Гость
Статьи
кто живет с одной …

кто живет с одной почкой?

привет форумчанам, кто живет с рождения или после нефрэктомии с одной почкой!
какой ведете образ жизни? как себя чувствуете? и имеет ли место спорту в вашей жизни!

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я живу с одной почкой с рождения. Образ жизни как у обычного человека, только пиво не пью). Спортом занимаюсь на ура)

Гость
#7

Моя подруга с рождения с одной почкой, сейчас ей 45, и пить и курить умудряется, здорова как лошадь.

Гость
#8

[quote="Гость"]Моя подруга с рождения с одной почкой, сейчас ей 45, и пить и курить умудряется, здорова как лошадь.
везет же некоторым

Джамиля
#10

я с четырьмя живу, дисплазия каждой почки. Песка насыпом, работают как одна. Раз в полгода канефрон курс пропиваю и не жалуюсь

Гость
#11

есть знакомая, 10 лет с одной почкой. все в порядке, позволяет себе выпить вина. сейчас беременна, скоро рожать. ттт все отлично будет

Гость
#12

[quote="Джамиля"]я с четырьмя живу, дисплазия каждой почки. Песка насыпом, работают как одна. Раз в полгода канефрон курс пропиваю и не жалуюсь
у меня полное удвоение каждой почки. но удалили ( за 20 лет) одна осталась

Гость
#13

Муж ( 43 года) и его тетка ( за 70) живут с рождения с одной почкой.Образ жизни - обычный ,как у всех.Не любители спорта.

Гость
#14

Лишилась правой почки 12 лет назад (Онкология) Сейчас мне 58. Пока живу. Проблемы со здоровьем есть. Но не по этой теме. Из физических нагрузок: бассейн, домашний кардиотренажер, хожу много пешком. Нельзя поднимать тяжести, опасны простудные заболевания. Что будет дальше? Поживем - увидим.

Не знаю
#15

Можно ли поступить в полицию с одной почкой(врождённой) (все в норме)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
гость

Я живу с одной почкой с рождения. Образ жизни как у обычного человека, только пиво не пью). Спортом занимаюсь на ура)

Простите, а у вас нет проблем с гемоглобином?

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы