Гость
Статьи
Болезненный ли укол …

Болезненный ли укол Димедрола?

Добрый день.
Мне предстоят уколы Димедрола. Само вещество болезненное? Как Цефтриаксон или полегче?
Очень боюсь

Эмми
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем себя мучить? пейте таблетки... некоторым врачам, которые назначают, про по барабану больно Вам или нет. Скажешь им - а таблетки можно, они можно, только действуют более медленно

Эмми
#2
Гость

А зачем себя мучить? пейте таблетки... некоторым врачам, которые назначают, про по барабану больно Вам или нет. Скажешь им - а таблетки можно, они можно, только действуют более медленно

Так это оччччень бо-бо, да?
Серьёзный дерматит
Боятся чтоб в экзему не перешло
Таблелки не помогают

Гость
#3

а димедрол еще используют? по моему есть более современные средства

Эмми
#4
Гость

а димедрол еще используют? по моему есть более современные средства

Используют по рецепту

Гость
#5

Алкоголем запить укольчик не забудьте и будет вам счастье))

Гость
#6

ну больновато, первые 30 сек и все, при мне делали ребенку от температуры, даже 8 летний ребенок кроме "оооой" (в момент когда вводят лекарство) не отреагировал никак, значит автор ничего сверх болезненного

Эмми
#7
Гость

ну больновато, первые 30 сек и все, при мне делали ребенку от температуры, даже 8 летний ребенок кроме "оооой" (в момент когда вводят лекарство) не отреагировал никак, значит автор ничего сверх болезненного

Алкоголем ребёнок короли чистый димедрол или смесь димедрола с анальгином ? Обычно от температуры смесь колят

Эмми
#8
Гость

ну больновато, первые 30 сек и все, при мне делали ребенку от температуры, даже 8 летний ребенок кроме "оооой" (в момент когда вводят лекарство) не отреагировал никак, значит автор ничего сверх болезненного

Ой. Это т9
Ребёнку кололи анальгин с димедролом или чистый димедрол?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гост
#9
Эмми

Алкоголем ребёнок короли чистый димедрол или смесь димедрола с анальгином ? Обычно от температуры смесь колят

Мне делали димидрол прокленал грипп и все кто придумал это все. Онемела нога .