Гость
Статьи
Неужели я …

Неужели я меркантильная?

Доброе утро,дамы!Встречаюсь с МЧ полтора года(нам по 30),вместе не живем -Чисто по гостевому(тут уже на это есть свои причины,сейчас не об это).У него ЗП 250-300тыс, у меня 70.Подарков и денег у него не прошу. Сама себя полностью обеспечиваю.Так же оплачиваю своё обучение в университет. Так же имеется неприятный диагноз, который ежемесячно требует от 3 до 8 тыс. на лекарства и врачей. Продукты покупаем практически пополам, это с учетом того, что ест он раз в 5 больше меня, так как спортсмен, то получается что я нехило так трачусь на то, чтобы его покормить. Может раз в 3 месяца пихнуть мне 5 тыс , типа «на малыш, ни в чем себе не отказывай, смотри какой я у тебя щедрый, цени». Ну дал - спасибо большое, принимаю с благодарностью, как учат всякие там психологи. Сейчас он загорелся продать свою однушку и купить двушку и говорит, что страсть как хочет жить со мной. В общем собрался брать ипотеку и решил мне вчера позвонить обсудить как мы будем делить бюджет в нашей (его!) квартире. Я сказала, что естественно будем складываться на продукты, буду платить половину коммуналки. На что поступила такая фраза - «малыш, я тебя очень люблю и хочу жить с тобой, но мне нужна помощь, ты же понимаешь что у меня двое деток от первого брака(что верно то верно) и мне на них нужно давать денег ежемесячно, а ещё сейчас влезаю в ипотеку и мне хотелось бы чтобы ты ,как любящая женщина , помогала мне ее выплачивать добавляя тысяч 20 в месяц к платежу, чтобы мы побыстрее ее закрыли и дальше я буду покупать тебе подарки и всё что захочешь!». Я дар речи потеряла. Я должна скидывать на продукты половину, на коммуналку, помогать ему с ипотекой, оплачивать своё обучение, своё лечение и ещё где то находить денег на свои хотелки! В итоге я просто возьми и ляпни ему - «в таком случае, если ты меня любишь-оплати мне универ и купи машину».Он сказал,что не думал что я циничная меркантильная *** и ему противно со мной общаться и везде заблокировал. Вот теперь сижу думаю. #отношения

Мятная
56 ответов
Последний — Перейти
Яжбать
#1

Ну если тут не разводка, то и думать нечего :)
Он пользует тебя по полной. Беги :)

#2

так он еще и рсп2п? Воу-воу, бросайте его наф. От его "малыш" блевать охота.
Тоже мне "чёткий пацык на районе"

Гость
#3
Яжбать

Ну если тут не разводка, то и думать нечего :)
Он пользует тебя по полной. Беги :)

Спасибо за ответ! Вот и я так думаю. Но где то внутри теплится Надежда, что может я не так что то поняла. Но видимо поняла все правильно - без лоха и жизнь плоха.

Гость
#4

Это очень плохой вариант. Если останетесь с ним, будьте готовы, что через год-два он вас выкинет из"вашей" квартиры на улицу. Через пару недель, месяцев он вам 100% напишет, гоните его.

УдавКа 🐍
#5

"Продукты покупаем практически пополам, это с учетом того, что ест он раз в 5 больше меня, так как спортсмен, то получается что я нехило так трачусь на то, чтобы его покормить.". Как так, автор, вы же вместе не живёте?

Гость
#6

Даже не сомневайся, ты меркантильная

Мятная
#7
УдавКа 🐍

"Продукты покупаем практически пополам, это с учетом того, что ест он раз в 5 больше меня, так как спортсмен, то получается что я нехило так трачусь на то, чтобы его покормить.". Как так, автор, вы же вместе не живёте?

Вместе не живем, но я приезжаю к нему и привожу лотки с приготовленной мною едой. Так же на работу к нему заезжаю привожу покушать. Иногда он что то готовое уже покупает, это естественно дороже получается. Поэтому он тратит на еду немного больше.

УдавКа 🐍
#8

А-ха-ха, я даже знаю зачем вы это делаете))
Только это глупость.

Гость
#9

Поучится надо у этих "не меркантильных"мужиков!

Мятная
#10
Ɐльма 🖤

так он еще и рсп2п? Воу-воу, бросайте его наф. От его "малыш" блевать охота.
Тоже мне "чёткий пацык на районе"

Знаете, раньше меня как то совсем не напрягали его дети и его траты на них. Но в последнее время (из за пандемии) у меня появились проблемы с финансами и резко подорвалось здоровье. Я у него ничего не просила. Просто обсуждала с ним свои проблемы. Он сочувствующе кивал и говорил -«что нибудь придумаем». В итоге придумывала я - занимала деньги у родственников, чтобы оплатить лечение и универ. А он сказал, что у него дети и ему на них надо давать так что сорян ))) даже взаймы не предложил дать. Видимо боялся, что не отдам

Мятная
#11
УдавКа 🐍

А-ха-ха, я даже знаю зачем вы это делаете))
Только это глупость.

Расскажите, будьте так любезны

УдавКа 🐍
#12

Зачем вы готовите, да ещё возите еду мч, собираетесь платить за коммуналку, за ипотеку чужого мужика, он вам не муж. И это все в надежде, что он вас когда нибудь, возможно ( а может и нет) возьмёт замуж)))

УдавКа 🐍
#13
Мятная

Расскажите, будьте так любезны

Коммент 12

Гость
#14

Мятная, поздравляю! От Вашего ботинка(читай: из Вашей жизни) отвалился кусок гоМна! Даже мараться не пришлось! Супер чо...

Мятная
#15
УдавКа 🐍

Зачем вы готовите, да ещё возите еду мч, собираетесь платить за коммуналку, за ипотеку чужого мужика, он вам не муж. И это все в надежде, что он вас когда нибудь, возможно ( а может и нет) возьмёт замуж)))

Я была замужем. Туда я в ближайшее время не планирую. И детей я тоже не хочу. Вот такая я странная. И жилье своё у меня есть. Я не содержанка и спонсоров не ищу.
А всё это делала для мужчины только лишь потому что люблю его и считаю, что люди должны помогать друг другу и поддерживать. Игра в одни ворота меня никогда не устраивала. Но всему есть предел.

Мятная
#16

В общем МЧ разблокировал(видимо за ночь что то переосмыслил)и написал длинную поэму о том, что я все не так поняла. Он очень хочет жить со мной. Страсть как любит. Хочет чтобы я готовила ему вкусности (хаха!). Чтобы заботилась о нем. И он, бедный и наивный, просто думал, что раз мы пара, то это было естественно попросить меня о помощи, но раз я не хочу ему помогать, то ничего страшного в этом нет и он поймёт все, и будет сам тянуть ипотеку, но просто не сможет мне покупать подарки, которых я заслуживаю.
Стало противно от его псевдо-раскаяния, где, как мне показалось, были нотки укора в мой адрес. Какая же я гадкая оказывается.

Гость
#17
Мятная

Вместе не живем, но я приезжаю к нему и привожу лотки с приготовленной мною едой. Так же на работу к нему заезжаю привожу покушать. Иногда он что то готовое уже покупает, это естественно дороже получается. Поэтому он тратит на еду немного больше.

Человек с з/п в 500 т ест из лотков на перерыве?

Гость
#18

когда баба заикается о деньгах, шубах, айфонах, заграницах и даже о цветах, нужно тут же эту бабу за дверь выставлять, давая ей наисмачнейшего пинка под зад. а вещи это бабы нужно выкидывать из окна. пусть идет туда, откуда пришла - к мамке своей. вот мамка этой бабе все и должна довать, что эта баба хочет.

Гость
#19
Гость

Мятная, поздравляю! От Вашего ботинка(читай: из Вашей жизни) отвалился кусок гоМна! Даже мараться не пришлось! Супер чо...

В русском- это гоΒн0, а в украинском-это гомн0

Мятная
#20
Гость

когда баба заикается о деньгах, шубах, айфонах, заграницах и даже о цветах, нужно тут же эту бабу за дверь выставлять, давая ей наисмачнейшего пинка под зад. а вещи это бабы нужно выкидывать из окна. пусть идет туда, откуда пришла - к мамке своей. вот мамка этой бабе все и должна довать, что эта баба хочет.

А где вы прочитали, что кто то заикался о цветах и тд? Чёрным по белому написано, что я у человека ничего не просила и шубы с айфонами покупаю себе сама. А когда мужик попросил платить ему ипотеку , то я ЕСТЕСТВЕННО попросила оплатить мне универ и купить машину. Разве не честно?

Гость
#21
Гость

Человек с з/п в 500 т ест из лотков на перерыве?

если бы не с лотков ел, тогда не было бы у него зарплаты 500 т.

Мятная
#22
Гость

Человек с з/п в 500 т ест из лотков на перерыве?

