Гость
Статьи
Мне 19 лет. При росте …

Мне 19 лет. При росте 164, вес 45 кг. Очень комплекую

мне 19 лет. при росте 164 вес 45 кг. никак не могу набрать вес , кушать все подряд . очень тяжело . последнее время вообще мало стала кушать . посоветуйте с чего начать ? апатия ... ничего не хочу. как начать заниматься спортом дома и с чего же начать?)

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот ведь находите проблемы на ровном месте! У меня 48 кг при росте 174, и я не комплексую, а себе нравлюсь! И окружающим, кстати, тоже)) Кроме тех, конечно, кто имеет излишек веса - те да, ужасаются. И боже упаси вес набирать - его ж на себе таскать надо!

Гость
#2

с годами само наберется, мне 32, при росте 165 вешу уше 48)

яяяяя
#3
Гость

Вот ведь находите проблемы на ровном месте! У меня 48 кг при росте 174, и я не комплексую, а себе нравлюсь! И окружающим, кстати, тоже)) Кроме тех, конечно, кто имеет излишек веса - те да, ужасаются. И боже упаси вес набирать - его ж на себе таскать надо!

представляю - худая палка без попы и груди. и не нужно говорить, что это не так.

Гость
#5
яяяяя

представляю - худая палка без попы и груди. и не нужно говорить, что это не так.

+++

Гость
#6

Мне 41, при росте 164 - вешу 47 кг. Попа, сиси есть (второй размер, но свой), попа прокачанная, параметры 88-60-90. Нормальный вес, считаю. Но спортом займитесь, лишним не будет.

Гость
#7
Гость

с годами само наберется, мне 32, при росте 165 вешу уше 48)

А я в 42 при 165 вешу 58? все, вешаться?

Гость
#8
яяяяя

представляю - худая палка без попы и груди. и не нужно говорить, что это не так.

Ну, может, и палка, но незлобная и позитивная! И легенькая)))

Гость
#9

Я вам завидую! Я 155 и вес 45((((((

Гость
#10
Гость

с годами само наберется, мне 32, при росте 165 вешу уше 48)

на зубы и прочие минерализации из чего брать

Гость
#12
яяяяя

представляю - худая палка без попы и груди. и не нужно говорить, что это не так.

И что? Главное, что ей самой нравится.

Гость
#13

Эммм...при вашем росте это не катастрофически мало чтобы уж прям комплексовать. Я при 170 весила 48 как-то, потом набрала до 65 и про 65 я комплексовала больше, сейчас 54-55 и я доволтна очень. В общем.Идешь в тренажерный зал! Делаешь упражнения за ручку с тренером, он составляет программу трень и питания! Пьешь белковые напиточки, побольше углеводов! Если будешь стараться к лету может уже даже наберешьь точно! И к тому же это будет не тупо жирок там сям, а мышцы дорогие любимые рельефные и красивые.

Гость
#14
Гость

А я в 42 при 165 вешу 58? все, вешаться?

:)) Не, нас, толстух, веревка не выдержит. У меня 164/52. Лучше утопимся.

Ирина
#15
яяяяя



представляю - худая палка без попы и груди. и не нужно говорить, что это не так.

ну попы нет , да ((( а вот грудь для такого веса 2 размер , все удивляются ) мол худая , а грудь есть )))

Ирина
#16
Гость


А я в 42 при 165 вешу 58? все, вешаться?

:)) Не, нас, толстух, веревка не выдержит. У меня 164/52. Лучше утопимся.
Моя мечта при росте 164 весить 52

Ирина
#17
Гость

Мне 41, при росте 164 - вешу 47 кг. Попа, сиси есть (второй размер, но свой), попа прокачанная, параметры 88-60-90. Нормальный вес, считаю. Но спортом займитесь, лишним не будет.

у меня параметры 87-59-85. Но вот руки очень тоненькие , да и ноги. а попы вообще нет) а вы занимаетесь спортом ? каким ?

#18
Гость

Вот ведь находите проблемы на ровном месте! У меня 48 кг при росте 174, и я не комплексую, а себе нравлюсь! И окружающим, кстати, тоже)) Кроме тех, конечно, кто имеет излишек веса - те да, ужасаются. И боже упаси вес набирать - его ж на себе таскать надо!

не знаю . для меня это проблема , когда попы нет , параметры 87-59-85. ужасный комплекс. заняться спортом не могу . потому что ни ем почти и сил на спорт нету. ходила прошлым летом на фитнес , набрала 4 кг. была 49 кг. А сейчас апатия , может быть весна ? ни есть, ни что то делать вообще не охота.

#19
Гость

Эммм...при вашем росте это не катастрофически мало чтобы уж прям комплексовать. Я при 170 весила 48 как-то, потом набрала до 65 и про 65 я комплексовала больше, сейчас 54-55 и я доволтна очень. В общем.Идешь в тренажерный зал! Делаешь упражнения за ручку с тренером, он составляет программу трень и питания! Пьешь белковые напиточки, побольше углеводов! Если будешь стараться к лету может уже даже наберешьь точно! И к тому же это будет не тупо жирок там сям, а мышцы дорогие любимые рельефные и красивые.

я ходила прошлым летом на фитнес. набрала 4 кг. весила 49. А с зимы что то поменялось , я почти не кушаю , ничего не хочу делать. просто лежать дома и все. никак не могу себя переосилить. когда ходила на фитнес пила и коктейли белковые и фитамины. хоть и вымвывал этот фитнес, но эта была самая лучшая усталость. а сейчас я лежу дома , гляжу в потолок и все.

#20
Гость

у меня 46 при росте 164- выгляжу шикарно. но кость очень тонкая. от этого зависит общее впечатление во многом. ну от того, насколько пропорциональна фигура.

у меня фигура песочные часы. все пропоряионально , но меня не устраивает такой вес. для полного счастья мне нужно 5 кг. тогда я буду спокойна) а какие у вас параметры ?

такса
#21

с чего начать? К гастроэнтерологу и эндокринологу.
=( Да ничего с этим не сделать! Полюби себя такой тонкой-звонкой!
Мне вот 37, я с таким же ростом вешу 40,5. И всегда лет с 20 так было, хоть что делай. Счас меня терапевт гонит к этим эндокринологу с гастроэнтерологом, не может поверить, что здоровый человек может быть тощим и не голодать дя этого. Как же надоел этот бред!.. Не ждите, что станете счастливой, похудев или пополнев - эти категории не связаны.

Гость
#22

Я занималась в тренажёрную, еда много белка, углеводов. Но вес очень медленно набирался. Главное не сдаваться

Гость
#23
Natali

мне 19 лет. при росте 164 вес 45 кг. никак не могу набрать вес , кушать все подряд . очень тяжело . последнее время вообще мало стала кушать . посоветуйте с чего начать ? апатия ... ничего не хочу. как начать заниматься спортом дома и с чего же начать?)

Я бы с такой толстухой не стал бы встречаться.

Аня
#24

Я 164 на 44, грудь маленькая (1,5) попа 91 и Круглая круглая, талия 56 см, я думаю по попе' я тут всех порву, кстати не качала никогда, в маму. Мне всю жизнь говорят орех шедевр у тебя, а на счёт груди похвастаться не могу, двоих родила, маловата но хоть не 0 слава Богу. Вы не худая, просто сама фигура такая

#25
Аня

Я 164 на 44, грудь маленькая (1,5) попа 91 и Круглая круглая, талия 56 см, я думаю по попе' я тут всех порву, кстати не качала никогда, в маму. Мне всю жизнь говорят орех шедевр у тебя, а на счёт груди похвастаться не могу, двоих родила, маловата но хоть не 0 слава Богу. Вы не худая, просто сама фигура такая

ну у меня 2 размер груди . талия 59. попа 88 .как не худая? если кости торчат )))

#26
Гость

мне 19 лет. при росте 164 вес 45 кг. никак не могу набрать вес , кушать все подряд . очень тяжело . последнее время вообще мало стала кушать . посоветуйте с чего начать ? апатия ... ничего не хочу. как начать заниматься спортом дома и с чего же начать?)

Я бы с такой толстухой не стал бы встречаться.
ну я бы с вами тоже . ну мой парень говорит, что его все устраивает )

spaceman_1981@mail.ru
#27

Вот еще надумали комплексовать! Глупости это все! Вы хорошая интересная девушка. Меньше кушайте жирного, минимум сладкого, больше спите, пейте воды и больше двигайтесь. Ну если уж совсем круто чтоб было - приседайте! И будет вам счастье!

Гость
#28
Natali

мне 19 лет. при росте 164 вес 45 кг. никак не могу набрать вес , кушать все подряд . очень тяжело . последнее время вообще мало стала кушать . посоветуйте с чего начать ? апатия ... ничего не хочу. как начать заниматься спортом дома и с чего же начать?)

Я бы с такой толстухой не стал бы встречаться.
ну я бы с вами тоже . ну мой парень говорит, что его все устраивает )
Значит когда поправитесь он вас бросит(

Гость
#29
Natali

мне 19 лет. при росте 164 вес 45 кг. никак не могу набрать вес , кушать все подряд . очень тяжело . последнее время вообще мало стала кушать . посоветуйте с чего начать ? апатия ... ничего не хочу. как начать заниматься спортом дома и с чего же начать?)

Не поняла, а в чем проблема? у меня ровно такие же параметры, мне 33, двое детей. Вы в своем возрасте и с такими параметрами должны смотреться просто отлично.

Аня
#30
Natali

ну у меня 2 размер груди . талия 59. попа 88 .как не худая? если кости торчат )))

Странно вроде 59/88 это не печаль. У вас наверно форма ягодиц просто стремная от природы, у меня низ 56/91 и все говорят попа класс. Ешьте сметану жирную с хлебом, мне один раз помогло прибавить 2 кг

Аня
#31
Natali

ну у меня 2 размер груди . талия 59. попа 88 .как не худая? если кости торчат )))

Странно вроде 59/88 это не печаль. У вас наверно форма ягодиц просто стремная от природы, у меня низ 56/91 и все говорят попа класс. Ешьте сметану жирную с хлебом, мне один раз помогло прибавить 2 кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#32
яяяяя

представляю - худая палка без попы и груди. и не нужно говорить, что это не так.

а ты кто?фейк без имени.никто и зовут тебя никак

Форум: Здоровье
Всего: 190 616 тем
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 398 тем