Гость
Статьи
Тренер в зале уделяет …

Тренер в зале уделяет внимание

Вернулась в зал после перерыва, а там новый тренер. Я занимаюсь сама, но он начал подходить и давать советы. Потом помогать. Постепенно начал трогать довольно нежно под видом страховки или иструкций за талию, бедра, шею... Только за грудь осталось. С учетом того, что у меня год никого не было, то я возбуждаюсь до безумия. Но он кроме этого петтинга дальне не заходит, никуда не приглашает. Стот ли ему самой предложить или ждать от него первого шага? Я никогда сама не звала парней на свидаение. #тренер #внимание

Инга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша жизнь, можете делать что угодно, но если пригласите его и будет сразу секс, то и дальше будет только секс. Если вам это и надо, то вперёд, он только рад будет

Инга
#2
Гость

Ваша жизнь, можете делать что угодно, но если пригласите его и будет сразу секс, то и дальше будет только секс. Если вам это и надо, то вперёд, он только рад будет

Если честно, то я готова уже просто на секс. В сауне с ним пересеклись, сидели болтали о ерунде, а я думала как под полотенце ему запускаю руки. Но тем более для секса я же не могу делать первый шаг.

Гость
#3
Инга

Если честно, то я готова уже просто на секс. В сауне с ним пересеклись, сидели болтали о ерунде, а я думала как под полотенце ему запускаю руки. Но тем более для секса я же не могу делать первый шаг.

Заведи разговор сначала, сделай комплименты, и сам предложит. А если не предложит, предложи ему кофе попить как нибудь, потому что тебе кажется что он может быть интересным собеседником. Только потом не надо ныть, что хочешь с ним отношений

Гость
#4

Ну,переспите.
Потом зал менять,когда он следующую будет разводить?

Инга
#5
Гость

Заведи разговор сначала, сделай комплименты, и сам предложит. А если не предложит, предложи ему кофе попить как нибудь, потому что тебе кажется что он может быть интересным собеседником. Только потом не надо ныть, что хочешь с ним отношений

Спасибо, попробую. На самом деле мне кажется, что мне надо хорошенько натрахаться. А знакомиться в интернете или в клубах я не хочу. А тут он сам начал интерес проявлять, вот во мне и пробудилось все то, что консервировала год.

Инга
#6
Гость

Ну,переспите.
Потом зал менять,когда он следующую будет разводить?

Зачем зал немять? Он же мне не муж и не парень. Пока что.

Ежик
#7

Хотите секса, сделайте первый шаг. Хотите отношений - ждите действий от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: