Гость
Статьи
Кто пил …

Кто пил антидепрессанты?

Подскажите хорошие антидепрессанты, которые не влияют на сон. Мне врач прописал деприм, пью вторую неделю, но никаких изменений не чувствую. Кто пил деприм? Что скажете? И какие лучшие антидепрессанты?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может стоить заставить себя бороться с проблемой без лекарств ?

Гость
#3

Ну я пила ципралекс. Вроде ничего. Отказалась из-за дороговизны

Гость
#4

Их особо долго нельзя пить вроде. Шопинг почему не помогает? Книжку почитать хорошую, кино веселое? Колбаски навернуть с сальцем. Мандарины, пока сыпь не вылезет.

Надежда
#5

Стимулотон пила. Мне помог, но долго пила, 9 месяцев. Не дешевый. На массу тела не влияет... на сон - не помню. Но без врача решать такое нельзя!!!

Гость
#6

Всем АД надо время, чтобы начать действовать. У кого-то это две недели, а у кого-то и месяц. Биохимия мозга разная. Так что не торопите события

гость
#7

Деприм на основе травы зверобоя, наверно врач не зря не выписал химическую "тяжелую артиллерию". Прочитайте инструкцию, через сколько действие начинается. У меня от антидепрессантов проблемы с сердцем были, хотя по назначению врача пила, поэтому сами не экспериментируйте.

Гость
#8

Вам мало ада в жизни? Вы его еще в таблетках хотите? Дуры.

Гость
#9

Принимала флуоксетин полгода в 19 лет, от булимии и депресии. Сначала был кошмар, еще лето было, потела он них страшно, бессонница, головные боли, про настроение молчу, хотелось повеситься. Через полтора месяца прошли все побочки, депрессия и плохое настроение прошли, впрочем как и любые чувства и эмоции. Никому флу не стала бы рекомендовать, просто при булимии он действительно помогает. Год назад снова депрессия, принимала сертралин, намного лучше таблетки, не влияли на сон, побочных эффектов кроме жажды и снижения аппетита не ощутила, но действуют они медленно, эффект через месяц как минимум.И вообще АД это не волшебные таблетки, без назначения врача принимать опасно, да и не продадут без рецепта.

Гость
#10
гость

Деприм на основе травы зверобоя, наверно врач не зря не выписал химическую "тяжелую артиллерию". Прочитайте инструкцию, через сколько действие начинается. У меня от антидепрессантов проблемы с сердцем были, хотя по назначению врача пила, поэтому сами не экспериментируйте.

У меня тоже начались проблемы с сердцем от АД, врач выписал венфлаксин, назвав его лучшим, с минимальными побочными эффектами. Через полгода начались недомогания, нарушался сердечный ритм, пульс снижался до 40, хотя раньше такого не было. Впрочем никаких изменений в сердце не нашли, диагноз НЦД, а все от таблеток. А у вас что с сердцем?

:гостья
#11

[quote="гость"]Деприм на основе травы зверобоя, наверно врач не зря не выписал химическую "тяжелую артиллерию". Прочитайте инструкцию, через сколько действие начинается. У меня от антидепрессантов проблемы с сердцем были, хотя по назначению врача пила, поэтому сами не экспериментируйте.[/quot+1 тоже самое,2недели пропила миасер начало сердце болеть,уже 2недели как бросила а оно все болит..а вы какие пили и как долго сердце болело у вас?

:гостья
#12
Гость

Деприм на основе травы зверобоя, наверно врач не зря не выписал химическую "тяжелую артиллерию". Прочитайте инструкцию, через сколько действие начинается. У меня от антидепрессантов проблемы с сердцем были, хотя по назначению врача пила, поэтому сами не экспериментируйте.

У меня тоже начались проблемы с сердцем от АД, врач выписал венфлаксин, назвав его лучшим, с минимальными побочными эффектами. Через полгода начались недомогания, нарушался сердечный ритм, пульс снижался до 40, хотя раньше такого не было. Впрочем никаких изменений в сердце не нашли, диагноз НЦД, а все от таблеток. А у вас что с сердцем?[/quo как долго у вас сердце болело?я выше отписалась...у меня 2недели и днем и ночью ,у врача была ничего не помогает...автору и всем -не пейте ад!!!!это яд!!!

:гостья
#13
Гость

Деприм на основе травы зверобоя, наверно врач не зря не выписал химическую "тяжелую артиллерию". Прочитайте инструкцию, через сколько действие начинается. У меня от антидепрессантов проблемы с сердцем были, хотя по назначению врача пила, поэтому сами не экспериментируйте.

У меня тоже начались проблемы с сердцем от АД, врач выписал венфлаксин, назвав его лучшим, с минимальными побочными эффектами. Через полгода начались недомогания, нарушался сердечный ритм, пульс снижался до 40, хотя раньше такого не было. Впрочем никаких изменений в сердце не нашли, диагноз НЦД, а все от таблеток. А у вас что с сердцем?[/quot иче м вы лечили сердце? спасибо

Гость
#14

Пила Ципралекс, помог

Гость
#15

Деприм это плацебо. можете хоть пить хоть не пить, эффект одинаковый будет

Гость
#16
Гость

Деприм это плацебо. можете хоть пить хоть не пить, эффект одинаковый будет

Гость
#17

Пила 2 месяца Велаксин, это наркота, никому не советую, масса побочек. Доктор не верит.

Гость
#18

деприм это блин зверобой, конечно не будет от него эффекта

Гость
#19

Пила деприм недавно.настроение резко упало началась депрессия.сначала никак не связывала пока один день не забыла выпить.на следующее утро настроение улучшилось жизнь стала прекрасна.вот такое вот лекарство для настроения

Гость
#20

Реальные антилеприсанты опасная штука. После отмены абстинентный синдром.да и во время приёма зачастую действуют так что просто пох на все.пустота внутри.ходишь такой довольный всем и вся овощ

Аня
#21

Пила селектру, аналог ципралекса
Хорошего ниче не скажу, бросила. Ну у меня запущенный случай

Гость
#22

Два с половиной года принимала Паксил, все хорошо было, потом несколько лет без таблеток и опять депрессия началась, стала сама принимать Деприм, но никакого эффекта после нескольких месяцев приема.Сейчас на венлафаксине 10 месяцев и никаких побочек вообще не ощущаю, живу как раньше, но без депрессии

Волшебная кнопка
#23

Деприм это не настоящий антидепрессант,просто экстракт зверобоя.Скорее эффект плацебо.Настоящие АД блокируют обратный захват серотонина-гормона счастья,и в результате в организме повышается уровень серотонина.Ещё некоторые могут повышать уровень ещё норадреналина и других веществ и от этого у человека меняется настроение и состояние.Деприм не действует на это никак.

гость
#24
Гость

У меня тоже начались проблемы с сердцем от АД, врач выписал венфлаксин, назвав его лучшим, с минимальными побочными эффектами. Через полгода начались недомогания, нарушался сердечный ритм, пульс снижался до 40, хотя раньше такого не было. Впрочем никаких изменений в сердце не нашли, диагноз НЦД, а все от таблеток. А у вас что с сердцем?

У меня часто была тахикардия, врачи ставили всд. Назначили сначала стимулатон, через 3 недели приёма пульс стал 52, а был около 90. Было ощущение, что сердце останавливается, общее состояние ужасное, дышать было трудно. Врач сказал, что не мог АД дать такой эффект. Восстанавливалась три месяца. Через несколько лет назначили рексетин, и опять брадикардия, делала Холтер, ночью пульс снижался до 35, лечилась у аритмолога 1,5 года. Состояние до таблеток было мечтой. Вот так полечили мне вегетатику. Теперь антидепрессантов боюсь, как огня.

Гость
#25

рексетин (паксил) доктор назначала от бессоницы и ПА в мин. дозе 1/4 таб, 1.5 мес пропила, очень помог и очень мне понравился, не надо гнать на все АДы.
химия мозга бывает что ломается, вот и требуется лекарство, диабетиков вы ведь не отговариваете инсулин принимать

Ксения
#26

Спитомин форева

Гость
#27

Сметеесь что ль? деприм- это травка зверобоя а не АД.... что ж за повальная безграмотностьь

Ирина
#28

Кто пробовал Тушем?

#29

Меня зовут Ирина. У меня были серьёзные проблемы со здоровьем, и я вылечила себя без лекарств. Никнейм - это адрес майл почты.

Алла
#29

Я принимала Нейроплант. Это фитопрепарат без эффекта привыкания. Помог вытянуть меня из затяжной депрессии без последствий для организма.

Ксения
#29

Я сама страдала от депрессии. Не могла себя заставить выйти на улицу, плакала, ходила в подавленном настроении, совсем ничего не радовало.. В столь серьёзном случае помог только Нейроплант и просмотр позитивных передач и комедийных фильмов, сериалов. И никакой грустной музыки! Сделаете себе только хуже!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#30

Пью антидепрессанты периодически. Мне они помогают. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Форум: Здоровье
Всего: 190 523 темы
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 368 тем