Гость
Статьи
мама учит врать

мама учит врать

мама все детство мне врала и учила меня этому, т.е. не говорила "ври всем" а просто давай скажем так, она несколько раз попадалась на своей же лжи. теперь я выросла, живу в другом городе, есть парень в отъезде. Мама дала денег первоначальный взнос на ипотеку, и сказала мол давай никому не скажем пока сделка не пройдет, сделка прошла. С парнем 3 года дружили, мы и ему не сказали, когда завела разговор из далека, оказалась что у него другие желания по квартире и оказалось что кв которое имею полностью противоположное. я завралась, что вместе с ним выбираем кв, и случайно выберем тот который уже есть у меня, типо я схожу в банк, оформим ипотеку на меня с моим же первоначальным, а он будет помогать мне выплачивать. если я скажу что у меня уже есть квартира, которую я выбрала без его мнения, то мы расстанемся.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я сейчас только поняла эти манипуляции на до мной, но она же дала денег на первоначальный

Гость
#2
Гость

я сейчас только поняла эти манипуляции на до мной, но она же дала денег на первоначальный

Так и скажите парню. Мама дала деньги на первоначальный взнос. Квартира уже есть.

Гость
#3

Вы же не в браке, можете покупать и оформлять в кредит, все, что вам вздумается. И друг тоже.

Гость
#4
Гость

Так и скажите парню. Мама дала деньги на первоначальный взнос. Квартира уже есть.

Нет квартиры. Есть первоначальный взнос и кредит.

Гость
#5
Гость

Вы же не в браке, можете покупать и оформлять в кредит, все, что вам вздумается. И друг тоже.

Друг должен был оплачивать ипотечный кредит. Это была жырная и независимая схема.

Капитан Очевидность
#6

Делов то, когда погасишь ипотеку можешь продать и внести первый взнос на более комфортное жильё.

Гость
#7
Гость

Нет квартиры. Есть первоначальный взнос и кредит.

Квартира уже выбрана. За неё заплачен первоначальный взнос и выплачивается кредит. Сделка прошла.

Гость
#8
Капитан Очевидность

Делов то, когда погасишь ипотеку можешь продать и внести первый взнос на более комфортное жильё.

Ха! Когда она оплатит ипотеку? Через 15 лет?

Гость
#9
Гость

Ха! Когда она оплатит ипотеку? Через 15 лет?

не важно когда,суть темы не в этом

Гость
#10
Гость

не важно когда,суть темы не в этом

Парень знает, что у вас нет денег на первоначальный взнос?

Гость
#11
Гость

Квартира уже выбрана. За неё заплачен первоначальный взнос и выплачивается кредит. Сделка прошла.

Жырух, шо будет, когда перестанут платить кредит? В том числе и со взносом?

Гость
#12
Гость

Жырух, шо будет, когда перестанут платить кредит? В том числе и со взносом?

Вы ко мне обращаетесь? Я-то почему ***?

Гость
#13

таааак! за ипотеку платить я и сама могу! вопрос как сказать мч о том что кв я уже оформила

Гость
#14
Гость

таааак! за ипотеку платить я и сама могу! вопрос как сказать мч о том что кв я уже оформила

Так и сказать: "Квартиру уже оформлена. Мама оплатила первоначальный взнос". А как ещё скажешь?

Гость
#15

не поняла, если мама дала деньги на первоначальный внос - при чем тут левый парень? он не муж, ипотека будет в любом случае только ваша, с какой стати вы должны были с посторонним парнем что то там обсуждать?

Гость
#16

маме спасибо сказать не забудьте, что помогла со взносом, а то только психи какие то, какое вранье, ВАШИ деньги - при чем тут посторонние мальчики? ересь какую то автор пишет, лишь бы мать грязью облить

Гость
#17
Гость

таааак! за ипотеку платить я и сама могу! вопрос как сказать мч о том что кв я уже оформила

голосом через рот.

Гость
#18
Гость

не поняла, если мама дала деньги на первоначальный внос - при чем тут левый парень? он не муж, ипотека будет в любом случае только ваша, с какой стати вы должны были с посторонним парнем что то там обсуждать?

с той стати, что по их с матерью плану парень должен помогать ей платить ипотеку.

Василий
#19

Остальным бы ваши проблемы с сожителями. Решать надо с мужем.

Гость
#20
Гость

с той стати, что по их с матерью плану парень должен помогать ей платить ипотеку.

абсолютно не то! я могу платить ипотеку сама, ещё раз повторюсь, что вопрос в том, как ему сообщить что мы не спрашивая его мнения купили кв, и как ему сообщить так чтобы мы не расстались

Виктория
#21
Гость

абсолютно не то! я могу платить ипотеку сама, ещё раз повторюсь, что вопрос в том, как ему сообщить что мы не спрашивая его мнения купили кв, и как ему сообщить так чтобы мы не расстались

а как вообще можно
1. будучи в сознательных отношениях ,
2. будучи уже взрослой и работающей девушкой,
3. живущей отдельно от мамы,
- иметь секреты от любимого парня ?
То есть, понять вас как? Вам мнение мамы и манеры мамы более по-душе ... чем построение доверия с вашим любимым парнем...
Может вопрос стоит, что вам парень как человек не настолько по-душе, раз есть от него "шушукание" с мамой вашей ?

Гость
#22
Гость

абсолютно не то! я могу платить ипотеку сама, ещё раз повторюсь, что вопрос в том, как ему сообщить что мы не спрашивая его мнения купили кв, и как ему сообщить так чтобы мы не расстались

вы живете вместе ? он не муж, вы и не должны с ним советоваться. Не он, а мать дала вам деньги на квартиру. Он кто такой, что б диктовать условия ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: