Гость
Статьи
Постоянно болит …

Постоянно болит живот((

Здравствуйте. Ситуация такая: после любого приёма пищи болит живот и сразу же хочется в туалет. Длится уже пятый месяц! Только поем - сразу жутко крутит и немедленно надо отойти... Бывает, проходит дня на три или на неделю, а потом опять. Как началось, записалась к врачу. Соблюдала все диеты, пила все лекарства, которые она прописывала. Не помогало ничего, а если и помогало, то на время. Сдала все анализы - все чисто. В последний раз она спросила: "жалобы есть?" Говорю, живот последние три дня не болел, а так все по-прежнему. Она: "Ну и славно, что не болел. Будут жалобы - приходи. Всего доброго". И всё, дело закрыто... Мучаюсь дальше! Надоело ужасно!! Перед молодым человеком неловко, и поесть нигде нормально нельзя! Сижу на имодиуме ( таблетка - две в неделю). Помогает. Хотя я понимаю, что он нифига не лечит. Но выхода пока нет...
Подскажите, может у кого было такое?? Чем личиться?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хреново!

Танька
#2

Тримедат меня спасает

Гость
#3

Какой имодиум? Автор, зачем вы деньги переплачиваете за рекламу? Заходите в аптеку и просите самый обычный и дешевый лоперамид. Имодиум тот же лоперамид, только в красивой упаковке и с рекламой по тв.
Ну и вам, наверное, пора уже к гастроэнтерологу. Желудок проверяли? Трубку глотали?

Гость
#5

У вас это может быть на нервной почве. Попейте валериану ещё и что-нибудь антистрессовое.

Гость
#6

Сходите к другому врачу

Надежда
#7

Здравствуйте дорогие друзья! Я сколько себя знаю постоянно боли в животе.А как шесть лет у меня большие проблемы тошнота шесть лет каждый день целоми 😥😥😥 днями круглыми сутками постоянно врачи сказали что ВСД такого заболевания не существует надо искать истеную причину ЗАБОЛЕВАНИЯ прошла врачей УЗИ жкт холестесцит хр понкреотит УЗИ сердца кардиосклероз ШБС МРТ головного мозга ВЧД КЛОНОСКАПИЯ СРК ФГС хеликобакер пилори рефлекс ижога отрыжка пустым воздухом боли в животе жжение по всему телу я так устала от болячек! Не было не одного дня когда чувствовала себя хорошо.может у кого-то были такие проблемы напишите пожалуйста буду рада любой информации. medium1955@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#8

почистить печень, избавиться от глистов.

Форум: Здоровье
Всего: 190 013 тем
Новые темы за неделю: 603 темы
Популярные темы за неделю: 82 201 тема