Гость
Статьи
упали в обморок …

упали в обморок одновременно

Такая вот чудесная история приключилась со мной и моей подругой лет 5-6 назад.)
приехали мы на день рождение к ее парню.) в баню.
только баня находилась этажом ниже, а мы отдыхали в банкетном зале.)
мы пришли, подруга поддатая уже) я трезвая.... выпиваем из их же стаканов...наливали при нас. по стопочке. я на этом пить прекращаю, подруга продолжает....
ухожу к двери входной позвонить, она приходит ко мне...через минуту смотрит-улыбается-падает в обморок.я успеваю ее на стену толкнуть чтоб лицо не разбила. кричу ребятам что она упала....и тут понеслась. у меня сначала закладывают уши, потом перестают видеть глаза, и в панике бегу к входной двери открыть и силы меня покинули...упала.
дальше помню меня поднимают проносят мимо подруги я вижу что она пришла в себя, улыбнулась и снова отключилась...прошу меня поставить на ноги хотела ей помочь....но после этого делаю пару шагов и тоже снова отключаюсь....прихожу в себя от того что меня тормошат кричат.....все. меня несут на диван и подругу тоже.мы лежим обдумываем и не понимаем что произошло. нас никто не домагался.() компания хорошая, давно дружим..
потом я помню что сидела за столом кушала...что говорила не помню.утром рассказали друзья что я несла бред.просто не связанные слова....дом,стул,окно,ножницы и тд.)
до сих пор для нас загадка что это было и как объяснить????

ева
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клофелин в водке может дать такую реакцию...сексуального насилия не заметили?

Ве
#2

Это лекция о пользе алкоголя?)))
Ну выключает он мозг, это все знают. Для этого его и пьют.)

Гость
#3

История чудесней некуда

Гость
#4

Вас выключили и трахнули. Что не понятного?

Гость
#5

Странно, что эта история для вас чудесная. Автор, вы в своем уме?

Гость
#6

"Такая вот ЧУДЕСНАЯ история приключилась со мной и моей подругой"

Автор, а где и в чем эти чудеса? ))))))))))

Гость
#7

Очевидно же, что в алкоголь что-то добавлено было. Или в другие напитки. Не факт, что для вас предназначалось. Но в результате алкоголь попал к вам, возможно случайно.
Подруга рассказывала, как бывшего хотела соблазнить, разлад у них произошел, и плеснула в бутылку вина какого-то возбудителя. Причем, лошадиную дозу, потому что он из той бутылки всего по рюмашке выпивал за ужином. А он в тот вечер с другом пришел и решил другого вина выпить, а ту бутылку полностью высосал его друг ) и вот, говорит, она сидела и тряслась, доза большая, вдруг поплохеет ) даже сама с ним пила, чтоб на себя часть удара принять.

Cherry Lips
#8

Ну походу либо мужики добавили что-то в алкоголь, либо водка (или что там у вас было) оказались палеными. Помню случай (2 года назад), когда мы с однокурсниками (Москва) пошли в дорогой и довольно приличный ресторан. В итоге все дружно пили за наш выпуск, вспоминали прошедшие годы и одна девочка отключилась прямо во время банкета. Мы ее откачали водой и парни отвезли ее на метро домой. Вот такая история.

ева
#9
Гость

Клофелин в водке может дать такую реакцию...сексуального насилия не заметили?

нет нет, все произошло очень быстро.

ева
#10
Cherry Lips

Ну походу либо мужики добавили что-то в алкоголь, либо водка (или что там у вас было) оказались палеными. Помню случай (2 года назад), когда мы с однокурсниками (Москва) пошли в дорогой и довольно приличный ресторан. В итоге все дружно пили за наш выпуск, вспоминали прошедшие годы и одна девочка отключилась прямо во время банкета. Мы ее откачали водой и парни отвезли ее на метро домой. Вот такая история.

так наливали при нас.... из той откуда сами пили, и в свои же стаканы.....
все потом напуганы были до ужаса..хотели скорую вызвать.
вообще непонятно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ева
#11

почитала кстати ветку про клофелин........
очень и очень похоже........
одно не понимаю, могло ли быть именно так??? что вы на несколько секунд отключались и приходили в себя......