Гость
Статьи
Боль в желудке от …

Боль в желудке от стресса

Девочки, скажите, у кого-нибудь от стресса болит желудок? У меня вообще проблем в этой области нет, но как понервничаю (даже немного), сначала начинает давить в желудке, а потом боль такая сильная, что просто загибаюсь. Ни встать, ни сесть не могу. Даже дышать больно. Лекарства типы но-шпы не помогают. Антациды тоже. Через день все само собой проходит и до следующего стресса. Желудок проверяла. Все нормально. Даже гастрита нет. Никаких язв и отклонений тоже нет. Говорят стресс на желудок влияет, но я не знаю как его совсем избежать, когда даже малейшее раздражение желудок доводит до такого состояния, что даже разогнуться от боли невозможно часами. У кого-нибудь еще бывало такое? Как помогаете себе и что делаете?

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кладете Тенотен в сумку, как начинаете нервничать, или знаете что сейчас будете - 2 таблетки под язык рассасываем. И никакого стресса

Гость
#2

У меня так же-как нервничаю начинает болеть желудок-как будто кол в него забили. Алмагель пару дней пью и всё проходит.

Гость
#3

бывает, у меня гастрит правда, ношпу пью.

Гость
#4
Лена

Девочки, скажите, у кого-нибудь от стресса болит желудок? У меня вообще проблем в этой области нет, но как понервничаю (даже немного), сначала начинает давить в желудке, а потом боль такая сильная, что просто загибаюсь. Ни встать, ни сесть не могу. Даже дышать больно. Лекарства типы но-шпы не помогают. Антациды тоже. Через день все само собой проходит и до следующего стресса. Желудок проверяла. Все нормально. Даже гастрита нет. Никаких язв и отклонений тоже нет. Говорят стресс на желудок влияет, но я не знаю как его совсем избежать, когда даже малейшее раздражение желудок доводит до такого состояния, что даже разогнуться от боли невозможно часами. У кого-нибудь еще бывало такое? Как помогаете себе и что делаете?

Я тоже вся с этим желудком измучилась...никогда до этого не беспокоил,а тут раз схватил,в итоге эрозию нашли..Почему не понятно всегда правильно питалась,без в п,понять не могу...Вот таблетки пропила,теперь изжога замучала,отчего тоже не пойму...И да когда понервничаю будто его сжали внутри.:'(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Кладете Тенотен в сумку, как начинаете нервничать, или знаете что сейчас будете - 2 таблетки под язык рассасываем. И никакого стресса

Спасибо за совет. Обязательно попробую.

Форум: Здоровье
Всего: 190 510 тем
Новые темы за 3 дня: 208 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 365 тем
Предыдущая тема