Гость
Статьи
Генитальный герпес и …

Генитальный герпес и ВПЧ

У меня оба этих вируса. Знаю, что ВПЧ у многих, но вот герпес это просто *** 
я молодая, красивая и сейчас одинокая, а из-за того что не было мозгов подхватила вот это. Боюсь заводить отношения, ведь рано или поздно придётся рассказать про свои болячки. А какому нормальному и тем более здоровому мужчине нужна дама с такими украшениями. Думаю сразу кинет, когда про герпес расскажу. Глупая была, а ошибки уже не исправить, теперь жить как-то( всю жизнь с герпесом... просто кошмар #герпис #впч

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не было бы бОльших болячек!

Гость
#3

герпес лечится идите записывайте в полеклинику

Гость
#4

Погуглите, есть сайты знакомств для людей, подцепивших вирусы, там интернациональные знакомства даже есть

Гость
#5

Герпес не лечится. Но надо держать под контролем титр антител. При росте пить противовирусный препарат. И особенно важно контролировать его при беременности. На фоне снижения иммунитета может сильно навредить.
Просто сдавайте анализы периодически, когда чем-то переболели, организм ослаблен и т п.

Гость
#6

Ничего, проживешь с герпесом и кошками, главное что поумнела.

Сандра
#7

Постарайтесь принять свой недуг и поймите,что люди живут и с более страшными диагнозами,причем счастливо и успешно,но с подстраиваться под болячку придется.Стараться высыпаться,хорошо питаться и не нервничать,известный факт.Но вы к этому придёте,когда научитесь жить с этим,на это нужно время,вы научитесь,я знаю.Если он беспокоит не так часто(не каждый месяц),гасите начало обострений валацикловиром.если часто,то попейте валоцикловир ежедневно по таблетке 500 мг в течение полугода-года,затем перерыв и дальше либо возобновляете,либо только в обострения.Физ. нагрузка,питание,аккуратное отношение к здоровью в целом необходимо,положительные эмоции просто необходимы вдвойне.вот прям заставлять себя делать приятные для себя вещи))) через не могу и не хочу.по поводу отношений,попробуйте познакомиться в группе ВК "герпес не значит одиночество",там много людей,есть те,которые переженились)) или успешно общаются и ездят друг к другу в гости.удачи вам!!! Все наладится,я прошла через жуткий период,но с болячкой смирилась и тьфу тьфу,она пока не сильно беспокоит....ну а если в группе не получится с кем-то завести отношения,можно попробовать на спец.сайтах.да и все же бывает.Иногда человек так влюбляется,что герпес не становится помехой...живите,дерзайте,боритесь,и у вас все будет хорошо)))

Сандра
#8

Забыла про впч сказать,а он вообще не требует лечения,так как его просто нет! Банально иммунитет поддерживать,а,если есть кондиломы или папилломы,то только удалять.это сейчас делают быстро и безболезненно и не очень дорого.кроме того,впч способен сам удаляться из организма или проявляет себя новообразованиями(кондиломы,папиломы) очень редко,при проблемах в иммунитете.герпес и впч друг друга подстегивать не будут.

Гость
#9

Герпес есть у 98% ,а может и у 100% процентов людей, какой-то тип герпеса ,точно не помню.Или 1 или 2.
Он у всех,понимаете?

Гость
#10

Девушка. Герпес у меня на гениталиях был в 16 лет будучи девственницей. Вирус один, а степени проявления его разные 1ая на лице, вторая гениталии и третья обширные высыпания в паху и прдмышках и тп зоны. И с тех пор он у меня не проявлялся нигде а мне уже 30. Впч тоже может не проявляться и не мешать оч долго. Почти все это носят

Гость
#11

Вы главное не отчаивайтесь. Не сифилис же. Я тоже живу с ГГ, Купирую рецедивы кремом Девирс и таблетками. Герпес при таком лечении чаще 2 раз в год не даёт о себе знать. Главное честность и любовь. И всё у вас будет хорошо.

Гость
#12

Если так боишься тогда Давай познокомимся, и я красивый.но у меня нету эти вирусы

Гость
#13

всем привет, вы как
подцепила впг, очень морально тяжело и страшно за будущее

Гость
#14
Гость

всем привет, вы как
подцепила впг, очень морально тяжело и страшно за будущее

привет
это хотя бы не герпес…
я его подцепила
плачу постоянно
сецчас второй рецидив,как будто все стало еще больше,чем было….

Гость
#15
Гость

привет
это хотя бы не герпес…
я его подцепила
плачу постоянно
сецчас второй рецидив,как будто все стало еще больше,чем было….

Добрый день, а кто-то загнал в ремиссию ежемесячные рецидивы? Кто делала вакцину, супрессивную терапию, Имуноглобулин, поделитесь опытом. Как беременели? Страдаю чуть меньше года, рецидивы только увеличиваются, уже по 2 раза в месяц. Я в отчаянии, эмоционально раздавлена. Боюсь что эта зараза пойдёт по другим органам, в интернете разные мнения на этот счёт, кому верить?

Гостья
#16

Впч может сам уйти в спячку, чаще за месяцы. А партнеру предложить вакцинацию от герпеса 1,2 и впч хотя б Гардасилом4 (если есть возможность за границу три раза смотаться за полгода, то Гардасилом9, уже прививают до 45 лет). Да и самой выгоден проверенный и провакцинированный от впч партнёр, ведь можно ещё других типов нахвататься. А там ужасы из ветки "Конизация шейки матки "). Да и вич уже не только у голубых и иньекционных. Идея предлагать проверки и вакцинации гениальна, просто ещё не прижилась в массы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#17
Гость

Герпес есть у 98% ,а может и у 100% процентов людей, какой-то тип герпеса ,точно не помню.Или 1 или 2.
Он у всех,понимаете?

Я сдавала гинекологический мазок на каждую скрытую инфекцию платно. Герпес 1 - отриц, герпес 2 - отриц, а монахиней не жила.