Гость
Статьи
Тренер в зале

Тренер в зале

Все привет.
Сейчас беру абонемент в зал на год. Сразу беру ВИП с групповыми и тонус-зоной. Вопрос такой брать ли тренера? И как его выбрать?
Предыстория небольшая. мой вес 55 кг рост 167 (идеальный 52кг, но это летом), я не дилетант в спорте, ранее ходила в зал, года 2 назад. НО...когда я ходила весила 60 и не худела. Потом пп и диеты и теперь зимние 3-4 кг сбросить легко, но вот попу подтянуть и тело все равно надо в зале. И стала думать о тренере, т.к. сама я пойду на кардио и силовые буду делать через раз-два, а плечи с грудью и руки оставляют желать лучшего. В общем думаю взять тренера на 6-9 занятий, как думаете стоит ли??? Или пустая трата денег? У кого какой опыт? Кто брал и какие были результаты? Очень жду ваших историй, спасибо!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
karo
#1

Тренер очень дорогой, экономьте !

Гость
#2

однозначно брать тренера силой!

Лизи
#3
Гость

однозначно брать тренера силой!

Ахахаха)))))сил то нет, чтобы силой брать

Лизи
#4
karo

Тренер очень дорогой, экономьте !

У нас на них сейчас идут скидки. А вот экономия эта странная, можно год проходить (как я ходила) и в итоге без особых изменений, а я хочу результат! Плюс я насмотрелась на женщин в теле, которые ходили без тренера и вообще не худели!

Гость
#5

я с тренером занималась три месяца, похудела (это и была моя цель, котурую я ему озвучила). Затем ушла в свободное плавание для поддержания формы.
Самое главное, чему я научилась с тренером, это правильно выполнять базовые упражнения!
Выбрала тренера интуитивно, но чтобы по нему был виден результат его труда в зале. Оказался подкаченный новичок! Но, аргументировала для себя тем, что будет более внимателен к занятиям. Не прогадала.
Силой тренера не берите))) Пользуйтесь ним по назначению))))

Гость
#6

Доп к посту 5
Когда сменила зал, то для первого занятия "выдали" мне тренера. Так ко мне выплыла девушка с бампером как два моих, с животиком и в ДЖИНСАХ!!!
Я ее боюсь! И в зале занимаюсь сама.
Еще смотрю видео на ютубе Маргариты Бойко и Екатерины Усмановой. Они доступно объяснят технику и можно подсмотреть и разнообразить тренеровки.

Ek
#7

Женщины в теле не худели потому что жрали все подряд. А после тридцати спорт без диеты пустая трата времени. Я сейчас не могу ходить в зал пока, мышцу порвала на ноге в подпрыге танцевавши, поэтому занимаюсь дома. Скачала видео не знаю откуда но вроде американский тренер. И занимаюсь. Гантелькии есть низкая табуреточка тоже, вот токо бодибар закупить надо. А так весьма эффективно. Но есть одно но- я знаю как это делать правильно. Если делать абы как фефекта не будет

Лизи
#8

Вот-вот. Цель и результат, как вы написали выше))))
Я тоже сейчас четко знаю, что мне нужно подкорректировать и так как я не страдаю лишним весом и прочими проблемами, меня можно гонять как сидорову козочку, ныть я не люблю, хочу чтобы был комплекс упражнений, с учетом особенностей моей фигуры. Грудь у меня 3 размера (надо подтянуть), руки, спина (сутулюсь), попа слегка приуныла и *****)))))
Вот ролики в инете я воспроизвести в реале не могу, так как зачастую везде тренажеры с разной модификацией, чуть влево, чуть в право и уже не то...

D
#9
Гость

я с тренером занималась три месяца, похудела (это и была моя цель, котурую я ему озвучила). Затем ушла в свободное плавание для поддержания формы.
Самое главное, чему я научилась с тренером, это правильно выполнять базовые упражнения!

Все верно, пусть тренер научит технике базовых упражнений, таких как приседания со штангой. Кстати, кардио это просто трата сил. От него минимальный эффект, больше вреда чем пользы. Поверьте, лет через 10-15 на кардио будут все смотреть косо. Авангард современных фитнес спортсменов уже это осознал. Но переубеждать никого не буду, бегайте и потейте на здоровье!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лизи
#10
D

Все верно, пусть тренер научит технике базовых упражнений, таких как приседания со штангой. Кстати, кардио это просто трата сил. От него минимальный эффект, больше вреда чем пользы. Поверьте, лет через 10-15 на кардио будут все смотреть косо. Авангард современных фитнес спортсменов уже это осознал. Но переубеждать никого не буду, бегайте и потейте на здоровье!

Вот, я например не умею работать со свободными весами, присед могу делать, не с штангой. Не согласна насчет кардио. Во-первых эта разминка, во-вторых от быстрой ходьбы в гору сильно потеешь и худеешь. Но в моем случае к примеру худеть смысла нет, поэтому кардио будет только 20 минут разминкой.
Пока все же больше склоняюсь к тому, что тренер мне нужен, только взяла абонемент и лучше сразу работать как надо. Буду присматриваться к тренерам и к их отношению, мне конечно нужен жесткач)))))

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 85 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы