Гость
Статьи
мама учит врать

мама учит врать

мама все детство мне врала и учила меня этому, т.е. не говорила "ври всем" а просто давай скажем так, она несколько раз попадалась на своей же лжи. теперь я выросла, живу в другом городе, есть парень в отъезде. Мама дала денег первоначальный взнос на ипотеку, и сказала мол давай никому не скажем пока сделка не пройдет, сделка прошла. С парнем 3 года дружили, мы и ему не сказали, когда завела разговор из далека, оказалась что у него другие желания по квартире и оказалось что кв которое имею полностью противоположное. я завралась, что вместе с ним выбираем кв, и случайно выберем тот который уже есть у меня, типо я схожу в банк, оформим ипотеку на меня с моим же первоначальным, а он будет помогать мне выплачивать. если я скажу что у меня уже есть квартира, которую я выбрала без его мнения, то мы расстанемся.

Автор
22 ответа
Последний — 03 марта, 14:28 Перейти
1.
Гость

я сейчас только поняла эти манипуляции на до мной, но она же дала денег на первоначальный

2.
Гость
Гость

я сейчас только поняла эти манипуляции на до мной, но она же дала денег на первоначальный

Так и скажите парню. Мама дала деньги на первоначальный взнос. Квартира уже есть.

3.
Гость

Вы же не в браке, можете покупать и оформлять в кредит, все, что вам вздумается. И друг тоже.

4.
Гость
Гость

Так и скажите парню. Мама дала деньги на первоначальный взнос. Квартира уже есть.

Нет квартиры. Есть первоначальный взнос и кредит.

5.
Гость
Гость

Вы же не в браке, можете покупать и оформлять в кредит, все, что вам вздумается. И друг тоже.

Друг должен был оплачивать ипотечный кредит. Это была жырная и независимая схема.

6.
Капитан Очевидность

Делов то, когда погасишь ипотеку можешь продать и внести первый взнос на более комфортное жильё.

7.
Гость
Гость

Нет квартиры. Есть первоначальный взнос и кредит.

Квартира уже выбрана. За неё заплачен первоначальный взнос и выплачивается кредит. Сделка прошла.

8.
Гость
Капитан Очевидность

Делов то, когда погасишь ипотеку можешь продать и внести первый взнос на более комфортное жильё.

Ха! Когда она оплатит ипотеку? Через 15 лет?

9.
Гость
Гость

Ха! Когда она оплатит ипотеку? Через 15 лет?

не важно когда,суть темы не в этом

10.
Гость
Гость

не важно когда,суть темы не в этом

Парень знает, что у вас нет денег на первоначальный взнос?

11.
Гость
Гость

Квартира уже выбрана. За неё заплачен первоначальный взнос и выплачивается кредит. Сделка прошла.

Жырух, шо будет, когда перестанут платить кредит? В том числе и со взносом?

12.
Гость
Гость

Жырух, шо будет, когда перестанут платить кредит? В том числе и со взносом?

Вы ко мне обращаетесь? Я-то почему жыруха?

13.
Гость

таааак! за ипотеку платить я и сама могу! вопрос как сказать мч о том что кв я уже оформила

14.
Гость
Гость

таааак! за ипотеку платить я и сама могу! вопрос как сказать мч о том что кв я уже оформила

Так и сказать: "Квартиру уже оформлена. Мама оплатила первоначальный взнос". А как ещё скажешь?

15.
Гость

не поняла, если мама дала деньги на первоначальный внос - при чем тут левый парень? он не муж, ипотека будет в любом случае только ваша, с какой стати вы должны были с посторонним парнем что то там обсуждать?

16.
Гость

маме спасибо сказать не забудьте, что помогла со взносом, а то только психи какие то, какое вранье, ВАШИ деньги - при чем тут посторонние мальчики? ересь какую то автор пишет, лишь бы мать грязью облить

17.
Гость
Гость

голосом через рот.

18.
Гость
Гость

не поняла, если мама дала деньги на первоначальный внос - при чем тут левый парень? он не муж, ипотека будет в любом случае только ваша, с какой стати вы должны были с посторонним парнем что то там обсуждать?

с той стати, что по их с матерью плану парень должен помогать ей платить ипотеку.

19.
Василий

Остальным бы ваши проблемы с сожителями. Решать надо с мужем.

20.
Гость
Гость

с той стати, что по их с матерью плану парень должен помогать ей платить ипотеку.

абсолютно не то! я могу платить ипотеку сама, ещё раз повторюсь, что вопрос в том, как ему сообщить что мы не спрашивая его мнения купили кв, и как ему сообщить так чтобы мы не расстались

21.
Виктория
Гость

абсолютно не то! я могу платить ипотеку сама, ещё раз повторюсь, что вопрос в том, как ему сообщить что мы не спрашивая его мнения купили кв, и как ему сообщить так чтобы мы не расстались

а как вообще можно
1. будучи в сознательных отношениях ,
2. будучи уже взрослой и работающей девушкой,
3. живущей отдельно от мамы,
- иметь секреты от любимого парня ?
То есть, понять вас как? Вам мнение мамы и манеры мамы более по-душе ... чем построение доверия с вашим любимым парнем...
Может вопрос стоит, что вам парень как человек не настолько по-душе, раз есть от него "шушукание" с мамой вашей ?

22.
Гость
Гость

вы живете вместе ? он не муж, вы и не должны с ним советоваться. Не он, а мать дала вам деньги на квартиру. Он кто такой, что б диктовать условия ?