Гость
Статьи
Болит сердце после …

Болит сердце после антидепрессантов

назначил врач антидепрессанты миасер,на 2ой неделе начало болеть сердце,бросила их пить.прошло 2недели ,сердце все болит,была у кардиолога ставят тахикардию,назначенное лечение не помогает.у кого такое было?ччто вам помогло? и ск времени должно пройти?

:гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дневной стационар с капельницами и дорогущие таблетки.

Ййй
#2

Вам надо было этот вопрос решать с врачом, назначавшим антидепрессанты. Вам их почему назначили? Сама по себе тахикардия - симптом. Кардиолог нашёл причину? Нашли органические причины? Может это у вас нервное. Ведь не зря Вам антидепрессанты назначали. Если причина их назначения изначально была связана с ВСД, ПА, неврозом, фобиями, то эти "сердечные" боли и есть сами по себе симптомы названных недугов. Это может и вовсе не относится к сердцу. Есть так называемый "невроз сердца" и проблема эта вегетативной нервной системы и лечит её психотерапевт.

:гостья
#3

[quote="Ййй"]Вам надо было этот вопрос решать с врачом, назначавшим антидепрессанты. Вам их почему назначили? Сама по себе тахикардия - симптом. Кардиолог нашёл причину? Нашли органические причины? Может это у вас нервное. Ведь не зря Вам антидепрессанты назначали. Если причина их назначения изначально была связана с ВСД, ПА, неврозом, фобиями, то эти "сердечные" боли и есть сами по себе симптомы названных недугов. Это может и вовсе не относится к сердцу. Есть так называемый "невроз сердца" и проблема эта вегетативной нервной системы и лечит её психотерапевт.[/quo да я думаю вы правы так и есть

Гость .
#4

Здравствуйте уважаемый ! Хочу посоветовать вам клинику http://www.ezramed.ru/ .
У меня соседка там получала консультацию и потом ведущие врачи даже провели Видео конференцию с ней ! Если будут вопросы обратитесь туда.Соседка говорила врачи великолепные . Просто думаю дай порекомендую вам или может знакомым вашим .

Гость
#5

Лежала в псих.больнице. Давали амитриптилин по 6 шт. в сутки. Не прошло месяца, как начала болеть сердце, тяжело было дышать. Врачам было наплевать. По результатам ЭКГ сказали, что всё нормально. Приходилось прятать таблетки. Спустя две недели снова начала пить, и всё повторилось. При рождении диагностировали аномальную хорду левого желудочка. Всегда дышала мелкими глотками, часто вздыхая. До этого ещё болело сердце от серлифта. Но я читала, что только трициклические накапливаются в сердечной мышце, и их содержание там может быть в 100 раз больше, чем в плазме крови...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Пила антидепрессанты, ни каких проблем от их приема не было. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.