Зп 250-300. Про 500 никто не говорил. А из лотков есть зазорно? Или у вас лоток = харчи?

Гость
#23

Все правильно ты сделала, пусть ищет другую дуру

Гость
#24

Автор вы все правильно понимаете. Вас используют и пытаются манипулировать. Надеюсь вы не поведетесь.

Гость
#25
Мятная

А где вы прочитали, что кто то заикался о цветах и тд? Чёрным по белому написано, что я у человека ничего не просила и шубы с айфонами покупаю себе сама. А когда мужик попросил платить ему ипотеку , то я ЕСТЕСТВЕННО попросила оплатить мне универ и купить машину. Разве не честно?

ты сама покупаешь. о том и речь. но покупаешь ты на трудовые работы, которые ты имеешь, работая на трудовых работах в работном доме. в работны дома попадают ТОЛЬКО блудницы, которых отцы из дому выгоняют за распутное поведение, лишая блудниц содержания, приданого и наследства. от нужды, вызванной нищетой, блудницы и оказываются на трудовых работах в работных домах, где они отбывают наказание за свое недостойное поведение.
распутницы не заслуживают иметь бесплатного мужика и должны за мужика платить, чтобы его иметь.
бесплатный мужик - это бомж с вокзала. вот такого ты заслуживаешь и за того тебе может и не придется платить. а за денежного мужика нужно платить и платить нужно очень много, если ты хочешь, чтобы у тебя был денежный мужик, а не бомжара вокзальный. потому либо плати, либо проваливай. не занимай место.

Мятная
#26
Гость

ты сама покупаешь. о том и речь. но покупаешь ты на трудовые работы, которые ты имеешь, работая на трудовых работах в работном доме. в работны дома попадают ТОЛЬКО блудницы, которых отцы из дому выгоняют за распутное поведение, лишая блудниц содержания, приданого и наследства. от нужды, вызванной нищетой, блудницы и оказываются на трудовых работах в работных домах, где они отбывают наказание за свое недостойное поведение.
распутницы не заслуживают иметь бесплатного мужика и должны за мужика платить, чтобы его иметь.
бесплатный мужик - это бомж с вокзала. вот такого ты заслуживаешь и за того тебе может и не придется платить. а за денежного мужика нужно платить и платить нужно очень много, если ты хочешь, чтобы у тебя был денежный мужик, а не бомжара вокзальный. потому либо плати, либо проваливай. не занимай место.

Бл* )))) я даже не знаю что ответить на это! Спасибо. Открыли мне и многим женщинам глаза ))

Мятная
#27
Гость

ты сама покупаешь. о том и речь. но покупаешь ты на трудовые работы, которые ты имеешь, работая на трудовых работах в работном доме. в работны дома попадают ТОЛЬКО блудницы, которых отцы из дому выгоняют за распутное поведение, лишая блудниц содержания, приданого и наследства. от нужды, вызванной нищетой, блудницы и оказываются на трудовых работах в работных домах, где они отбывают наказание за свое недостойное поведение.
распутницы не заслуживают иметь бесплатного мужика и должны за мужика платить, чтобы его иметь.
бесплатный мужик - это бомж с вокзала. вот такого ты заслуживаешь и за того тебе может и не придется платить. а за денежного мужика нужно платить и платить нужно очень много, если ты хочешь, чтобы у тебя был денежный мужик, а не бомжара вокзальный. потому либо плати, либо проваливай. не занимай место.

Вам уступить место на этого мужика? Можете себе его позволить?

УдавКа 🐍
#28
Мятная

Я была замужем. Туда я в ближайшее время не планирую. И детей я тоже не хочу. Вот такая я странная. И жилье своё у меня есть. Я не содержанка и спонсоров не ищу.
А всё это делала для мужчины только лишь потому что люблю его и считаю, что люди должны помогать друг другу и поддерживать. Игра в одни ворота меня никогда не устраивала. Но всему есть предел.

Так я не против, живите как хотите, тогда зачем вы тут жалуетесь? Сначала готовите, потом в упрёк ставите, что много тратите ему на еду. Не хотите платить его ипотеку, не платите, вас же не заставляют, мужик думал, а вдруг прокатит))
Если вы замуж за него не хотите, то зачем хотите с ним жить и платить коммуналку? Сексом вы можете и без брака заниматься, зачем вам съезжаться, чтобы бытовухой ещё с чужим мужиком заниматься?

Гость
#29
Мятная

Вам уступить место на этого мужика? Можете себе его позволить?

порядочных, благовоспитанных красавиц фотомодельной внешности содержат отцы. и дочери этих отцов ни в чем себе не отказывают и ни в чем не нуждаются. и уж никогда красавица образованная не опустится до того, чтобы просить милостыню у мужика, стоя на коленях.

Гость
#30
Мятная

Вам уступить место на этого мужика? Можете себе его позволить?

да и красавице ипотеку не пришлось бы никогда платить, потому что она замуж была бы выдана за порядочного мужчину. а замужняя женщина живет там, где живет ее супруг.

Мятная
#31
Гость

да и красавице ипотеку не пришлось бы никогда платить, потому что она замуж была бы выдана за порядочного мужчину. а замужняя женщина живет там, где живет ее супруг.

Я вам вопрос задала. Вы потянете моего мужчину? Могу уступить.

Гость
#32

Тема разводка. Все в кучу. Смешались кони, люди. Выдумывай жизненней. Ну реально нет таких бездетных олених которые с детным мужиком будут встречаться забесплатно. Их в природе не существует. Если уж бездетная девушка согласилась на детного мужичонка, то живёт за его счёт, тогда и наличие детей терпит. И никак иначе. Откуда в теме деньги на еду, пожираемую мужиком взялись вообще непонятно, если автор с мужиком не проживает, но он как то умудряется ее объедать. Видимо в ее снах. Бред бредовый

Гость
#33
Мятная

Я вам вопрос задала. Вы потянете моего мужчину? Могу уступить.

порядочным женщинам не нужно тянуть мужчину, потому что порядочных женщин содержат отцы. а непорядочные должны содержать мужей и полностью их всем обеспечивать и обслуживать, иначе на кой черт в доме таких ха-балок вообще держать? непорядочная должна страдать и она должна нести наказание. от непорядочных отворачиваются все мужчины. а если мужчина тебе разрешает быть с ним, значит ты должна этому мужчине за то, что он принимает тебя у тебя. ведь от того, что мужчина общается с непорядочными женщинами, у него страдает репутация и такой мужчины становится нерукопожатным. от него отворачивается хорошее общество. так что мужчина такой быстро становится нищим, потому что теряет все те блага, которые он имел, когда был вхож в хорошее общество. теперь же с таким мужчиной никто и знаться не желает. так что у мужчины твоего была зарплата 500 тыс рублей до тех. после зарплата стала 300 тыс, потом 200 тыс. а теперь он либо вовсе безработным стал, потому что с тобой водился, либо работает за 15-20 тыс, как работают за 15-20 тыс все те люди, которые опустились дальше некуда до уровня бомжей.

Мятная
#34
Гость

Тема разводка. Все в кучу. Смешались кони, люди. Выдумывай жизненней. Ну реально нет таких бездетных олених которые с детным мужиком будут встречаться забесплатно. Их в природе не существует. Если уж бездетная девушка согласилась на детного мужичонка, то живёт за его счёт, тогда и наличие детей терпит. И никак иначе. Откуда в теме деньги на еду, пожираемую мужиком взялись вообще непонятно, если автор с мужиком не проживает, но он как то умудряется ее объедать. Видимо в ее снах. Бред бредовый

Дети с ним не живут. Он лишь даёт на них деньги. И про питание читайте внимательно, а не между строк. Мужчина много работает и я готовлю еду дома и привожу ему. Это называется ЗАБОТА, добавьте себе это слово, если не знали такого. И представьте - есть такие женщины, которые просто любят мужчину и хотят заботится о нем, не ждут каких то подарков, но ждут хоть какой то отдачи. А когда им ещё предлагают и ипотеку его гасить, то тут уже под откос идёт все хорошее отношение и розовые очки падают.

Мятная
#35
Гость

порядочным женщинам не нужно тянуть мужчину, потому что порядочных женщин содержат отцы. а непорядочные должны содержать мужей и полностью их всем обеспечивать и обслуживать, иначе на кой черт в доме таких ха-балок вообще держать? непорядочная должна страдать и она должна нести наказание. от непорядочных отворачиваются все мужчины. а если мужчина тебе разрешает быть с ним, значит ты должна этому мужчине за то, что он принимает тебя у тебя. ведь от того, что мужчина общается с непорядочными женщинами, у него страдает репутация и такой мужчины становится нерукопожатным. от него отворачивается хорошее общество. так что мужчина такой быстро становится нищим, потому что теряет все те блага, которые он имел, когда был вхож в хорошее общество. теперь же с таким мужчиной никто и знаться не желает. так что у мужчины твоего была зарплата 500 тыс рублей до тех. после зарплата стала 300 тыс, потом 200 тыс. а теперь он либо вовсе безработным стал, потому что с тобой водился, либо работает за 15-20 тыс, как работают за 15-20 тыс все те люди, которые опустились дальше некуда до уровня бомжей.

Так вам дать его номер? Вдруг что получится. Вы, как я понимаю, достойный кандидат. Или вы не достаточно красивы?

Гость
#36
Яжбать

Ну если тут не разводка, то и думать нечего :)
Он пользует тебя по полной. Беги :)

Да как тут может быть не разводка, когда чел с з/п 250т.р. не может найти денег на выплату ипотеки? Совсем деградировал уже народ.

Гость
#37

Да, меркантильная.

Гость
#38
Мятная

Дети с ним не живут. Он лишь даёт на них деньги. И про питание читайте внимательно, а не между строк. Мужчина много работает и я готовлю еду дома и привожу ему. Это называется ЗАБОТА, добавьте себе это слово, если не знали такого. И представьте - есть такие женщины, которые просто любят мужчину и хотят заботится о нем, не ждут каких то подарков, но ждут хоть какой то отдачи. А когда им ещё предлагают и ипотеку его гасить, то тут уже под откос идёт все хорошее отношение и розовые очки падают.

женщина, которая что-то ждет, - это самая настоящая эгоистка, которая дает что-то для того, чтобы получить что-то взамен.
женщина должна отдавать мужчине все, что имеет и не требовать ничего взамен. это и есть доверительные отношения, когда женщина доверят себя целиком и полностью своему мужу, отдает себя без остатка.

Мятная
#39
Гость

женщина, которая что-то ждет, - это самая настоящая эгоистка, которая дает что-то для того, чтобы получить что-то взамен.
женщина должна отдавать мужчине все, что имеет и не требовать ничего взамен. это и есть доверительные отношения, когда женщина доверят себя целиком и полностью своему мужу, отдает себя без остатка.

Ваши советы прекрасны!

Гость
#40
Гость

Да как тут может быть не разводка, когда чел с з/п 250т.р. не может найти денег на выплату ипотеки? Совсем деградировал уже народ.

жилье, как известно, это статусная вещь, предмет роскоши ДЛЯ ОЧЕНЬ СОСТОЯТЕЛЬНЫХ ГРАЖДАН (мультимиллионеров). жилье на одного человека ЕГО уровня стоит 30 ЕГО ежемесячны НЕТРУДОВЫХ ДОХОДОВ.
250 тыс рублей - это трудовой доход. а жилье покупается на НЕТРУДОВЫЕ ДОХОДЫ. трудовые доходы нужны для роста благосостояния, но никак не для покупки статусных вещей и предметов роскоши.
кто покупает предметы статуса и роскоши на трудовые работы, тот в народе зовется НИ-ЩЕ-БРО-ДОМ.

Гость
#41
Гость

женщина, которая что-то ждет, - это самая настоящая эгоистка, которая дает что-то для того, чтобы получить что-то взамен.
женщина должна отдавать мужчине все, что имеет и не требовать ничего взамен. это и есть доверительные отношения, когда женщина доверят себя целиком и полностью своему мужу, отдает себя без остатка.

что за мракобесие ? а мужик что дает женщине? носки свои постирать?

Свежийкаксалатвырваныйкакебанат
#42

Аааай бл@ть шизофрения у мужика))

Гость
#43

Автор, вы не меркантильная. Помогать Платить ипотеку, чужому (пусть и любимому) человеку - можно только если денег очень много, и вы легко с ними расстаетесь.

Моя хорошая знакомая оказалась в жуткой ситуации (в моем понимании).
Она жила с мамой, оплачивала все к/у и еду + делала ремонт. Познакомилась с мужчиной, влюбилась. Жили они у неё с мамой. Все было хорошо до поры-до времени.
Мама «продала» за копейки квартиру. Брала какой-то займ, никому не сказала, в итоге все суды проиграли.
Знакомая по факту сейчас бомж.
При этом, её мужчина - с ребёнком, женат, но с женой уже давно не живет.
И вот они решили строить дом. На участке его отца. Взяли кредит, строят.
Т.е. по факту - она сейчас помогает платить кредит за дом, в котором по документам она будет никто.
Её это безумно коробит, но другого варианта они не нашли. Ипотеку бы не потянула.

