Гость
Статьи
Стесняется делать …

Стесняется делать минет

Моя девушка стесняется делать мне минет. Каждый раз одно и тоже. Лишь слегка в ротик возьмёт головку, и всё. Хотя делает уже не один раз. Как помочь ей раскрыться? Секса у нас не было. Только минет.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит мазать головку Горчицей....

Гость
#2

Как помочь раскрыться?
Зажимаешь ей нос рукой. Она открывает рот - пихаешь ей хэр

Автор
#3

Мне 30 лет и я тоже ни разу не далала минет. Фу. Бяка

Гость
#4
Автор

Мне 30 лет и я тоже ни разу не далала минет. Фу. Бяка

Сама ты бяка

Гость
#5
Автор

Мне 30 лет и я тоже ни разу не далала минет. Фу. Бяка

будешь жить с кошками.

Геката
#6

Нет доверия к тебе

)))))
#7

А минет, что не секс или это так в магазин сходил? Епрст. а раз минет есть, значит и секс есть, только оральный. Вы куни делаете девушке своей?

Геката
#8

В голове много заморочек поэтому и не делает а что подумают люди

Геката
#9

Некрасивый член

Виктория
#10

Девушка девственница или недавно плевы лишилась? Может из-за этого? Хотя тут скорее дано или не дано. Лично я не капли не стесняюсь, когда парень просит, так как ему очень нравиться в моем исполнении. Использую разные техники. Даже когда первый раз делала, то не стеснялась и была спокойна. Лучше похвалите ее, скажите, что все хорошо, вам будет приятно, назовите ее красавицей и все хорошо будет. Если не делаете куни - минеты не ждите. Благо, мой парень сам лезет куни делает без напоминаний, он любит.

Гость
#11
Гость

будешь жить с кошками.

Зато кошки хорошо работают языками

Гость
#12

Покажи ей мастер-класс на куни как надо сосать/лизать.

Гость
#13
Геката

Некрасивый член

Не красивый,не играй с ним.Тебя никто не заставляет.Вон пройдись по улице и каждому в штаны залезай.Как найдёшь красавца так и хватай его. 😉

Гость
#14
Виктория

Девушка девственница или недавно плевы лишилась? Может из-за этого? Хотя тут скорее дано или не дано. Лично я не капли не стесняюсь, когда парень просит, так как ему очень нравиться в моем исполнении. Использую разные техники. Даже когда первый раз делала, то не стеснялась и была спокойна. Лучше похвалите ее, скажите, что все хорошо, вам будет приятно, назовите ее красавицей и все хорошо будет. Если не делаете куни - минеты не ждите. Благо, мой парень сам лезет куни делает без напоминаний, он любит.

Раз делает значит ты симпатичная.

Добрячок
#15
Виктория

Девушка девственница или недавно плевы лишилась? Может из-за этого? Хотя тут скорее дано или не дано. Лично я не капли не стесняюсь, когда парень просит, так как ему очень нравиться в моем исполнении. Использую разные техники. Даже когда первый раз делала, то не стеснялась и была спокойна. Лучше похвалите ее, скажите, что все хорошо, вам будет приятно, назовите ее красавицей и все хорошо будет. Если не делаете куни - минеты не ждите. Благо, мой парень сам лезет куни делает без напоминаний, он любит.

+1. Лайк. Если он хочет минет, то куни должен делать. Но при одном условии, что они оба работают, оба платят за кафе и оба содержат семью, чтобы было "без игры в футбол одни ворота".

Гость
#16

Урод! Шоб тебе kуй отгрызли извращенец!

Таша
#17

Опять малолетки балуются, темы тупые создают...

Секси Котенок
#18

А может ей просто неприятно это делать) раз берет в рот, значит уже не стесняется. Далеко не все девушки от этого в восторге.

Гость
#19

Учись правилам петтинга, а не сразу *** пихать!
Надо сделать масаж, поласкать всю, эротический массаж,
а потом уж и то согласно алгоритму поцелуями спускаться постоянно ниже и ниже, лучше начать с 69!
Потом приходит осознание, что 69 отвлекает, лучше по очереди,
куни и минет!

Феликс
#20

Баран ! Она ждёт от дебя нормального секса а ты ждёш чтоб тебе отсосали !

Гость
#21

А ты не стесняешься, автор?

Инженер
#22

Поговори с ней для начала. Если не слышит тебя, значит не любит гони нах такую

Инженер
#23
Автор

Мне 30 лет и я тоже ни разу не далала минет. Фу. Бяка

Ну и дура

Юля
#24
Автор

Мне 30 лет и я тоже ни разу не далала минет. Фу. Бяка

Ну и глупо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема