Гость
Статьи
Сосудистый криз. Как …

Сосудистый криз. Как лечить в домашних условиях?

Раньше с этим лежала в больнице. В это раз туда не очень хочу.. не удобно при других людях... и тошнит и диарея. Температура 38, озноб, рвота. Ломит суставы, трясет. Как можно справится с этим недугом дома? Вколола мексидол, церукал, выпила корвалол и глицин. Кто как справлялся?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грелки к рукам и ногам. Спазмолитик типа ношпы или спазгана. Нефедепин при высоком давлении

Лида
#2

А как вам сосудистый криз поставили,автор?

Гость
#4

а что, ПТИ, менингоэнцефалит, тифы, кишечную туляремию, иерсинеозы ' теперь лечат антигипоксантами-мембранопротекторами без этиотропов или вероятных этиотропов 0_0
фэйспалм 0_0
ещё и в/м (или в/в, Автор.) без прямой или косвенной антимикробной поддержки (ну там пару граммов аскорбинки в рот, или йод на сахар, или в0д0вки ....) ...
Или какие-то особые мысли? тогда где сода ... или салуретики, если натрию переедено ...
при неосложнённом гриппе обычно не биллюют

гость
#5

Какие-то странные симптомы сосудистого криза. На кишечную форму орви похоже.

Автор
#6

Я уже лежала в больнице и были точно такие же симптомы. Поставили диагноз такой, сейчас дома тоже самое. Похоже на кишечный, это да, но я нигде не могла подцепить его, и у меня кружится голова, был звон в правом ухе. Началось с обморока... а перед этим было много стрессов. поэтому точно криз

Автор
#7
Гость

Грелки к рукам и ногам. Спазмолитик типа ношпы или спазгана. Нефедепин при высоком давлении

кстати да, давление повышенное, но таблетки боюсь пить, т.к обычно у меня и так низкое 90 60... сейчас 110. Был опыт неприятный когда слишком сильный перепад давления был

Лида
#8

Автор, вы к какому врачу обращались,чтобы вас в больницу положили?

Автор
#9
Лида

Автор, вы к какому врачу обращались,чтобы вас в больницу положили?

скорую вызывала раньше

Гость
#10

Очень странные симптомы криза...

Гость
#11

Имодиум(лоперамид), (сублингвальный) если исключаете отравление...
Все же настоятельно рекомендую проф.помощь.
И пожалуйста, не кидайтесь тапками, в будущем обратитесь к неврологу или психотерапевту. Пусть выпишут лёгкие релаксанты и клоназепам. Его принимать в крайних случаях и микродозах ибо развивается зависимость. Но он помогает.
Пусть Бог поможет!

Гость
#12

это не криз. это какой-то вирус

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Имодиум(лоперамид), (сублингвальный) если исключаете отравление...
Все же настоятельно рекомендую проф.помощь.
И пожалуйста, не кидайтесь тапками, в будущем обратитесь к неврологу или психотерапевту. Пусть выпишут лёгкие релаксанты и клоназепам. Его принимать в крайних случаях и микродозах ибо развивается зависимость. Но он помогает.
Пусть Бог поможет!

К психиатору, диазепам самое лучшее при всд , релиум.