Гость
Статьи
Очень нужен ваш совет

Очень нужен ваш совет

Здравствуйте,никогда не думала что напишу сюда. Но сейчас нужен совет,а никому из друзей говорить не хочется, что-то очень личное.
У моей мамы появился мужчина,отношусь к нему очень хорошо+живет с нами(это как -то очень сблизило).У него есть дочь почти моя ровесница.Он сам говорил что рассказал ей обо мне о маме. Мне очень хотелось начать с ней общаться(он мне сказал как она записана в соц.сетях).И я ей написала......
Редко переписывались,а тут сегодня она позвала меня на квест,я согласилась,вся соль в том что она не знает что я это я +родителям сказал что была у подруги.И я сейчас в тупике .Не пойму что дальше делать.Кому об этом сказать.Волнуюсь за реакцию мамы и Валеры.Помогите.Что делать,кому что говорить???А что если Валера захочет нас лично с дочкой познакомить(а мы уже знакомы)
Жду ваших комментариев.Сейчас это для меня что-то нерешаемое.Мне вообще кажется что совершила ошибку что написала ей.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хммммм....Что за истерика?? Что сделано,то сделано. Лучше правды ничего нет. Только честность и искренность м родителями и дочкой отчима вам помогут. Я бы сначала с мамой поговорила,потом заручившись маминой поддержкой и с отчимом,а там можно вместе где то встретиться и все обсудить. Жизнь так сложилась у ваших и ее родители, что уж теперь? Вашей вины в том нет,а то что вы хотите наладить общение с дочкой отчима это неплохо,один вопрос:почему тайком?

Ola
#2

Попробуйте рассказать об этом самому Валере, прежде чем идти на квест. С другой стороны, он же сам назвал никнейм девочки в соцсетях. Может, с надеждой на то что Вы начнете с ней общение. Тут без помощи самого Валеры не обойтись.

гостик
#3

Ты всё правильно, сделала, не беспокойся. Так тя хоть знаешь истинное отношение к тебе этой девушки. А если бы вас познакомил этот ваш Валера, то может она и не стала бы общаться с тобой, т.к. возможна ревность своего отца. Ты можешь ей сама сообщить о том, что знаешь её отца, не дожидаясь пока он познакомит вас, и посмотришь на её реакцию, на продолжение вашего общения

Гость
#4

Лучше до квеста встретится в кафе и все обсудить. Тихо и мирно. Только предупредить всех,чтобы истерик не запланированных не было.

Гость
#5

что здесь такого, ну познакомились и познакомились, они вас за это не убьют. или у вас родители неадекватные?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Лучше до квеста встретится в кафе и все обсудить. Тихо и мирно. Только предупредить всех,чтобы истерик не запланированных не было.

Дело в том что мы уже вчера сходили на квест.а маме я сказала что была у подруги

Форум: Здоровье
Всего: 189 339 тем
Новые темы за 3 дня: 260 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 003 темы