Гость
Статьи
Парень живет по каким …

Парень живет по каким то понятиям

Собственно вопрос! Есть два парня, с первым отношения холодные о нем, 28 лет с красивой фигурой ростом 168-170 при деньгах на дорогой машине, но не нравится в нем его доброта! Он слишком мягкий!!! Но Он за мной не бегает а я бегала за ним но щас у него кто то есть, и тут я познакомилась с другим он сидевший, он высокий где то 189см с тату волка, денег конечно нету, но обещает найти работу, и заметила что он когда выпивает бьет меня!! Он живет у меня, на днях попросила поцеловать стопы во время секса а он сказал ЭТО не по понятям! За такое спросить могут что по фене опустился за ногой не по поцански это и пощёчину дал!! Что делать??? Хотела его кинуть уйти к первому а он послал меня на три буквы!! А сидевший парень щас живет у меня и я его боюсь и не знаю что делать!

Настена
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жуть
Почитать зайдёшь сюда и думаешь вот живут ...

Гость
#2

Хаха автор ***!! Мы женщины по росту не выбираем! Какая разница какого роста мужчина ну а я знаю тех кто выбирает по росту им уже 30 а замуж никто не берет ну а автор реально даун, с зеком общается потом прирежет тебя будешь в очередной сводке новостей 🤣

Гость
#3

😂 первый парень на тебя и не посмотрел бы, если у него много денег ему ты не сдалась нах, а вот какой нибудь васян уголовник рад тебе будет 😂😂 по понятиям живет хаха сидевший значит

Elena
#4
Гость

Жуть
Почитать зайдёшь сюда и думаешь вот живут ...

Вот интересно, действительно ли в жизни можно встретить таких ебонашек или людям некуда девать бурную фантазию?

Гость
#5

Если хочется, почему бы и ножки не полизать? Не нужно себя ограничивать в сексуальных желаниях.

Гость
#6

Расскажу как сидевший

По факту тебя раскидает он потом отпиздиет, либо ты должна доказать кто ты по жизни ты либо вафлёрша а за такое могут спросить!! Либо ты ровная баба! И ты должна пояснить по какой сути ты ровная и четкая, либо ты по масти курица то по факту ты будешь спать в своей квартире возле туалета а он по факту как ровный поцан будет тебя бить

Гость
#7

лобазать твои пятки может только опущенец, тут даже дело не в сидевшем, любой уважающий себя человек этого не станет делать.
А так, ситуация обычная, баба в очередной раз начала ебстись с уркой ,а после когда понимает что его не прогнуть начинает визжать, что он ее пугает и все такое, смех да и только

Гость
#8
Гость

Если хочется, почему бы и ножки не полизать? Не нужно себя ограничивать в сексуальных желаниях.

Потому что если поцан сделает куни или ноги поцелует ему раскидают по факту короче набьют лицо ровные поцыки и он будет вафлером, поэтому авторша раз тупая и не выбрала первого доброго то пусть общается с зеком, а он уже ее опустит по факту либо может поставить ее на счётчик и она будет работать и деньги братве приносить. В общаг а если не принесёт он ее может наказать жестко

Elena
#9
Гость

Расскажу как сидевший

По факту тебя раскидает он потом отпиздиет, либо ты должна доказать кто ты по жизни ты либо вафлёрша а за такое могут спросить!! Либо ты ровная баба! И ты должна пояснить по какой сути ты ровная и четкая, либо ты по масти курица то по факту ты будешь спать в своей квартире возле туалета а он по факту как ровный поцан будет тебя бить

А кто такие вафлёрша, ровная, курица. Проведите ликбез)

Гость
#10
Гость

Если хочется, почему бы и ножки не полизать? Не нужно себя ограничивать в сексуальных желаниях.

Ну как это она извернется себе ноги лизать? Про свой опыт расскажи

Гость
#11
Гость

Потому что если поцан сделает куни или ноги поцелует ему раскидают по факту короче набьют лицо ровные поцыки и он будет вафлером, поэтому авторша раз тупая и не выбрала первого доброго то пусть общается с зеком, а он уже ее опустит по факту либо может поставить ее на счётчик и она будет работать и деньги братве приносить. В общаг а если не принесёт он ее может наказать жестко

А чпокать на зоне друг дружку в попу, не опускаетесь чтоли?

