Гость
Статьи
Муж ипохондрик, что …

Муж ипохондрик, что делать?

Муж ведет себя с возрастом, как ужасный ипохондрик ! Что делать с ним? Уже сил нет терпеть, выслушивая его нытье - то у него одно болит, то в другом колет, то тут шелушится, то там облазит.... Это какой-то кошмар!!! Мужику всего-то 49 лет!! Ваши тоже такие с возрастом становятся? Просто ходячий сборник болезней, всех на свете..... Не могу больше это выносить? Нет никакой прививки от ипохондрии?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да в основном люди среднего возраста обоего пола и есть такие нытики. Активный образ жизни не так много народу и ведет, а тут и ипохондрия появляется. Это характер такой, ничего не попишешь. Моя свекровь всю жизнь такая, все плохо, все болит, жизнь кончена.

Гость
#2

найдите себе любовника и сразу все изменица, болячки его вообще замечать не будите)

Гость
#3

моему 30 уже такой... что же будет дальше

Гость
#4

Есть прививка, но сложная. Заболеть действительно чем-то серьезным, выкарабкаться и начать ценить жизнь.

Евелина
#5

Мой муж ужасный ипохондрик.Он не только ищет у себя болячки,он ещё ужасно боится заразиться.Дома в маске ходит!!!
Вот что делать?
Когда замуж выходила за него,свою ипохондрию скрывал!

#6

я думаю, только резко обрезать это все. Другого выхода не вижу. Вы же ему не мама- дабы жалеть..

Гость
#8
Евелина

Мой муж ужасный ипохондрик.Он не только ищет у себя болячки,он ещё ужасно боится заразиться.Дома в маске ходит!!!
Вот что делать?
Когда замуж выходила за него,свою ипохондрию скрывал!

Ого. Круто. Дай ему противогаз - скажи, он лучше защитит.

Гость
#9
Гость

нет, у меня муж не такой был, он злился, что он здоров, как бык и хотел заболеть и умереть. в итоге умер, но не от болезни. А так вообще на себя внимания не обращал

Тоже плохо.

Евелина
#10
Гость

ЕвелинаМой муж ужасный ипохондрик.Он не только ищет у себя болячки,он ещё ужасно боится заразиться.Дома в маске ходит!!!
Вот что делать?
Когда замуж выходила за него,свою ипохондрию скрывал!
Ого. Круто. Дай ему противогаз - скажи, он лучше защитит.

Ха! Он с удовольствием им воспользуется и будет трепать нам нервы!)
С психами не шутят

Гость
#11

Ооо, это жуть! вызовите частного психиатра. ПО=другому НИКАК

лилиa
#12
Гость

Ооо, это жуть! вызовите частного психиатра. ПО=другому НИКАК

Гость

Ооо, это жуть! вызовите частного психиатра. ПО=другому НИКАК

Гость

Ооо, это жуть! вызовите частного психиатра. ПО=другому НИКАК

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

муж с десятилетнис стажнм ирохондрик знаю не понаслышке вчера были у врачо пстхиатка история долгая без табл не обойтись в руки прои всем его желании многолетне м взять себя он не может пробовали много раз и собачкек для прогулок и велосипеды и перпелочки и были и внуки любимые любятся на расстоянии если на до кому совет нишите что могу расскажу живем сним в парараллельном мире

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы