Гость
Статьи
Агорафобия и …

Агорафобия и панические атаки.

Нужен совет от тех, кто преодолел. Ощущение, что нахожусь в замкнутом круге. Избегаю мест, где боюсь, что случится ПА. В результате, почти все время сижу дома. В спортзал пойти не могу, потому что страшно одной, а идти не с кем, т.к. из-за страхов нет ни одного друга или хотя бы знакомого. На работу нормальную не устроиться по тем же причинам. А к нормальному специалисту не попасть, т.к. нет денег опять же из- за отсутствия работы. Тут недавно осознала, что 30 лет, а ничего не сделано и ничего нет. И все из- за этого, только недавно осознала. Как разорвать этот круг? Невыносимо жить.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Курпатов в помощь. Кто хочет избавиться от всд,тот это делает,а кому нравится себя жалеть и считать неизлечимо больным,тот так и будет всю жизнь жить.

Гость
#4

Погуглите: курсы Алексея Герваша. Он сам летчик. И психолог.

Гость
#5
Гость

Погуглите: курсы Алексея Герваша. Он сам летчик. И психолог.

Он просто не только от аэрофобии помогает, но и с вашими страхами работает

Гость
#6

Сходите к психиатру,выпишет таблетки,чтобы постепенно избавится от фобии и панических атак(по крайне мере реже будут)

Гость
#7
Гость

Сходите к психиатру,выпишет таблетки,чтобы постепенно избавится от фобии и панических атак(по крайне мере реже будут)

Хороший совет. Автор, лечитесь, не затягивайте, это излечимо.

Аня
#8

У меня такое же, вы откуда? Если с Ростова можем вместе выходить

547982@bk.ru
#9

Я почти преодолела, была агорафобия и панические атаки. Остались па пару раз в месяц, боролась 2 года, антидепресанты и транки пить не могла так как они несовместимы с антибиотиками которые мне приходится пить периодически. Тащила себя сквозь обмороки и слезы на улицу, просила знакомых сходить со мной в тц или салон. Смотрела Красикова в вк. По максимуму исключила стресс, даже телевизор. Все преодолимо , но если есть возможность пить лекарства - пейте, с ними быстрее. Я тоже из Ростова, готова составить компанию в прогулках.

Аня
#10
547982@bk.ru

Я почти преодолела, была агорафобия и панические атаки. Остались па пару раз в месяц, боролась 2 года, антидепресанты и транки пить не могла так как они несовместимы с антибиотиками которые мне приходится пить периодически. Тащила себя сквозь обмороки и слезы на улицу, просила знакомых сходить со мной в тц или салон. Смотрела Красикова в вк. По максимуму исключила стресс, даже телевизор. Все преодолимо , но если есть возможность пить лекарства - пейте, с ними быстрее. Я тоже из Ростова, готова составить компанию в прогулках.

Ой можно вас в контакте найти?

547982@bk.ru
#11
Аня

Ой можно вас в контакте найти?

Напишите мне на почту, я кину вам ссылку

Пулат
#12

Нужен совет от тех, кто преодолел. Ощущение, что нахожусь в замкнутом круге. Избегаю мест, где боюсь, что случится ПА. В результате, почти все время сижу дома. В спортзал пойти не могу, потому что страшно одной, а идти не с кем, т.к. из-за страхов нет ни одного друга или хотя бы знакомого. На работу нормальную не устроиться по тем же причинам. А к нормальному специалисту не попасть, т.к. нет денег опять же из- за отсутствия работы. Тут недавно осознала, что 30 лет, а ничего не сделано и ничего нет. И все из- за этого, только недавно осознала. Как разорвать этот круг? Невыносимо жить.

я лично это преодалел сейчас вспоминаю и смеюсь

Пулат
#13

Нужен совет от тех, кто преодолел. Ощущение, что нахожусь в замкнутом круге. Избегаю мест, где боюсь, что случится ПА. В результате, почти все время сижу дома. В спортзал пойти не могу, потому что страшно одной, а идти не с кем, т.к. из-за страхов нет ни одного друга или хотя бы знакомого. На работу нормальную не устроиться по тем же причинам. А к нормальному специалисту не попасть, т.к. нет денег опять же из- за отсутствия работы. Тут недавно осознала, что 30 лет, а ничего не сделано и ничего нет. И все из- за этого, только недавно осознала. Как разорвать этот круг? Невыносимо жить.

я лично это преодалел сейчас вспоминаю и смеюсь

пуха
#14

Я как-то избавился сам без ничего прошло могу помочь чем смогу хотите пишите в телеграмм +998916242749

Гость
#15
Гость

Курпатов в помощь. Кто хочет избавиться от всд,тот это делает,а кому нравится себя жалеть и считать неизлечимо больным,тот так и будет всю жизнь жить.

Это отговорка для здоровых людей.а кто этим страдает,тот знает,это от нас не зависит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#16
Аня

У меня такое же, вы откуда? Если с Ростова можем вместе выходить

Скажите, вы вылечились? Может посоветуете что-то? Я Тоже из Ростова