Гость
Статьи
Муж принимает …

Муж принимает анаболические стероиды. Угревая сыпь на лице.

У меня муж 2 года сидит на стероидах . Полгода назад в меня на лице начала появляться такая же угревая сыпь как и у него. Может ли через сперму передаваться часть стероидов женскому организму и высыпать прыщи как побочное явление?

Vera's
15 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

Вопрос непростой и требует тонкого подхода. Он их принимает орально или внутривенно? Если колит деку, то должно быть всё хорошо.

Sky
#2
Злой

Вопрос непростой и требует тонкого подхода. Он их принимает орально или внутривенно? Если колит деку, то должно быть всё хорошо.

Внутривенно, стероиды, чего только на вумане не прочитаешь :-). Их в мышцу колят.

Поликарп
#3

Стероиды принимают неуверенные в себе чуваки. Гораздо лучше было пойти на борьбу.

Поликарп
#4

Лично я проглотил лет в 22 по глупости около 300 таблеток метандростенолона. Особого эффекта не было, наверное, потому, что занимался бессистемно. Помню только, что либидо выросло, но я всё равно онанировал, не знакомился с девками. С тезх пор больше не принимаю - незачем, да и денег жалко, ведь они недёшевы.

Поликарп
#5

Кто бы что бы ни врал, а без стероидов накачаться НЕВОЗМОЖНО! Тот же Денис Семенихин - на стероидах! Что дают стероиды: 1) повышают уровень свободного тестостерона (раза в 2-5); 2) задерживают в почках аминокислоты (белки).

Поликарп
#6

Качки умирают не столько от стероидов, сколько от инфаркта сердца. Но стероиды могут способствовать и усиленному делению раковых клеток.

Sky
#7

По теме, не думаю, что со спермой передалось, а вот если пользуетесь одним полотенцем могло. Сдайте бак.анализ и посмотрите какие бактерии их вызывают и к чему они чувствительны, пропейте антибиотик и строго придерживайтесь правил гигиены. Пересмотрите питание, пропейте витамины. Мужу мозги промойте, пусть эту ***** бросает.

Гость
#8

по всем симптомам похоже на сифилис.

Гость
#9

Кстати, у качков очень часто геморрой - вздутие анальных вен. Потому что они тужатся, и ещё подпоясываются специальным тяжелоатлетическим ремнём. Но об этом очень неохотно пишут или вообще не пишут популяризаторы бодидебилдинга.

кармаХкома
#10

Тиринабол, метан, дека ничего такого не дадут. Может в увеличении количества ПА дело, тк и у вас гормоны взыграли.

Гость
#11
Sky

По теме, не думаю, что со спермой передалось, а вот если пользуетесь одним полотенцем могло. Сдайте бак.анализ и посмотрите какие бактерии их вызывают и к чему они чувствительны, пропейте антибиотик и строго придерживайтесь правил гигиены. Пересмотрите питание, пропейте витамины. Мужу мозги промойте, пусть эту ***** бросает.

+1000. Не со спермой, а от тактильного контакта и с полотенцем, постельным бельем, скорее всего. Тем более может у него это вовсе не от стероидов, а какой-нибудь демодекоз он в своей качалочке подцепил и с вами поделился, это вероятнее всего. Так что все белье перестирывайте и лечитесь вместе.

Гость
#12
Гость

Кстати, у качков очень часто геморрой - вздутие анальных вен. Потому что они тужатся, и ещё подпоясываются специальным тяжелоатлетическим ремнём. Но об этом очень неохотно пишут или вообще не пишут популяризаторы бодидебилдинга.

у качков вздвувают вены на прессе и бицепсах. потому что они качают именно эти мышцы. анальные вены вздвуются у гомосексуалистов и у тех, кто ведет нездоровой образ жизни. потребляет мало клетчатки и ка-кает один раз в неделю, сидя и тужась на унитазе.

Гость
#13
Гость

у качков вздвувают вены на прессе и бицепсах. потому что они качают именно эти мышцы. анальные вены вздвуются у гомосексуалистов и у тех, кто ведет нездоровой образ жизни. потребляет мало клетчатки и ка-кает один раз в неделю, сидя и тужась на унитазе.

бред бессвязный

Vera's
#14
Злой

Вопрос непростой и требует тонкого подхода. Он их принимает орально или внутривенно? Если колит деку, то должно быть всё хорошо.

Гость

+1000. Не со спермой, а от тактильного контакта и с полотенцем, постельным бельем, скорее всего. Тем более может у него это вовсе не от стероидов, а какой-нибудь демодекоз он в своей качалочке подцепил и с вами поделился, это вероятнее всего. Так что все белье перестирывайте и лечитесь вместе.

Колит уколы в ягодицу
Спасибо большое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Судя по тому ,что автор в курсе разных подробностей своего мужа ,может она также знает ,куда и кого он бегает дотракивать после неё ?))Или вы думаете он все это делает для вас ,