Гость
Статьи
Очень нужен ваш …

Очень нужен ваш совет!!!

Я влюбилась в мужчину старше себя на 20 лет. Мне 21 ему 41 (сразу попрошу без осуждений, и фраз типа " ну и вкусы на старперов") действительно нужен совет. Мы с ним знакомы давно (он знал меня с детства, и знает моих родителей) , но влюбилась в него месяц назад. Мы с ним переписывались, несколько раз виделись. Я хочу отношений с ним, но при встрече он спросил меня как я себе это представляю....
В тоже время он продолжает писать мне в сети, интересуется как я.
Я просто не могу понять его поведения, он вроди как бы и не против нашего общения, отношений, но в тот же момент он не делает икаких первых шагов (как будто боится, его смущает то что знает родителей что-ли). Как будто это эму 21, а не мне. Я не хочу быть слишком навязчивой, но и сидеть и ждать "с моря погоды тоже не могу" Не знаю как правильно поступить. Очень хочу быть с ним!

Олеся
13 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, он трусит. и желает все ответственность перекинуть на ваши плечи. ненадежный он человек. и это не робкая застенчивость с его стороны, а безответственность. не забивайте себе голову данным персонажем. найдите другую персону. возможно лет 33-36... я серьезно.

Зося
#2

Плюсуюсь к Нателле

И хочется, и колется, и т.д....

Если шаг от Вас будет, то он вроде как и ни при чём.

Да, этого и выжидает... Не спешите

legenda
#3

Всегда жалею молоденьких девочек,запавших на стареющих козлов.Они (козлы) всегда хотят пощипать свеженькой травки(таких как Вы),но ни какая любовь им не нужна.Оставьте иллюзии.А этот ещё и на подленького труса похож.

Лапочказая-кисонькарыбка
#4

Стыдно перед вашими родителями. Он же прекрасно понимает какое это козлинство с его стороной. Были бы незнакомы, давно бы вам навесил на уши и уложил в койку.

гость
#5

От связи с вами он больше потеряет,чем приобретёт.В жены вас брать в таком возрасте уже накладно:учить всему надо,притираться,обиды детские терпеть,да и с ексуально,вы простите,он вас уже не потянет как молодой мужчина.Опять же,у него наверняка уже дети есть,с нми тоже контакта не получится.С родителями вашими и ближайшим окружением отношения испортятся,т.е. мужик потеряет друзей.И детьми в возрасте за 40 мужчине обзаводится тяжело,если он не олигарх,которые понимает,что и после него дети нуждаться не будут.Максимум на что вы можете расчитывать с этим дядей-свтречи для секса под большой конспирацией.Вам оно надо?

Гость
#6

забить на него и все.тогда и ждать не придется и навязываться не будете.

Лисенок
#7

эх... будет мне сороковник - тож буду соблазнять молоденьких дурочек)

ведь как приятно потискать упругое тельце молодухи)

чем целлюлитных ровесниц то)))

Чашка кофею
#8

Автор, не переживайте. Думаю, ваша любовь сама собой пройдет через недельку. Ну, может, через две.

Олеся
#9
гость

От связи с вами он больше потеряет,чем приобретёт.В жены вас брать в таком возрасте уже накладно:учить всему надо,притираться,обиды детские терпеть,да и с ексуально,вы простите,он вас уже не потянет как молодой мужчина.Опять же,у него наверняка уже дети есть,с нми тоже контакта не получится.С родителями вашими и ближайшим окружением отношения испортятся,т.е. мужик потеряет друзей.И детьми в возрасте за 40 мужчине обзаводится тяжело,если он не олигарх,которые понимает,что и после него дети нуждаться не будут.Максимум на что вы можете расчитывать с этим дядей-свтречи для секса под большой конспирацией.Вам оно надо?

Да дело в том, что как-бы быть его женой я не собираюсь. Это не нужно ни мне ни ему. Мне с ним очень хорошо, и я ведь не буду афишировать о наших отношения. Именно поэтому не понимаю его поведения. Он вроди бы как и не против, ведь не маленький, если бы захотел отшил бы давно и все, а тут все непонятно....

Олеся
#10
Чашка кофею

Автор, не переживайте. Думаю, ваша любовь сама собой пройдет через недельку. Ну, может, через две.

Думаю, что в этом случае понадеятся на пройдет не получится. Я уже месяц в такой растеряности, но никуда чувства не проходят. Со мной раньше никогда такого не было, никогда не влюблялась в человека настолько старше меня. Это меня заводит еще больше, мне очень итересно.

Я ведь не могу вот так просто взять и забыть, как нажать на кнопочку "выключить чувства". Все-таки с ним быть хочу.

гостья
#11

представте что вы вышли за него замуж и все у вас хорошо. и через 2-3 годика а может через 5-10 лет он станет вам не нужным. старый старик. и ни секса ни пекса. а вам будет только 25 -30 лет и нужен ли вам старикан? для чего? а может он алигарх?

натурелла
#12

Да дело в том, что как-бы быть его женой я не собираюсь. Это не нужно ни мне ни ему. Мне с ним очень хорошо, и я ведь не буду афишировать о наших отношения. Именно поэтому не понимаю его поведения. Он вроди бы как и не против, ведь не маленький, если бы захотел отшил бы давно и все, а тут все непонятно....

Олеся! Я Вам не советую!!!!! Я согласна с остальными : стареющий - да на молоденькое тело! По американским меркам вы даже не совершеннолетняя - а за это ему статья! Тем более Вы сами говорите, что он жениться на Вас не собирается - т.е.все это лишь для постели.... А, что не светится перед Вашими родителями - это правельно - мой отец бы набил ему морду и оторвал все что у него еще шевелится!!!!!!!!!!

Олеся
#13
гостья

представте что вы вышли за него замуж и все у вас хорошо. и через 2-3 годика а может через 5-10 лет он станет вам не нужным. старый старик. и ни секса ни пекса. а вам будет только 25 -30 лет и нужен ли вам старикан? для чего? а может он алигарх?

Да я же говорю вам не хочу я замуж и деньги его меня не интесуют ( и не олигарх он совсем). Я просто хочу отошений с ним! Вопрос состоит в том как себя вести чтобы эти отношения состоялись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: