Гость
Статьи
Болит сердце после …

Болит сердце после расставания

Месяц уже прошел а я ночью просыпаюсь и сердце болит,у кого так было как долго это ещё будет,из сил выбивает

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Trd
#1

Тоже самое переживаю сейчас. Из колеи выбивает.

Гость
#2
Trd

Тоже самое переживаю сейчас. Из колеи выбивает.

Сколько вам лет ,как давно расстались?

Гость
#3

После расставания с кем? Из-за разрыва с мужиком болит сердце? Не верю.

Trd
#4
Гость

Сколько вам лет ,как давно расстались?

28. Лучше на телефон пиши. Ты откуда? Не хочу афишировать сдесь...

Гость
#5
Trd

28. Лучше на телефон пиши. Ты откуда? Не хочу афишировать сдесь...

Напиши телефон

Гость
#6
Гость

После расставания с кем? Из-за разрыва с мужиком болит сердце? Не верю.

Если у вас такого не было не значит что все бессердечные

Гость
#7

Сходите к доктору, пройдите ЭКГ. Это может указывать на патологию сердца. С сердцем не шутите

Гость
#8
Гость

Если у вас такого не было не значит что все бессердечные

Причем здесь бессердечные? Но так страдать просто из-за разрыва с мужлом, вы меня извините. Трагедия будто? Он жив, вы живы, все ж прекрасно.

Гость
#9
Гость

Сходите к доктору, пройдите ЭКГ. Это может указывать на патологию сердца. С сердцем не шутите

У меня пролапс митрального клапана и болит оно всегда только после расставания с мужиками

Гость
#10
Гость

Причем здесь бессердечные? Но так страдать просто из-за разрыва с мужлом, вы меня извините. Трагедия будто? Он жив, вы живы, все ж прекрасно.

Жив,но живёт под носом у меня с бывшей специально рядом поселился ,сказал месть мне

Гость
#11
Гость

Жив,но живёт под носом у меня с бывшей специально рядом поселился ,сказал месть мне

Забейте на него. Он для вас уже никто и звать его никак.

Trd
#12
Гость

Напиши телефон

89501004334 вотсап или вайбер.

Гость
#13
Trd

89501004334 вотсап или вайбер.

Не находит ни там ни там, напиши на почту

Гость
#14
Гость

Жив,но живёт под носом у меня с бывшей специально рядом поселился ,сказал месть мне

Свинья((( на *** по такому моральному удоду сьрадать!?

Гость
#15

У меня тоже подобное, встретились всего то два раза.. Я влюбилась, думала взаимно.. ждала звонка, звонила сама,но нет, предложил типа дружбу но я не пошла на это.. И вот уже почти месяц а мне бывает так тошно и сердце болит(((

Гость
#16
Гость

Свинья((( на *** по такому моральному удоду сьрадать!?

Сама не знаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите. ***