Гость
#12
Elena

А кто такие вафлёрша, ровная, курица. Проведите ликбез)

Я сидел по 159ч2 и много историй наслышался и жаргон их знаю вообщем вот суть

У ее зека есть друзья они же сидевшие по хате, они не будут работать ибо работать западло для вора, работают мужики и козлы, а воры на высшей иерархии в тюрьме, она будет ишачить на трёх работах и приносить деньги в их общаг на пойло и тд, иначе могут ее избить, а им избить человека или даже убить и сесть раз плюнуть! У этих людей тюрьма дом
Так что автор реально *** могла бы жить с первым не работать но раз она выбирает по росту то пусть зекан лупит ее, а работать он не будет так как это не по понятям

Гость
#13
Гость

Ну как это она извернется себе ноги лизать? Про свой опыт расскажи

Как прелюдия, целовать и облизывать женские ножки очень даже нравится.

Гость
#14
Гость

А чпокать на зоне друг дружку в попу, не опускаетесь чтоли?

Это миф, в тюрьме этим не занимаются, а вот в армии слышал историй таких много

Гость
#15
Гость

Как прелюдия, целовать и облизывать женские ножки очень даже нравится.

идиотизм, все ясно

Гость
#16

МД зековское пишет, прямо с параши.

Elena
#17
Гость

Я сидел по 159ч2 и много историй наслышался и жаргон их знаю вообщем вот суть

У ее зека есть друзья они же сидевшие по хате, они не будут работать ибо работать западло для вора, работают мужики и козлы, а воры на высшей иерархии в тюрьме, она будет ишачить на трёх работах и приносить деньги в их общаг на пойло и тд, иначе могут ее избить, а им избить человека или даже убить и сесть раз плюнуть! У этих людей тюрьма дом
Так что автор реально *** могла бы жить с первым не работать но раз она выбирает по росту то пусть зекан лупит ее, а работать он не будет так как это не по понятям

Т.е. все , кто вернулся из мест не столь отдаленных живут «по понятиям»?
Вы тоже?

#18

За что боролась - на то и напоролась. Даже не жалко...

Гость
#19
Гость

Это миф, в тюрьме этим не занимаются, а вот в армии слышал историй таких много

да что там, даже по телеку была история как росгвардия на бутылку садила своего сослуживца. вот уж точно в армии и во всяких частия всякого хватает

Гость
#20
Elena

Т.е. все , кто вернулся из мест не столь отдаленных живут «по понятиям»?
Вы тоже?

Да, ибо по факту жить ровному поцану по масти нужно а не по мусорской пасти

Гость
#21
Гость

МД зековское пишет, прямо с параши.

Да ты просто петухом на зоне был которого долбили в попку

Гость
#22
Гость

да что там, даже по телеку была история как росгвардия на бутылку садила своего сослуживца. вот уж точно в армии и во всяких частия всякого хватает

а видос когда мент какой-то сосал за новую должность ))) Что, никто этого не знает?

Гость
#23
papina dochka

За что боролась - на то и напоролась. Даже не жалко...

а вот это 100% верно

Elena
#24
Гость

Да, ибо по факту жить ровному поцану по масти нужно а не по мусорской пасти

Кошмар! Вывод один. Обходить стороной всех отсидевших , не зависимо по какой статье,

Гость
#25
Гость

Если хочется, почему бы и ножки не полизать? Не нужно себя ограничивать в сексуальных желаниях.

Ты просто куколд, куколд порвался несите служащего целовать пятки и делать куни может только опущенный кем ты и являешься, значит по факту ты петух ибо четкий поцан не будет пригибаться перед бабой а баба перед ним пригибается ибо ты будешь вафлей по жизни и петухом по масти

Гость
#26
Гость

Я сидел по 159ч2 и много историй наслышался и жаргон их знаю вообщем вот суть

У ее зека есть друзья они же сидевшие по хате, они не будут работать ибо работать западло для вора, работают мужики и козлы, а воры на высшей иерархии в тюрьме, она будет ишачить на трёх работах и приносить деньги в их общаг на пойло и тд, иначе могут ее избить, а им избить человека или даже убить и сесть раз плюнуть! У этих людей тюрьма дом
Так что автор реально *** могла бы жить с первым не работать но раз она выбирает по росту то пусть зекан лупит ее, а работать он не будет так как это не по понятям

Очнитесь. Даже сейчас такого не осталось на зоне, в каком веке живете. Маргиналы из Raши.

Гость
#27
Гость

Очнитесь. Даже сейчас такого не осталось на зоне, в каком веке живете. Маргиналы из Raши.

А я люблю России я люблю нашего президента наша страна лучшая в мире высокие зарплаты низкие цены идеальные дороги да и тюрьма дом родной а кули нам ровным поцанам надо ? Я буду голосовать за Вована всегда по факту

Гость
#28
Гость

а видос когда мент какой-то сосал за новую должность ))) Что, никто этого не знает?

