Гость
Статьи
Как вылечить …

Как вылечить хронический насморк

Как вылечить хронический насморк? Замууучилась, а ничего не помогает( К какому врачу идти?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гайморовы пазухи вычистить, проткнув носовую перегородку

Гость
#2

к лору идти, к ЛОРУ, но сначала к терапевту, который даст направление к лору

Гость
#3
Гость

к лору идти, к ЛОРУ, но сначала к терапевту, который даст направление к лору

К лору без направлений ходят.

Гость
#4

У меня был нескончаемый насморк. Два года на каплях и спрэйях сидела. Потом купила один с абсолютно другим составом и через три -четыре дня, когда стало получше, отказалась от них. Пару ночей помучалась и слезла с этой гадости. Теперь с большой осторожностью отношусь к спреям для носа. Больше 3 дней не пользуюсь..

Перчинка
#5
Гость

У меня был нескончаемый насморк. Два года на каплях и спрэйях сидела. Потом купила один с абсолютно другим составом и через три -четыре дня, когда стало получше, отказалась от них. Пару ночей помучалась и слезла с этой гадости. Теперь с большой осторожностью отношусь к спреям для носа. Больше 3 дней не пользуюсь..

Название подскажите, пожалуйста!

Гость
#6
Перчинка

Гость
У меня был нескончаемый насморк. Два года на каплях и спрэйях сидела. Потом купила один с абсолютно другим составом и через три -четыре дня, когда стало получше, отказалась от них. Пару ночей помучалась и слезла с этой гадости. Теперь с большой осторожностью отношусь к спреям для носа. Больше 3 дней не пользуюсь..
Название подскажите, пожалуйста!

Лично мне подошли спреи для носа с ксилометазолином, от спреев или капель с другим действующим веществом развивалось привыкание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#7

попробуйте Мореназал с ромашкой, он снимает отек и пробивает нос, если насморк больше чем пару дней я сразу его начинаю пшикать, и насморк проходит.

Форум: Здоровье
Всего: 189 283 темы
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 81 984 темы