Гость
Статьи
Анаферон.Как пить?

Анаферон.Как пить?

Как пить?
В первые 2 часа препарат принимают каждые 30 минут ,затем в течение первых суток осуществляют ещё 3 приема через равные промежутки времени .Со вторых суток по и далее принимать по одной таблетке 3 раза в день .

Лена
16 ответов
Последний — Перейти
Ek
#1

Че за реклама? Нафиг?

скрепка
#2

б@я, вам деньги девать некуда штоли?

Лена
#3

Это не реклама .Я правда простудилась ,не знаю как пить правильно

Лена
#4

За 2 часа выпить 4 таблеток?

майка
#5

анаферон- это гомеопатическая ф/и\гня, пользы ноль, хоть обпейтесь.
при простуде тёплое обильное питьё, постельный режим и сбивание температуры, если поднимается выше 38. для горла - доритрицин, от кашля геделикс.
всё, через 4-5 дней вы здоровы.

#6

Никак не пейте.
Это гомеопатия => фуфло.

Лена
#7

Спасибо!

Татьяна
#8

Да никак это обычная пустышка с мудреной схемой приема, прям как в анекдоте с анафероном Вы болеете неделю, без анаферона - 7 дней)))

Надежда
#9

Анаферон детский обычная гомеопатическая пустышка, если очень верить что поможет то он помогает))) силой веры а не своими "лекарственными" свойствами.

Ирина
#10

Посмотрите внимательно состав детского анаферона и взрослого ничем не отличается! И схема приема одинаковая, производитель даже не удосужился ее поменять, а зачем сахар с водой могут все принимать и в любых дозах.

Инга
#11

Разница в дозировке, это разные лекарства. Я не знаю, как нужно относится к своему ребенку, чтобы осознанно подвергать его риску и давать лекарство, предназначенное для взрослых. Я вот точно на такое никогда не пойду. Даю своей анаферон детский, когда она заболевать начинает - все в легкой форме проходит. И это уже не единожды так было, случайность исключена.

Светлана
#12

Не давала своему ребенку анаферон и давать не буду. Сколько я прочла о нем, и большинство негатив даже от врачей. Не зря его хочет запретить комиссия РАН.

Нина
#13

Согласно данным производителя в 1 грамме анаферона детского содержится не более 10−16 нг/г активной формы действующего вещества антител к гамма-интерферону, что равносильно полному их отсутствию. И на самой упаковке указано таблетки для рассасывания!!

Юлия
#14
Светлана

Не давала своему ребенку анаферон и давать не буду. Сколько я прочла о нем, и большинство негатив даже от врачей. Не зря его хочет запретить комиссия РАН.

И очень зря не давали. Анаферон детский не вредит организму, он ненавязчиво помогает с болезнью справиться и избежать осложнений. Врачи тоже есть некомпетентные, к сожалению - не хотят вникать в механизмы действия лекарств, путают иммуностимуляторы с иммуномодуляторами. А про запрет впервые слышу.

Наталья Александрова
#15

Анаферону место в разделе «Курьёзы и заблуждения» учебника по истории медицины. Анаферон давно пора продавать на полке ФУФЛОМИЦИНЫ. Комиссия РАН рекомендовала Минздраву России перестать применять гомеопатические средства в государственных и муниципальных лечебных учреждениях, а также отказаться от включения гомеопатии в стандарты оказания медицинской помощи. Анаферон,эргоферон,и прочие фероны - все в этом списке!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#16

Врач-гомеопат лечит человека, а не болезнь: разным пациентам с одинаковыми симптомами могут быть назначены совершенно разные препараты. Авторы Анаферона (Олег Эпштейн) и прочей гомеопатии создали нечто усредненное, что никак не гарантирует эффект при массовом применении.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: