Гость
Статьи
У нас с мужем уже 4 …

У нас с мужем уже 4 месяца температура 36.9-37.3

здравствуйте! Вот такая ерунда творится с нами. Сейчас мне хотелось бы услышать истории ПАР, которые тоже через это прошли. Скажу сразу что на вич, гепатиты, паразиты мы сдавали, все в порядке.

Оксана
21 ответ
Последний — Перейти
гость 001
#1

щазз, гадья хренова прийдет, пропишет диагноз и лечение ))

Гость
#2

Градусник смените, может, поможет.

Гость
#3

Овуляция

Оксана
#4

читайте внимательно тему пожалуйста. Овуляция? у мужа? градусники разные, температура одна и та же.

Гость
#5

Муж не приносил домой простатит? Очень похоже. К врачу!

Гость
#6
Оксана

читайте внимательно тему пожалуйста. Овуляция? у мужа? градусники разные, температура одна и та же.

я читала

гость 001
#7
Гость

Муж не приносил домой простатит? Очень похоже. К врачу!

как можно принести простатит? и с чего у неё будет температура от его простатита???

Гость
#8
гость 001

как можно принести простатит? и с чего у неё будет температура от его простатита???

У неё молочница просыпается.

Lola
#9

Это слабый воспалительный процес . Мы так 7 мес. Жили. Это был 1й год как ребенок в сад пошел . Он нам от туда всю заразу нес. Нам врачь сказал что когда иммунитет сильный то полностью нет заболивания только температура чюток и все. А ну еще и насморк неделю да неделю нет . И так всей семьей .... Может и у вас так? Может кто то из вас поменял работу где обшение с большим количеством людей ?

Гость
#10

Градусник смените.

Дровосек
#11

Это гонорея, спросите любовницу вашего мужчины.

':гостья
#12

[quote="Гость"]Муж не приносил домой простатит? Очень похоже. К врачу![/quo )))))))

Мария
#13

К лору сходите и сдайте бак посев из носа и горла. Может быть все что угодно. От аллергии на стиральный порошок, вся косметика, духи и туалетная вода, пыль, диван (пропитка), кофе, чай, и тд. нервишки, температура в комнате, сухой воздух, плесень.
Инфекции много, а вы ее можете на ногах переносить. Побольше воздуха свежего, витамины натуральные (овощи, фрукты, замороженные), спорт, с горки покатайтесь в выходные, если погода позволяет. Проветривайте чаще, увлажняйте воздух, после улицы умываться и промывать нос, соленой водой еще можно промывать или брызгать в нос и рот. И, позитивнее!

Ника
#14

У нас тоже так, только я беременная, а муж болеет...

Гость
#15

хламидии? вирусы эпштейна-бар, цмв?

Гость
#16

анализ крови нудно еще сдать, по нему будет видно в каком направлении копать.

флюрография?

Гость
#17

Может быть как у всех, поставили пластиковые окна: затхлость, сырость от точки росы - черная плесень. Щитовидка пытасяь защититься лейкоцитами при просадке иммунитета улетает в мусор. зато красиво и шума с улицы нет.

Гость
#18

Пойти и сдать анализы, вместе. Все остальное догадки, они ничего не дадут.

жужа
#19

Туберкулез так начинается. Сделайте флюорографию.

#20

Честно говоря я вот не знаю, что у вас может быть такое... Вообще странно как то, очень долго так температура держится такая, врач то вам что ваш говорит?! Или вы думаете что вам тут поставят диагноз и лечения выпишут?!)))) Вряд ли))) Мало ли что это может быть вообще... У меня такого никогда не было... Ну а если такая вот температура а поднимается - то витамин С разу, в любом виде, йодангин какао масло растворенное в молоке теплом, ну и обильное теплое питье. Ну вы наверное много чего перепробовали от температуры....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Автор, до 37,5 температура норма. Не парьтесь. Живите, как обычно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 552 темы
Новые темы за 3 дня: 213 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем