Гость
Статьи
Парень уделяет больше …

Парень уделяет больше внимания спорт залу

Парень брльше уделяет внимание спонт залу чем мне. Я не против, но ранче он провдил 2-3 вечера там, и мы тогда виделись 3 раза в неделю, теперь видемся один раз, остальное время он проводит там. Значит я ему безразлична? Думаю тоже ответить тем же, когда будет предлагать встретиться скажу не могу, или что посоветуете. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы говорили, что вас это не устраивает?

Гость
#3
Гость

Вы говорили, что вас это не устраивает?

Смешно. Парень может в большой спорт готовится. Или ему надо свою спортивную карьеру променять на юбку рядом?! Это равносильно тому, что директора предприятия заставить перейти на работу подчинённого, чтоб было времени больше на бабу. Не смешите меня больше!

Гость
#4

Не важно где он проводит время. Важно, чтг не с вами. Вот и делайте выводы.

А вообще спортзал- это жизнь, я сама там 4 раза в неделю и с мужем там познакомились. Это здорово объединяет, Ваш мч тоже может спортивную девушку присмотреть, если уже не сделал это.

Гость
#5
Гость

Смешно. Парень может в большой спорт готовится. Или ему надо свою спортивную карьеру променять на юбку рядом?! Это равносильно тому, что директора предприятия заставить перейти на работу подчинённого, чтоб было времени больше на бабу. Не смешите меня больше!

Ну так суть не в том, что он должен ради неё бросить все. А в том, что они должны поговорить об этом. Если её не устраивает, что что он больше времени в спортзале проводит, а не с ней, и он не собирается это менять. То не лучше ли разойтись? Ему спорт важнее девушки. Зачем тогда девушке тратить на него время?

Игорь
#6

Проанализируй при каких обстоятельствах это стало происходить, исходя из каких причин? Что происходит помимо этого, как он это объясняет?

Гость
#8
Игорь

Проанализируй при каких обстоятельствах это стало происходить, исходя из каких причин? Что происходит помимо этого, как он это объясняет?

Просто получаеться когда он не в спорт зале то предлагает встретиться, а это 1-2 раза в неделю. Я как будто собачка за ним, например он предлагает встретиться, хочеться отказать что бы тоже подумал, что не пойду по первому зову, но с другой стороны я его реально люблю и очень хочу увидеть.если сама предложу встретиться в тот день когда он в спорт зале естественно он отеазываеться. Хотела бы совет, может мне тоже его так поотказывать, вобще тогда видеться не будем, может что то в голове и стукнет

Гость
#9

Это правильно, что ему его здоровье важнее чем какая то курица.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: