Гость
Статьи
стесняюсь делать …

стесняюсь делать флюрографию

Очень стесняюсь делать флюрографию, мне 14.
Не хочу снимать футболку, ибо груди нет вообще

Аня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы в школе ходили в майках без лифчика на флюшку и в кабинете просто опускали майку делали фотку и назад уже выходили в майке. Ну или как вариант можно сделать отдельно с мамой пойти, но там всеравно заставят раздеться только уже перед взрослыми тетками)

А.
#2

Следите за здоровьем,и делайте всё,что вам требуется. Не нужна там ваша грудь никому. Вырастет,не переживайте.

Ленивая мамаша
#3

Не переживай.Всем всеравно на твою грудь.Врачк темболее!!!

Гость
#4

Врачи по горло насмотрелись уже. Они даже не обратят внимание есть там что-то или нет. Забейте, 5 минут позора и забыли))

Гость
#5

Врачам по фиг, тем более вам еще только 14, вырастет, не переживайте.

Гость
#6

Не переживай! Грудь не главное) мне 27 и все равно 1 размер, но проблемы в этом нет никакой. А доктору вообще не важно есть она там или нет, у них взгляд профессиональный,смотрят как на объект для съемки, чтоб стояла на нужном месте и все.

Лаура
#7

Врачам всё равно, есть грудь, нет груди. Они, пока учились, и на операции ходили, и в патанатомии были, и на работе через них прошла масса людей. Одни врачи смотрят флюорографию, другие женские органы, третьи - мужские, четвёртые - в попу смотрят, пятые - в желудок лезут, шестые - во рту лечат, седьмым так вообще без разницы, есть ли у людей физиологические отверстия - они в хирургии сами что угодно проковыряют. Идите и спокойно делайте флюорографию.

LOL/а
#8

Где ребенок ?( автор )
Мне кажется суть вопроса в том , что флюшку будут делать всему классу. Ребенок не хочет раздеваться перед одноклассницами .

Гость
#9

Не парьтесь, если длинные волосы, на две стороны разделите, свесьте на грудь спереди и все, никто там рассматривать ничего не будет. В любом случае, нечего переживать, врачам это все безразлично.

Гость
#10

Автор, ее не при всём классе делают, вы одна зайдёте в кабинет и все, даже врач может объяснить что делать и как дышать и уйти в соседнюю комнату "кнопки нажимать", на голове на вас никто смотреть не будет. У нас в школе и универе всегда так было)))

Гость
#11
LOL/а

Где ребенок ?( автор )
Мне кажется суть вопроса в том , что флюшку будут делать всему классу. Ребенок не хочет раздеваться перед одноклассницами .

Кстати, да! Помню эти долбодиспансеризации. Фигуристые грудастые одноклассницы и я - недоразвития и плоская. Как было стыдно. ((( Умри, а с несколькими девочками зайди на флюшку.

Гость
#12
Гость

Мы в школе ходили в майках без лифчика на флюшку и в кабинете просто опускали майку делали фотку и назад уже выходили в майке. Ну или как вариант можно сделать отдельно с мамой пойти, но там всеравно заставят раздеться только уже перед взрослыми тетками)

++++
Лучше, по-моему, свободный топик на бретельках, зайдя в кабинку, быстренько его спустить с плечей на талию. Видела, как такой номер женщины проделывают с лифчиком. Можно прогулять, смыться под благовидным предлогом и сделать флюорографию в другой день. Можно раньше сделать.

Гость
#13

флюшку можно делать в хб майке футболке.

Гость
#14

я никогда футболку не снимала.

Гость
#15

да похрен медсестре на твою грудь, она и не такое видела, например отвисшие сиськи до пупа у старух.

Гость
#16

Обычно груди стесняются, а если груди нет, то и стесняться нечего

Гость
#17

Можно и не снимать футболку. Главное, чтоб на ней не было никаких металлических украшений. То же самое и с лифчиками. Хожу на флюшку в топике без крючков и не снимаю его.

Гость
#18
Лаура

седьмым так вообще без разницы, есть ли у людей физиологические отверстия - они в хирургии сами что угодно проковыряют.

)))
Анекдот про врачей:
Приходит пациент к врачу, плачет:
- Уши болят, а хирург сказал, что отрежет их к чёрту.
- Ох уж эти хирурги! Всё б им резать. Не плачьте, миленький, вот таблеточек попейте - ушки сами и отвалятся.

Здец
#19

Аха, мне 26, первый размер, и ничаго, кто там вас кроме врача увидит то? а врачу глубоко пофигу, он уже такого насмотрелся, что твоя нулевка в 14 его точно не испугает. Приучай себя с детства что врачей стесняться не нужно, а то будешь потом в 25 сидеть на форуме и говорить что у гинеколога ни разу не была.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Врачам пофигу, у них там народу десятки за день проходит и они на вашу грудь даже и не взглянут.

Форум: Здоровье
Всего: 191 766 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 715 тем
Следующая тема