Гость
Статьи
Ни с того, ни сего …

Ни с того, ни сего стало плохо.

ни с того ни сего стало плохо. хотя ещё с начала января были предпосылки, слабость и сердцебиение, а сейчас начинается что-то похожее на ПА, а может даже не ПА, а действительно проблемы со здоровьем. Болит голова, сердебиение, отдышка и тяжесть в области груди, как будто вместо сердца 2кг гиря(( Хотела сегодня за курткой поехать, но не поехала, самочувствие всё настроение испортило, телевизор и фильмы тоже не хочу смотреть, лежу и рука на пульсе и сердце бешено стучит, боже что мне делать, как помочь себе, как отвлечься, есть ли смысл вызывать скорую?

Гость1
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой пульс? Возраст? Давление?
Вызывайте скорую, пусть экг сделают.
Обследуйтесь. Кровь на гормоны щитовидки, гемоглобин.

Анастас
#2

Что за предпосылки были? Потому что картина эта уж очень мне напомнила ПА, было дело,что и скорую вызывала от боязни.

Оля
#3

Выпейте успокоительное,возможно из за стресса,у меня ВСД сердцебиение постоянное.

Гость
#4

Зачем гадать? Сходите к терапевту , сдайте анализы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

роман
#5

Становится плохо ни стого ни с чего

Форум: Здоровье
Всего: 190 233 темы
Новые темы за неделю: 581 тема
Популярные темы за неделю: 82 271 тема