Гость
#44

автор, тут все понятно, вам не нужно ввязываться в чужую ипотеку, наваливать на себя быт мужика теперь уже 100 % не только с готовкой. но и с чисткой унитаза и пр. У вас свое жилье, а вы поедете к этому жадному расчетливому хмырю полы там в его квартир драить и ипотеку за него платить )))) И, кстати, спросите его а где сейчас ваши подарочки ??? Ипотеки то еще нет, но и подарков что то не видно

Гость
#45
Мятная

В общем МЧ разблокировал(видимо за ночь что то переосмыслил)и написал длинную поэму о том, что я все не так поняла. Он очень хочет жить со мной. Страсть как любит. Хочет чтобы я готовила ему вкусности (хаха!). Чтобы заботилась о нем. И он, бедный и наивный, просто думал, что раз мы пара, то это было естественно попросить меня о помощи, но раз я не хочу ему помогать, то ничего страшного в этом нет и он поймёт все, и будет сам тянуть ипотеку, но просто не сможет мне покупать подарки, которых я заслуживаю.
Стало противно от его псевдо-раскаяния, где, как мне показалось, были нотки укора в мой адрес. Какая же я гадкая оказывается.

а где сейчас эти подарки, "которых вы заслуживаете" ? ипотеки еще нет, но что т о подарков тоже не видно) Или вы заслуживаете 5 тыс раз в квартал - и из за ипотеки он вас и этого щщщастья лишит? Милейший мужик, хочет по 20 тыс в месяц+ полное бытовое обслуживание от вас, а вся его "забота" и "подарочки" это 5 тыс раз в три месяца)))) Интересная у него арифметика.

Мятная
#46
Гость

что за мракобесие ? а мужик что дает женщине? носки свои постирать?

Дать постирать свои носки - высшая степень доверия и большая честь для женщины. О большем и мечтать нельзя.

Мятная
#47
Гость

а где сейчас эти подарки, "которых вы заслуживаете" ? ипотеки еще нет, но что т о подарков тоже не видно) Или вы заслуживаете 5 тыс раз в квартал - и из за ипотеки он вас и этого щщщастья лишит? Милейший мужик, хочет по 20 тыс в месяц+ полное бытовое обслуживание от вас, а вся его "забота" и "подарочки" это 5 тыс раз в три месяца)))) Интересная у него арифметика.

Сейчас подарков нет потому что он откладывает деньги в кубышку)) Не знаю зачем. Про запас. На чёрный день.
И умудряется меня ткнуть тем, что я себе что то покупаю на свои деньги - крем хороший или что то из косметики. Говорит, что это всё ненужные траты. И маникюр не нужен, и волосы можно не красить, и сумки хорошие с обувью тоже ни к чему. Хотя сам заглядывается на ухоженных стильных девушек. И про жену свою говорил, что она запустила себя, не ухаживала за собой, поэтому и ушёл. А сейчас мне запрещает за собой ухаживать на мои же деньги. Как то не логично у него. Видит наверное сколько стоит, чтобы быть красивой и ухоженной и начинает нервно грызть ногти.

Гость
#48

Дева, а о чем вы думаете? Вам выпал уникальный шанс - спонсировать рс2п, выплачивать ЕГО ипотеку и помогать растить двух деток! Это ж прям счастье неземное. Вы у психиатра давно были? Сходите, проверьтесь. Вменяемые граждане от такого сразу валят.

Гость
#49
Мятная

Дети с ним не живут. Он лишь даёт на них деньги. И про питание читайте внимательно, а не между строк. Мужчина много работает и я готовлю еду дома и привожу ему. Это называется ЗАБОТА, добавьте себе это слово, если не знали такого. И представьте - есть такие женщины, которые просто любят мужчину и хотят заботится о нем, не ждут каких то подарков, но ждут хоть какой то отдачи. А когда им ещё предлагают и ипотеку его гасить, то тут уже под откос идёт все хорошее отношение и розовые очки падают.

Ну раз забота, то платите его ипотеку и не нойте, что трудно. Это ведь ЗАБОТА! Зачем тему создала разводчица?

Гостья
#50
Мятная

Вместе не живем, но я приезжаю к нему и привожу лотки с приготовленной мною едой. Так же на работу к нему заезжаю привожу покушать. Иногда он что то готовое уже покупает, это естественно дороже получается. Поэтому он тратит на еду немного больше.

И нафига ты это делаешь ? Совсем куку?