Гость
Статьи
Что со мной? Прошу …

Что со мной? Прошу совета)

Всем здравствуйте) У меня такая проблема недавно заболело возле желудка,сделала гастроскопию,оказалось,что у меня эрозия желудка...Прописали таблетки,пью уже 2,5недели(а надо 3)еще чуть чуть вообщем.Трудность в том,что у меня начинаются боли когда выхожу из дома неважно куда в магазин,либо просто на улицу,дома ничего не болит.Вот странности.У врача спрашивала,она сказала что таблетки должны были помочь уже на 1неделе приема.И яя сама замечаю почему именно начинает болеть на улице не понятно..Врач предположила что может что то нервное, либо из за длительного стресса.До этого были симптомы ВСД,но сейчас из нет.Думаю может стоит чем то заняться,сама я домохозяйка.мне 24.У кого может было что то похожее? Как с этим справились?Всем спасибо,всем бобра)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может, штаны жмут?

Гость
#2

За Бобра, конечно, спасибо. У меня тоже была эрозия желудка. Болело постоянно, в т.ч. ночью. Врач назначал таблетки Нексиум. Плюс я строго придерживалась диеты (кроме легкого супа и жидкой овсянки на воде недели 4 почти ничего не ела). Все как рукой сняло. Здоровья!

Гость
#3

Автор,вам надо натощак пить слизистое питьё,отвар семени льна или кисель желудочный на травах в аптеках продаётся,а таблетки эрозию не заживляют,особенно нестероиды.

#4

Хоть бы написали - что вам назначили. Эрозия - еще та гадость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гинеколог Андрей Валерьевич
#5

Здравствуйте девушки. Прижигаю эрозии и папиломы радиволновым методом (Сургидрон) за 8000 рублей в г. Москва. +79653356999 Андрей Валерьевич