Фантазёров сборище.

Гость
#29

Зашёл в комменты и поржал над автором и комментами, спасибо

Гость
#30
Гость

Фантазёров сборище.

ну ясно, ты святая простота не смособная даже попробовать инфу в интеренете найти ))

Гость
#31

Кошмар какой( ну да, этот второй зато не слишком мягкий, допрыгались Вы, автор)

#32

" но не нравится в нем его доброта!"
Вы, видимо доброту с мягкостью, все-таки перепутали....
" а он послал меня на три буквы!!"
П.С.
"...........Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто."
Сказки в детстве, надо было правильные читать....

#33
Elena

А кто такие вафлёрша, ровная, курица. Проведите ликбез)

Это ауешники, "нахватавшиеся" тюремной лексики написывают.
К понятиям, никак не относится...

#34
Гость

Это миф, в тюрьме этим не занимаются, а вот в армии слышал историй таких много

На малолетке, легко. Во взрослой... надо оооочень накосячить, и то, сомнительно. Быстрее "хлопнут".

Гость
#35

"заметила, что он бьёт меня".. 🤣🤣🤣🤣 ***.... 🤦‍♀️😭😂😂😂 Всё!!!

#36
Elena

Кошмар! Вывод один. Обходить стороной всех отсидевших , не зависимо по какой статье,

Если Ходорковский попадется по дороге... не забудьте свои слова...
П.С. туда, очень разные люди попадают.

Гость
#37
Гость

А я люблю России я люблю нашего президента наша страна лучшая в мире высокие зарплаты низкие цены идеальные дороги да и тюрьма дом родной а кули нам ровным поцанам надо ? Я буду голосовать за Вована всегда по факту

Очередной школьник просто копипастит несвязные фразы по фене, и пишет ерунду.

Аркаша Борщ
#38

Как тебе удалось заметить что он тебя бьёт когда бухой? Молодец какая, не каждому это удается. Многие не замечают.

#39
Аркаша Борщ

Как тебе удалось заметить что он тебя бьёт когда бухой? Молодец какая, не каждому это удается. Многие не замечают.

Особенно, если колдырят вместе)

Гость
#40

Коменты конечно смешные но никто так и не ответил что делать. Наверно вызывать ментов чтоб его выселить из своей площади и уехать на некоторое время в отпуск в гости снять жилье на месяц короче избавляться от него любым способом

Гость
#41

Бабская классика, потянуло на мудака, который ещё и обещает изменится, наивная

Гость
#42

Если он сидел то по Воровские закони он не должен унижатся перед женшину, целоват тебе ноги или *** он не будет никогда и по ево понятия женшина всегда стоит ниже мужшину.
Ест два варианта: Либо ти сциш и разходиш ся с ним либо вбиваеш себе в голову что ето не тот мужчина на которй ти можеш ездит.
1. Находиш себе Алень с денгами
2. Получаеш удоволстви от обшение с мужчиной.
третево не дано

Гость
#43
Гость

Потому что если поцан сделает куни или ноги поцелует ему раскидают по факту короче набьют лицо ровные поцыки и он будет вафлером, поэтому авторша раз тупая и не выбрала первого доброго то пусть общается с зеком, а он уже ее опустит по факту либо может поставить ее на счётчик и она будет работать и деньги братве приносить. В общаг а если не принесёт он ее может наказать жестко

Кто его раскидает? Он же не сейчас в тюрьме сидит. Если он вышел, то зачем ему общаться с уголовники и что-то им рассказывать и доказывать?

Гость
#44
Гость

Я сидел по 159ч2 и много историй наслышался и жаргон их знаю вообщем вот суть

У ее зека есть друзья они же сидевшие по хате, они не будут работать ибо работать западло для вора, работают мужики и козлы, а воры на высшей иерархии в тюрьме, она будет ишачить на трёх работах и приносить деньги в их общаг на пойло и тд, иначе могут ее избить, а им избить человека или даже убить и сесть раз плюнуть! У этих людей тюрьма дом
Так что автор реально *** могла бы жить с первым не работать но раз она выбирает по росту то пусть зекан лупит ее, а работать он не будет так как это не по понятям

Так первый то её послал на 3 буквы

Гость
#45

Высокий, красивый, этого достаточно. Ну, веди с ним так, как будто было главнее тебя, и ни 1 конфликта не будет.

Гость
#46
Гость

А я люблю России я люблю нашего президента наша страна лучшая в мире высокие зарплаты низкие цены идеальные дороги да и тюрьма дом родной а кули нам ровным поцанам надо ? Я буду голосовать за Вована всегда по факту

Ага, а бабы не рожают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: