Гость
Статьи
Кто пил …

Кто пил антидепрессанты

Кто пил антидепрессанты, через сколько они вам помогли и помогли ли вообще? Вернуться к прежнему состоянию и жить как раньше
Много плохого случилось в жизни за пару лет, и теперь плохо себя чувствую, почти вечная тревога, много за***в в голове
Поставили тревожное расстройство и окр

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фигня эти антидепрессанты. Лучше найти нормального психотерапевта, который бы за пару сеансов мозги бы на место поставил. А химией травиться хуже некуда. У меня потом куча подочки вылезло. И реально помог только психолог и психотерапевт

Гость
#2

Помогает сразу. Скорость возвращения к нормальной жизни зависит от того, насколько ненормальна ваша нынешняя жизнь. Но даже если в реале пока все плохо, лекарства помогают полностью изменить фоновое настроение и начать справляться с проблемами, а не тихонечко помирать под их ворохом.

У меня была трагедия в семье, и в какой-то момент я поняла просто, что нахожусь в таком состоянии, что порчу жизнь уже не только себе, но и окружающим. Нужно было с этим что-то делать. Обратилась к психиатру, выписала лекарства, стала их принимать, и уже через пару дней смогла не огорчать других, а как-то поддерживать. Когда боль от того, что произошло, стала отпускать, лекарства стали не нужны. Это экстренная помощь на самый тяжелый период, как обезболивающее.

Гость
#3

2 года назад выписывали мне селектру+аттаракс,антидепрессант не подошёл,надо было бы другой бы попросить выписать,но я так намучалась от селектры,что не хотела больше связываться с ад.И недели не принимала,в сто раз стало хуже,накатывали такие панические атаки,что жить не хотелось.Пропила только аттаракс,вот он хорошо успокаивал.Все уже позади,в итоге обошлось и без антидепрессантов

Гость
#4

Сейчас пью, эффект мне нравится, но у меня *** тревожность, истерика, расстройство и на этом фоне проблемы с дыханием...ад не рекомендую, но только они помогают -уйдёт тревожность и уйдут все симптомы

Гость
#5

Люди, которые придут что ад химия, наверняка курят кальян и не ведут здоровый образ жизни...но ад конечно химия...как вы не понимаете, людям просто так их не выписывают и люди не от хорошей жизни спрашивают про них!

Гость
#6

1,5 года их надо пить, чтобы ремиссия наступила.
1,5 года. Не меньше.

#7
Гость

2 года назад выписывали мне селектру+аттаракс,антидепрессант не подошёл,надо было бы другой бы попросить выписать,но я так намучалась от селектры,что не хотела больше связываться с ад.И недели не принимала,в сто раз стало хуже,накатывали такие панические атаки,что жить не хотелось.Пропила только аттаракс,вот он хорошо успокаивал.Все уже позади,в итоге обошлось и без антидепрессантов

Атаракс по целой таблетке в день пили?
Мне тоже его выписали, ситуационно сказали пить по половинке или по целой
Думаю может попробовать недельку только его попить

Эльвира
#8

Антидепрессанты – это лекарства, их наравне с антибиотиками должен выписывать специалист. Самому применять их плачевно, там даже окончание лечения подразумевает особую дозировку. Попробуйте для начала растительные «антидепрессанты», эваларовский 5-htp, например. Это природная аминокислота, которая как раз и борется с волнением, апатичным состоянием. Я беру себе периодически нервы поправить, настроение улучшить)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: