Гость
Статьи
очень нужен ваш …

очень нужен ваш совет!!!!

встречаюсь с овном, но мне не хватает от него проявления чувств. он активно проявляет их, только когда мы наедине (а это не так часто). но на людях, на улице - не дождешься! меня это очень отталкивает, мне этого мало. поэтому у меня не вспыхивают к нему чувства. насчет его чувств точно не знаю, но общие друзья говорят,что как тема про меня заходит, то он очень трепетно отзывается.
недавно ездила домой в другой город, на обратной дороге в купе ехала с мужчиной-весы. как-то сразу разговорились, и было понятно,что возникла симпатия. общались, смотрели фильмы (т.к. ехали мы 2 дня), так получилось,что возникла какая-то нежность, он ласковый очень, обнимал, ручки гладил, смотрит прям с нежностью. в носик поцеловал на ночь (кстати,даже не лез целоваться. только обнимал очень нежно). в итоге взял взял мои контакты, я его. добавили друг друга в сети,но пока не пишет (2й день.знаю,что как-то нелепо переживать, но все же). прочитала немного про весов. пишут,что безынициативные и т.д.
посоветуйте, как быть?????

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Танюшик рыбка

посоветуйте, как быть?????

перестать верить в такую фуйню как гороскоп. ты же наверное большая девочка?

#2

да причем тут гороскоп даже.. по ситуации-то что делать?

Гость
#3

ты хочешь чтоб овно трахнул тебя прилюдно или что?

#4

нет,я хочу,чтобы он меня обнимал, нежился и показывал,что я его!

Гость
#5

Идиотина.

#6

гороскоп может и не причем. но у меня бывший муж - овен. ужасно тяжелый знак зодиака! а по мне так надо быть с тем человеком, с которым тебе легко в отношениях и общении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: