Гость
Статьи
трещина на языке

трещина на языке

Девочки ,у меня посередине языка трещина уже давно ,дискомфорта нет,но мне не нравится с эстетической стороны,можно ли это как-то залечить ,чтобы язык вернулся в своё прежнее состояние ?и если да,то чем?

Нина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня такая же по середине образовалась и по бокам немного, я не курю и не пью . Беременная . Кислое соленое есть не могу

Гость
#2

разрежь его, щас так модно

Гость
#3

гость 1, пей кури тогда, хуль

Гость
#4
Гость

разрежь его, щас так модно

Язычок змеи? Да, у нас половина города так ходит.

Гость
#6

Автор, я как то давно читала, что это один из признаков больной печени. У моей мамы был такой язык, и да, с печенью были большие проблемы. Так что а нашем случае подтвердилось.Может лучше провериться?

Гость
#7

Гость 6,с печенью точно все хорошо ,проблемы с желудком раньше были ,но сейчас норм ,просто некомфортно с таким языком

Гость
#8

аллергия может быть. это глоссит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

проверьте жкт . Можно обратиться к врачу традиционной китайской медицины они по языку многое могу сказать

Форум: Здоровье
Всего: 190 563 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 382 темы