Гость
Статьи
Хроническая боль в …

Хроническая боль в конце мочеиспускания

Добрый вечер. Уже 10 лет в самом конце мочеиспускания чувствую некую боль ,жжение. За эти годы уже проверялась много раз, и лейкемию убирали, белый налет внутри моч.пузыря. Прошло 5 лет ,не помогло. Анализы хорошие. Лейкоциты в норме. В чем проблема может быть?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психосоматику у Луизы Хей почитайте

Гость
#2

Да, мать твою, ты уже 10 лет беременная......
Сцуко, что в башке то у вас, когда вы это пишете

Гость
#3
Гость

Психосоматику у Луизы Хей почитайте

Ещё лучше. Почитать книгу самозванки без образования
Че ещё почитать?

Гость
#4
Гость

Ещё лучше. Почитать книгу самозванки без образования
Че ещё почитать?

Вы живете в шаблонах ?
Действительно считаете ,что "диплом " авторов = гарантия качества продукта ?
Смешно ..
Есть опыт .И опыту я доверяю больше "сертификатов " и прочих бумажет .
Не нравится ? Набирайтесь своего опыта :
"Чужие шишки не болят " .
А 10 лет боли ? Повод попробовать ВСЕ ,что не повредит ...и денег информация эта не стоит . ОДНО желание и время на чтение .

Гость
#5

Цистит может быть

Гость
#6

Только что вылечила цистит. Была не боль, а становилось горячо в кончиках пальцев на руках, в мочеточнике пекло. Общий анализ мочи идеальный, а анализ на инфекции показал позитив на коковую инфекцию. В этом же анализе была реакция на 7 видов антибиотиков. К 5 была устойчивость. Пропила 7 дней то, что врач выписал, все прошло. Я живу в Испании. Как лечат в России, не знаю.

Гость
#7
Гость

Только что вылечила цистит. Была не боль, а становилось горячо в кончиках пальцев на руках, в мочеточнике пекло. Общий анализ мочи идеальный, а анализ на инфекции показал позитив на коковую инфекцию. В этом же анализе была реакция на 7 видов антибиотиков. К 5 была устойчивость. Пропила 7 дней то, что врач выписал, все прошло. Я живу в Испании. Как лечат в России, не знаю.

И знаете, когда оочень много мочусь за раз,то боль как-бы не особо заметна. Почему так

Гость
#8
Гость

И знаете, когда оочень много мочусь за раз,то боль как-бы не особо заметна. Почему так

Инфекция вымывается мочой. Сдайте мочу на инфекцию. У вас обыкновенный цистит.

Гость
#9
Гость

Инфекция вымывается мочой. Сдайте мочу на инфекцию. У вас обыкновенный цистит.

Цистит из-за инфекции?

Гость
#10
Гость

Инфекция вымывается мочой. Сдайте мочу на инфекцию. У вас обыкновенный цистит.

Просто я когда-то сдавала на бак посев, ничего не показал. Еще и лейкоциты нормальные

Гость
#11
Гость

Вы живете в шаблонах ?
Действительно считаете ,что "диплом " авторов = гарантия качества продукта ?
Смешно ..
Есть опыт .И опыту я доверяю больше "сертификатов " и прочих бумажет .
Не нравится ? Набирайтесь своего опыта :
"Чужие шишки не болят " .
А 10 лет боли ? Повод попробовать ВСЕ ,что не повредит ...и денег информация эта не стоит . ОДНО желание и время на чтение .

Опыт чего у неё есть? Пиздддеть в своих книжецах?
Действительно зачем образование тому, кто даёт советы по здоровью 🤦‍♀️

Гость
#12

Почитайте уролога А Люблинская

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Просто я когда-то сдавала на бак посев, ничего не показал. Еще и лейкоциты нормальные

У меня идеальный общий анализ мочи. Диагноз - цистит. Анализ показал коковую инфекцию. Вы обращались к врачу? Мне терапевт сразу выписала направление на анализы, потом нужный антибиотик.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: