Гость
Статьи
Ужасная сонливость

Ужасная сонливость

Здравствуйте, девушки. У меня такая проблема, с лета стала ощущать периодическую сонливость, резко наваливающуюся. Как раз с того момента стали появляться странные симптомы тяжести в желудке, тошноты, дальше присоединилась горечь в горле, горло болело, сильный кашель, желудок ныл уже постоянно(до этого были только голодные боли и рези).Потом сонливость стала чуть ли ни ежедневной, и сколько бы я не спала, она сопровождала меня с самого утра. Да такая, что хочется просто завалиться и спать спать спать. Так вот, в январе положили меня в стационар лечиться от описторхоза, после сделали зондирование, но не полное,тк не получилось. Заметно полегчало. Через некоторое время пошла еще раз зондироваться в другое место, и тут уж стало намного легче. Сонливость ПРОПАЛА. Прошёл месяц. Снова появились симптомы заброса желчи. Снова сплю на ходу.
Из чего я могу сделать вывод, что все это из-за неё-из-за желчи. Есть джвп также. Даже не знаю, что теперь делать, тюбажи облегчения не дают, только больше желудок болит. Поэтому хочу обратиться к присутствующим: у кого-то было что-то подобное? Просто не пойму механизма, отчего так тянет в сон? Зондирование, я так понимаю, часто делать нельзя, поэтому не знаю где искать выход. Также надеюсь информация была полезна для некоторых людей, имеющих гэрб и мужающихся от сонливости "неизвестной этиологии".

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
сказки на земле
#1

это старось))

Гость
#2

После зимы всегда так,пройдет

Гость
#3

Если вас от описторхоза лечили, то это и есть причина. В этом направлении пролечитесь.

Изольда Бронштейн
#4

Почаще гуляйте на свежем воздухе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

После зимы ужасная сонливость!! Вроде солнце на улице, должна быть бодрячком, но прям вырубает на ходу!! Видимо витаминов не хватает((