Гость
Статьи
Вирус гинетального …

Вирус гинетального герпеса! Как теперь жить?

Обнаружили вирус герпеса 2 типа. Я подозревала что это может быть он судя по проявлениям на гинеталиях. Вычитала в интернете клинические проявления все совпадало но я боялась признаться себе в том что теперь являюсь носителем вируса герпеса. И спустя год я сдала анализ и он подтвердился! Начиталась много жуткого в интернете но хочется верить что эту заразу можно взять под контроль и жить полноценной жизнью!!! Расскажите свои истории, как вы боритесь с данным недугом? Отражается ли герпес на партнёре? Какими методами пользуйтесь чтоб не передать вирус второй половинке?
Чем лечить данное заболевание? Есть ли что то лучше Валоцикловира? В общем жду ваших истории и как сложилась ваша жизнь?!!!! Прошу любителей писать гадости пройти мимо! #генитальныйгерпес

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

...

Гость
#2

Я парень ,заразился 6-7 лет назад
Пробовал различные мне извесные препараты но по сути они все были основаны на Ацыкловире ,и по большому счету мне помогали только смегчить острую фазу болезни.
Витагерпавак слышал об этой вакцыне,
не пробовал.
Проявления часто возникают сразу после полового акта ,так как в процесе повышается воздействие на нервные клетки ,а как мы знаем там вирус и обитает и в результат активируется.
Моя партнерша знает о моей болезне, мы вместе уже 3 года.
Пока ,что у нее небыло симптомов и подозрений на заболевание .
но и детей у нас еще нет,только защищеный..
Ятараюсь быть очень бережным в этом вапросе Всегда перед близостью в душе осматриваю себя на признаки болезни ,и также смотрю на самочувствие если есть головная боль, или зуд то в такие дни мы не занимамся класическим сексом,
А предпочитаем оральные ласки или мануальные ,при этом я использую презерватив и прошу девушку использовать латексные перчатки, в общем стараемся быть максимально осторожными но при этом разнообразить нашу половую жизнь и игриво с юмором ,страстью, заботой помогаем друг другу получить наиболее приятные впечатления и удовлетворение
Презервативы со вкусами ,смазки ,игрушки ,техники вам в помошь ,благо с этим нет проблем было бы желание.

Я понимаю ,что некоторые люди привикшие к класическому сексу и не безпокоющиеся слишком о половом здорове могут посмеятся так, как это для них странно.
Но мы тут говорим откровено и делимся опытом и стараемся жить исходя из сушествуюших вопросов.

И призываю всех быть откровеными и отверствеными перед партнерами
Обсуждать это заранее
От этого зависит здоровье человека и возможно будующих детей.
И продолжаем дальше искать способы увеличить сроки ремисии болезни пробуем диеты ,закаливание, работаем с эмоцыональным и психологическим состоянием.
И ждем новых открытий в медицыне
При возможности и соответственой компитенции сами ищем решения, изучаем и делимся с другими
Всем вам желаю сил, успехов, тепла ,любви и здоровья

#3

От герпеса помогли свечи Суперлимф. Применяла их на ночь один раз в сутки. Результат потрясающий: прекратился зуд, язвочек почти нет уже после нескольких дней применения. Уже купила еще одну пачку про запас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#4

Лечить эту гадость ацикловиром и т.д. К сожалению, всю жизнь. Сейчас еще многие пишут про фортепрен. Что он увеличивает время между рецидивами.