Гость
Статьи
Может ли быть гной в …

Может ли быть гной в зубу или десне без флюса?

Может ли быть гной в зубу или десне без флюса?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, потом мож в свищ вылезет или в кость

гость
#2

да, может.
У меня сейчас такая ситуация. Врач хотел запломбировать каналы. Открыл их, и оттуда начал капать гной. Хотя ничего не болело.
Пью антибиотики.

Гость
#3
гость

да, может.
У меня сейчас такая ситуация. Врач хотел запломбировать каналы. Открыл их, и оттуда начал капать гной. Хотя ничего не болело.
Пью антибиотики.

.
После выходных собираюсь к врачу . вот думаю на сколько опасна такая ситуация может лучше тогда прям завтра бежать к стоматологу

Гость
#4

У мужа было воспаление небольшое в районе канала.Доктор выписал ему пропить антибиотики.Даже появилась легкая припухлость.Потом все прошло.Спустя время,когда прошла боль и спала опухоль,вот так сам по себе вышел гной.
Собирается вновь к доктору,на всякий случай сделает и снимок.

Гость
#5

Автор, советую сделать снимок,чтоб знать наверняка что внутри всё норм(в десне)и не волнуйтесь,не паникуйте.

Бомба
#6

Да, у меня такое было. Сильная пульсирующая боль, вскрыли - гной. Но никакого флюса или опухлости не было. Лечили месяц, потом запломбировали.

Гость
#7

Может быть. У меня прям под зубом между его корней гнойник образовывался. И не болел, так только при надавливании на десну побаливало, а потом свищ появился. Что только не делали: резали и вычищали, закладывали каким-то спец. материалом, чтобы не было пустоты и все заросло (причем по 2 раза все манипуляции делали с интервалом в год), но не помогало. Потом зуб удалили, потом рядом стоящий удалили. Год жила спокойно, а в этом году опять вылез свищ, можно сказать, на пустом месте. Гнойные полости, кстати, на рентген-снимке видно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8
Гость

Может быть. У меня прям под зубом между его корней гнойник образовывался. И не болел, так только при надавливании на десну побаливало, а потом свищ появился. Что только не делали: резали и вычищали, закладывали каким-то спец. материалом, чтобы не было пустоты и все заросло (причем по 2 раза все манипуляции делали с интервалом в год), но не помогало. Потом зуб удалили, потом рядом стоящий удалили. Год жила спокойно, а в этом году опять вылез свищ, можно сказать, на пустом месте. Гнойные полости, кстати, на рентген-снимке видно.

Думаю вряд ли разрешат делать рентген, я в положении