Боль в желудке от стресса
Девочки, скажите, у кого-нибудь от стресса болит желудок? У меня вообще проблем в этой области нет, но как понервничаю (даже немного), сначала начинает давить в желудке, а потом боль такая сильная, что просто загибаюсь. Ни встать, ни сесть не могу. Даже дышать больно. Лекарства типы но-шпы не помогают. Антациды тоже. Через день все само собой проходит и до следующего стресса. Желудок проверяла. Все нормально. Даже гастрита нет. Никаких язв и отклонений тоже нет. Говорят стресс на желудок влияет, но я не знаю как его совсем избежать, когда даже малейшее раздражение желудок доводит до такого состояния, что даже разогнуться от боли невозможно часами. У кого-нибудь еще бывало такое? Как помогаете себе и что делаете?
Лена
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Кладете Тенотен в сумку, как начинаете нервничать, или знаете что сейчас будете - 2 таблетки под язык рассасываем. И никакого стресса
Гость
У меня так же-как нервничаю начинает болеть желудок-как будто кол в него забили. Алмагель пару дней пью и всё проходит.
Гость
бывает, у меня гастрит правда, ношпу пью.
Гость
Лена
Сообщение было удалено
Я тоже вся с этим желудком измучилась...никогда до этого не беспокоил,а тут раз схватил,в итоге эрозию нашли..Почему не понятно всегда правильно питалась,без в п,понять не могу...Вот таблетки пропила,теперь изжога замучала,отчего тоже не пойму...И да когда понервничаю будто его сжали внутри.:'(
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо за совет. Обязательно попробую.
Форум: Здоровье
Всего: 251 670 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
- Ищу маммолога в Москве4 ответа
- Хронический простатит2 ответа
- Почему человека с ревматоидный артритом вощит жена на машине?3 ответа
- Фимоз 1-ой степени стоит ли делать обрезание?7 ответов
- Сибирское здоровье норм или стрём?1 ответ
- Бактериофаги или антибиотики при хроническом тонзиллите?1 ответ
- Подскажите, кто каким раствором для ингаляций пользуется?2 ответа
- Влияние смога на синтез витамина Д.4 ответа
- Работают ли пробиотики и пребиотики?8 ответов
- Расшифровка колоноскопии1 ответ
Популярные темы за сутки: 8 тем
Следующая тема
Предыдущая тема