Гость
Статьи
Заболевания от …

Заболевания от герпетических вирусов

Поговорим о герпетических вирусных заболеваниях, которые проявляются у достаточно большого процента населения. Это простой и генитальный герпес и вирус Эпштейна-Барра (ВЭБ). Медицина утверждает, что убить вирус лекарственной или прочей терапией невозможно. На форумах сами пациенты часто высказываются о неэффективности радикального лечения данных заболеваний, даже в федеральных центрах иммунологии. Остается надеятся на какие-то процедуры, которые хоть как-то снижают вирусную активность. К ним можно отнести:
1) регулярные прогревания в бане или лечебных парных типа кедровой бочки.
2) Курс приема настойки эхинацеи.
3) Ультрафиолетовое очищение крови.
Здесь перечислены наиболее популярные процедуры, отмеченные на форумах. Кто знает на своем опыте другие, прошу выложить в ответах.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы за мной следите?

Гость
#2
Гость

Вы за мной следите?

Причем тут следите? Это общеизвестные факты. Если есть у вас какие-то свои наблюдения по противодействию этих вирусов поделитесь со всеми.

Гость
#3

Смотри, а то следилка сломается.

Издевка
#4

Дорого лечение. Тебе скинуть номер моей банковской карты и пароль?

Гость
#5

ацикловир - таблетки, уколы, мази. Все. другого лечения не существует

#6

Есть два только плодотворных метода лечения таких вирусов.

1. Работа с иммунитетом. Если иммунная система функционирует на 100 %, вирусы должны быть ею убиты!
Значит необходимо разобраться с причинами сбоев иммунитета.

2. Биоэнергетика. Есть спецы, типа моего учителя, которые за один раз убивают любой вирус. Он утверждает, что вполне реальна и САМОнастройка. И обучает этому! Знаю уже по себе :-) !
Создаётся точная мыслеформа, и она - если есть связь с Богом около 100 % - уничтожает вирус!

Если кто воспринимает, пишите в приват, будет Вам счастье :-)

А таблетки, уколы и мази отдадите пленным))

Гость
#7

Сколько учитель провел времени в дурке? Это важно.

Гость
#8

Валцикон

Юлия
#9

Сначала нужно иммунитет восстановить и организм желательно почистить.у мамы такая проблема часто, она сначала пьет полисорб, чтоб очистить организм и пьет настойки типа биттнера, ну и мажет мазью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

а про вакцинацию забыли. В прошлом году я ставила 5 уколов Витагерпавак в предплечье от герпеса. Результат пока очень радует. Даже писать боюсь, чтобы не сглазить.

Форум: Здоровье
Всего: 189 630 тем
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем