Гость
Статьи
У кого бескаменный …

У кого бескаменный холецистит, как лечитесь, какие продукты едите, какие нет

Вопрос в теме

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Отказалась от мяса и рыбы. Остальное по диете номер 5. Алкоголь иногда позволяю (красное сухое или коньяк).

Гостья
#2

Сколько сидела на диетах бестолку. Сейчас Ем что душе угодно. Иногда обостряется пью антибиотик либо спазмалитики и все.

Гость
#3

Вопрос в вопросе. А у кого есть камни, Вы удалили желчный пузырь? И какие последствия?

Гость
#4

У меня было воспаление жп, без камней.оо этого еще и панкреатит начался. удалили мне этот чертов пузырь. Теперь живу нормально.жалею,что сразу не удалила.

Гость
#5

ем все, но конечно бывает тошнота, те продукты исключаю. не переношу жареное, кислое и на голодный желудок ем постное.

Гость
#6

У меня были камни, очень много мелких. Потом они растворились от медикаментозной терапии. Потом снова стали образовываться и снова растворили. Врач сказала чтобы не образовались снова нужно употреблять продукты с жирностью максимум до 1%, т.*****. фрукты, овощи, каши без масла. Масло вообще категорически нельзя. Вот уже 4 года так питаюсь, камней нет, чувствую себя очень хорошо. Раньше были боли и приступы

Гость
#7
Гость

Вопрос в вопросе. А у кого есть камни, Вы удалили желчный пузырь? И какие последствия?

Мужу удалили, стало лучше. Но при операции чуть не потеряла его, делали после лапоры полостную. Так что если пойдете на лапару, родственников возьмите с собой обязательно.

Гость
#8

организм сам оповещает, чего можно, чего нет. Сразу дает знаки в виде изжоги\тяжести.

Завистливая Шапокляк
#9

Я ем все))) пью желчегонные. Просто жить на вечной диете не для меня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

А на MEDAI уже диагностировались? Вряд ли хотя бы один из комментаторов знает симптомы тысячи болезней. medai.ru - это интернет-приложение, которое определяет диагноз с правильной информацией, что происходит с больным, который жалуется на конкретные симптомы. После чего, на основании этих жалоб, а так же клинических анализов, назначается диагностика и методы лечения.

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы