Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с позвоночником

Здравствуйте! Кто что может посоветовать:
Болеет ребенок, мальчик 14 лет.
Предварительный диагноз: проблемы с позвоночником и зажим? одного из сосудов шеи. У больного наблюдаются частые приступы самопроизвольной головной боли, после чего происходит помутнение в глазах (потеря зрения). Это проходит через некоторое время, но в последнее время приступы стали учащаться. Обращались к врачам (Майкоп), но никто ничего конкретного сказать не может. МРТ было сделано, но, по мнению врачей, диагностика ничего не выявила. Невролог сказала, что проблемы с позвоночником и сосудами. Но никаких рекомендаций не было дано. Были у многих врачей, никто не говорит ничего конкретного. P. S. Будем рады любым советам.

Mary
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узи сосудов шеи сделайте. Если дело именно в позвоночнике, то мальчика в бассейн. Три раза в неделю плавать.

Оксана
#2

Да именно так. Бассейн и найдите упражнения Анны Куркуриной про холку, пусть позанимается. У меня такой же диагноз, лекарства здесь бессильны.

Гость
#3

Помутнение в глазах и сильная головная боль приступами - похоже на мигрень. А другие врачи что говорят?

Гость
#4

1.на обследование в краснодарский ддц. 2.плавать.

Mary
#5
Гость

Помутнение в глазах и сильная головная боль приступами - похоже на мигрень. А другие врачи что говорят?

Ничего. В этом то и дело.

Эни
#6

У меня такое же, ниче толком не помогает. Но ему могут помочь уколы, актовегин, кортексин, мексидол. А потом упражнения

Гость
#7

если проблемы с позвоночником то надо к остеопатам обратиться, они хорошо очень помогают

Вероника
#8

Позвоночник это очень серьезно, обследуйте сына полностью. Сейчас в России появилась новая методика обследования по израильской технологии - Hema Medi Test . Проводится полная диагностика состояния здоровья и по ее результатам назначается лечение. Мы вот мужа только пролечили, в поликлинике на него рукой махнули, а тут на ноги поставили.

Екатерина
#9
Вероника

Позвоночник это очень серьезно, обследуйте сына полностью. Сейчас в России появилась новая методика обследования по израильской технологии - Hema Medi Test . Проводится полная диагностика состояния здоровья и по ее результатам назначается лечение. Мы вот мужа только пролечили, в поликлинике на него рукой махнули, а тут на ноги поставили.

Очень интересно, а где проводится эта диагностика, в каких клиниках или больницах? Мне бы маму обследовать, никак не определим, чем болеет, 3 врача разный диагноз ставят. А израильская медицина славится своим качеством.

Вероника
#10
Екатерина

Очень интересно, а где проводится эта диагностика, в каких клиниках или больницах? Мне бы маму обследовать, никак не определим, чем болеет, 3 врача разный диагноз ставят. А израильская медицина славится своим качеством.

Супруг проходил диагностику в Институте диетологии и коррекции фигуры на Новослободской, насколько я знаю, на данный момент только там можно. Да, качество нас порадовало, то как мы обследовались и лечились в гос.больнице и в институте диетологии - это как небо и земля. Да, платишь деньги, но знаешь за что - никто тебя не гонит в шею, времени уделяют ровно столько, сколько нужно, а не лишь бы побыстрее. Все технологии и оборудование передовое и аналогов самой диагностики НМТ нет. Я честно советую, не пожалеете.

Алексей
#11

ура!!! я выздоравливаю и всем бесплатно расскажу как выздороветь но не по всем диагнозам 1.спец упражнения 2.рейки 3.сила воли 4.висеть вверх ногами (не каждый сможет) и все.

Алексей
#12

пишите Alex4613@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фарида
#13

Есть человек-рентген который лечит все проблемы с позвоночником за 5 минут. Просто посмотрите это видео и почитайте отзывы - https://youtu.be/0GmLKgDIY4g

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем