Гость
Статьи
Что самое первое, на …

Что самое первое, на что смотрите?

Интересно по каким критериям женщины на СЗ отбирают тех, с кем начинают общаться? Ну вот на что первым делом смотрят? Я лично, на внешность.. При чем не ищу именно красавца - модель, с такими как раз и не общаюсь, твк как считаю их не пригодными для отношений и семьи.. Просто смотрю на фото и анализирую, смогу ли я с этим человеком спать, жить, или это не мое и я не представляю его и себя вместе.. Даже если он окажется суперским человеком, супер мужчиной и т. д. Вообщем внешность должна зацепить и вызвать желание начать этого человека узнавать.. А как у вас, на что смотрите в первую очередь? #сайтзнакомств

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно на внешность. В реале в том числе.

Гость
#2

Как-то раз зарегалась на сз, там одни разведенцы, детные, женатые и проститня под 40 лет. Фу. Мне стало некомфортно и я удалилась.

Гость
#3

Характер

Гость
#4

Глаза

Гость
#5
Гость

Как-то раз зарегалась на сз, там одни разведенцы, детные, женатые и проститня под 40 лет. Фу. Мне стало некомфортно и я удалилась.

Мне тоже на сз никто не понравился. Много мужиков пьяных на фото , с бутылками и стаканами в руках. Мятые опухшие от алкоголя лица.

Гость
#6
Гость

Мне тоже на сз никто не понравился. Много мужиков пьяных на фото , с бутылками и стаканами в руках. Мятые опухшие от алкоголя лица.

Еще они постоянно там сидят 24/7, даже если нашли якобы "любовь". У меня есть знакомые семейные пары, они познакомились на сз, так вот, они продолжают там сидеть будучи в браке в поиске чувств. Постоянно скандалят из-за этого, жалуются мне, но сидят там. Шизанутые.

Гость
#7

На интересы, амбиции, карьеру. Ну и внешность, но выбираю не по внешним данным, просто, чтоб не отталкивал

Гость
#8

Смотрю на каком фоне фото сделано
Бывают драные занавески, старые окна, кто посмотрит на парня, живущего на помойке?
По внешности смотрю на обувь, аккуратная или нет, дорогая или нет не так важно, главное форма и аккуратность. Стрижка, если не подбрита шея, или засаленные волосы то сразу все ясно и тд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: