Гость
Статьи
Упала в обморок в …

Упала в обморок в магазине. Беремееность 12 недель.

Упала в обморок в магазине, дуреха, пошла без мужа.... Свалилась на пол у кассы, как и на что упала-не знаю,не спросила со страху((( Но разодрана коленка и болит скула!. Очень боюсь за ребенка...Беременность 12 нед. На узи послезавтра. Девочки,успокойте меня.

Натали
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально все. не парьтесь! Живот же не тянет? Вот и славненько. Все будет хорошо. Вот увидите!

Гость
#2

носите с собой нашатырь, чтоб больше таких ситуаций не было.

Гость
#3

К сожалению, такое не редкость, особенно в первом триместре. Нормально все у вас. пройдет. Я тоже падала, в автобусе, в магазине. Жуть, конечно.

Гость
#4

мне кажется, что на таком сроке ваше падение не страшно, если вы не ударились сильно животом. ребенок же "плавает". но к врачу сходите

Зазноба
#5

Я никогда не падала, потому что плохо становится заранее, чувствую, что не по себе, воздуху не хватает, в глазах темнеет, ноги ватными становатся. Короче есть время среагировать. Успокоится, глубоко дышать, сесть (к сожалению в магазине присестъ вечно негде, я сидела на палете с пластиковыми бутылками), выпить водички или сладкого сока (взяла прямо с прилавка, потом заплатила на кассе), валидол принять или корвалол, а лучше выйти на свежий воздух. Но если у вас предаврительно симптомов нет, и происходит всё внезапно, то не знаю.

Гость
#6

я на 13неделе тоже упала ,только об асфальт)ниче,щас 18 недель-все отлично)

Гость
#7

крови нет, живот не болит? все ок!!! я тоже падала, правда в больнице тогда лежала...

Гость
#8

Я на четвертом месяце оступилась и летела кубарем с лестницы, целый пролет. Повезло, обе целы остались, дочка и я.

Гость
#9

Я на 6м месяце в электричке упала, она резко затормозила и я улетела,попу отшибла, с ребенком все нормально было...На ранних сроках падениене страшно, деть маленький, воды много, причинить вред нереально просто, так что не волнуйтесь.

Гость
#10

Мне старшая дочь в живот случайно саданула нехило так (разыгрались мы с ней), у меня кажется уже 39 неделя была. Все ок!

Гость
#11

а когда я была у мамы в животе-мама покатилась с лестницы на 5м месяце,все отлично,я родилась по шкале 10баллов(не знаю,сейчас оценивают так детей при рождении))

Gaga
#12
Гость

Мне старшая дочь в живот случайно саданула нехило так (разыгрались мы с ней), у меня кажется уже 39 неделя была. Все ок!

Херасе! Зверь доча ваша

Гость
#13
Gaga

Херасе! Зверь доча ваша

Какой зверь, совсем что ли? Ребенку 7 лет было!

Таня
#14

упала на ребенка? ну пип ец

Гость
#15

у меня в метро каждый раз полуобморочное состояние было - помогала вода и только вода. как мушки перед глазами начинали плясать, сразу воду пила, расстегивала воротник и иногда протирала водой шею - отпускало.

Гость
#16

мне в первом триместре становилось плохо, если я стояла (в той же очереди в супермаркете, например), когда ходила или лежала, все нормально было

держитесь, скоро станет полегче

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#17

носите всегда с собой бутылек нашатырного спирта и платочек или бумажные салфетки что бы смочить и самой себе к носу приложить быстро можно было. и важно-перед выходом из дома напишите на руке(тыльная сорона перед кистью)-свое имя(короткий вариант), срок беременности и тел хотябы одного родственника. и проверьте гемоглобин. удачи...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: