Гость
Статьи
Парень без машины в 24 …

Парень без машины в 24 года?!

Мне 25, ему 24, встречаемся с парнем второй месяц, внешне хорош собой, секс нравится, хочу его в плане близости, но есть два минуса: он работает на неперспективной работе; у него нет машины и даже (!) прав!
Если первое можно поменять, то второе меня настораживает: а захочет ли он покупать машину в дальнейшем, если его всё и так устраивает?
Если честно, то меня несколько напрягает тот факт, что у всех моих подруг-знакомых-коллег их парни имеют авто, что их забирают с работы и катают на природу и не только, а мой и себя то никуда свозить не может, потому что тупо не на чем.
Оттолкнуло бы вас лично такое или я зря загоняюсь? #отношения

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты типичная современная дуреха, которой важно все материальное. С тобой вообще опасно, ты в любой момент можешь кинуть, когда какой-нибудь 60ти летний топ-менеджер Газпрома поманит тебя своим золотым пальчиком

Гость
#3

автор, а у тебя в твои 25 где машина то? самой не стремно предъявлять кому-то претензии ничего из себя при этом не представляя?

Гость
#4

у тебя у самой машина есть?

Гость
#5

" у всех моих подруг-знакомых-коллег их парни имеют авто, что их забирают с работы и катают ..."
---
Лишний повод не покупать машину, ибо зае**т своими проблемами свози и покатай.

Саша
#6

Ну так помогите ему с обучением и сдачей на права, на перспективу как первый шаг.
Да, мне за 30 и тоже нет машины зато было семь мотоциклов, интересная жизнь) Смотря что считать машиной, некоторые в ваз по цене среднего телефона не сядут, ниже их достоинства, если вы не из таких - дерзайте.

Гость
#7

Ну Во-первых может ему нравится его работа, Во-вторых для езды по городу машины не нужны да если даже собрались на природу можно договориться с кем

Кобеллино
#8

Ты за месяц знакомства так и не спросила у него почему он без машины?
А у нас что хочешь узнать?

Гость
#9
Гость

Ну Во-первых может ему нравится его работа, Во-вторых для езды по городу машины не нужны да если даже собрались на природу можно договориться с кем

Не покупать машину, потому что не нужна, но при этом просить знакомых куда-то свозить - это уже чтото еврейское.

Гость
#10

Моя мать с отцом прожила 15 лет без прав и автомобиля у него. Причина была такова - он невероятно терялся во время вождения. Он всегда путал тормоз с газом . Да он даже со скутера падает вечно. Он сам сказал, что за руль не сядет. Для него это ад. И как-то нормально мы жили. Супружеской жизни не мешало им
Я тоже за руль никогда не сяду, потому что веду себя как отец за рулём.
Вам вот насколько важно это, так зачем же тогда выбрали его в свои партнёры. ?! Уходите или скажите прямо что вам это важно. А может он вообще не хочет садиться за руль?! Вот может это не его? Вам с ним нужно для начала серьезно поговорить насчёт этой темы!

Гость
#11
Гость

Моя мать с отцом прожила 15 лет без прав и автомобиля у него. Причина была такова - он невероятно терялся во время вождения. Он всегда путал тормоз с газом . Да он даже со скутера падает вечно. Он сам сказал, что за руль не сядет. Для него это ад. И как-то нормально мы жили. Супружеской жизни не мешало им
Я тоже за руль никогда не сяду, потому что веду себя как отец за рулём.
Вам вот насколько важно это, так зачем же тогда выбрали его в свои партнёры. ?! Уходите или скажите прямо что вам это важно. А может он вообще не хочет садиться за руль?! Вот может это не его? Вам с ним нужно для начала серьезно поговорить насчёт этой темы!

И, тем не менее, мужика себе подыскиваешь с машиной.
Лицемеришь.

Гость
#12
Гость

Моя мать с отцом прожила 15 лет без прав и автомобиля у него. Причина была такова - он невероятно терялся во время вождения. Он всегда путал тормоз с газом . Да он даже со скутера падает вечно. Он сам сказал, что за руль не сядет. Для него это ад. И как-то нормально мы жили. Супружеской жизни не мешало им
Я тоже за руль никогда не сяду, потому что веду себя как отец за рулём.
Вам вот насколько важно это, так зачем же тогда выбрали его в свои партнёры. ?! Уходите или скажите прямо что вам это важно. А может он вообще не хочет садиться за руль?! Вот может это не его? Вам с ним нужно для начала серьезно поговорить насчёт этой темы!

Кстати так может вы вместе и собираете на машину?!
Подтолкните к сдаче на права, если он все таки задумается об этом
А то у нас девушки все время что-то хотят, при этом сами из себя нечего не представляют!

Гость
#13
Гость

Кстати так может вы вместе и собираете на машину?!
Подтолкните к сдаче на права, если он все таки задумается об этом
А то у нас девушки все время что-то хотят, при этом сами из себя нечего не представляют!

Собирете

Гость
#14

У меня в свои 17 уже мотоцикл, а ты в свои 25 не можешь себя транспортом обеспечить?

Гость
#15
Гость

И, тем не менее, мужика себе подыскиваешь с машиной.
Лицемеришь.

***, да я замужняя. Успокойтесь

Гость
#16

Ну не знаю, мы обычно с знакомыми когда собираемся на природу и если у кого-то нет машины мне не сложно взять собой

Гость
#17

Если у тебя самой в том же возрасте нет машины, то какие претензии к парню? Ровня к ровне. Если машина у тебя есть, а у парня нет, зачем ты с человеком на уровень ниже себя связалась? Ищи машинного

Гость
#18

Ооо, ну тут все прекрасно. Особенно описание «роскошной жизни» от автора: катают на машине (просто ездят по улицам затрапезного провинциального города), и «ездят на природу» (в мае жечь дешевое мясо, после которого подобные автору «дают» под елкой). Ну да, согласна- машина необходима, иначе автор рискует так и не «отдохнуть»😀😀😃😃

Гость
#19

Парней теперь по наличию машин и квартир выбирают? Так это не любовь, а выгода получается

Гость
#20
Гость

Парней теперь по наличию машин и квартир выбирают? Так это не любовь, а выгода получается

Ну в принципе, это нормально.
Но если голова нужна, чтобы есть, а машина- чтобы «кататься», то вот тут возникают вопросики….не, когда нашему поколению было 18, «кататься» в тачке было ооочень круто. Но в ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ!!!!!

Гость
#21

Буду краток: идикатынахуй

Гость
#22

И что? Ему только 24. Захочет - получит права и купит машину. Я права получил в 32. И машину тогда купил. Не нужно было до этого. В большом городе машина вообще не нужна.

Марс
#23

Машина к 25 обязана быть- как типа зубы мудрости..))
Автор, а у вас есть хорошее образование и работа, перспективы проф роста?)) Должны быть..

Марс
#24
Гость

Моя мать с отцом прожила 15 лет без прав и автомобиля у него. Причина была такова - он невероятно терялся во время вождения. Он всегда путал тормоз с газом . Да он даже со скутера падает вечно. Он сам сказал, что за руль не сядет. Для него это ад. И как-то нормально мы жили. Супружеской жизни не мешало им
Я тоже за руль никогда не сяду, потому что веду себя как отец за рулём.
Вам вот насколько важно это, так зачем же тогда выбрали его в свои партнёры. ?! Уходите или скажите прямо что вам это важно. А может он вообще не хочет садиться за руль?! Вот может это не его? Вам с ним нужно для начала серьезно поговорить насчёт этой темы!

Ну ей покатухи важнее, и пофиг- в дерево въехать..

Гость
#25
Гость

Ооо, ну тут все прекрасно. Особенно описание «роскошной жизни» от автора: катают на машине (просто ездят по улицам затрапезного провинциального города), и «ездят на природу» (в мае жечь дешевое мясо, после которого подобные автору «дают» под елкой). Ну да, согласна- машина необходима, иначе автор рискует так и не «отдохнуть»😀😀😃😃

Я так понимаю вы любительница жрать дешевое мясо, поданное в ресторане по высокой цене?

Гость
#26

Автор, если вам стремно, то расставайтесь. Машина не прказатель. Мой дядя успешный человек, подарил дочке кв за 10 млн, сыну за 15 млн. Но машины нет. И прав тоже. Его везде возит жена. Ну не любит он машины.

Гость
#27

А у тебя то авто почему-то нету марамыжка? Небось и прав нет, а раскукарекалась тут
Сама поди кто будешь по жизни? Чмошница - слюнтяйка вот и весь твой дон кишот

Марс
#28
Гость

Я так понимаю вы любительница жрать дешевое мясо, поданное в ресторане по высокой цене?

Ахах)👍

Гость
#29

А почему в таких темах никогда не бывает автора?

Гость
#30

сдай на права и купи себе за 200к отечественное б/у авто и езди сама раз так тебе нужна машина. многим авто не нужно тупо ездить на работу и в магазин. даже если 10 раз в месяц брать такси будет дешевле, чем содержать даже бюджетное авто.

Гость
#31
Гость

Автор, если вам стремно, то расставайтесь. Машина не прказатель. Мой дядя успешный человек, подарил дочке кв за 10 млн, сыну за 15 млн. Но машины нет. И прав тоже. Его везде возит жена. Ну не любит он машины.

Фууу, нищеброд.)

Гость
#32

купите себе машину и ездите с ним на природу , какие проблемы ?

Гость
#33
Гость

купите себе машину и ездите с ним на природу , какие проблемы ?

Причём тут я? Это мужчина должен иметь машину и возить свою девушку.

Гость
#34
Гость

Причём тут я? Это мужчина должен иметь машину и возить свою девушку.

Ну как бэ в 25 уже не дЭвушка, а молодая женщина.

Гость
#35
Гость

Причём тут я? Это мужчина должен иметь машину и возить свою девушку.

Всё что тебе должны так это дать по ёб*лу
И харкнуть в глаз
Предварительно обоссав тебе лицо на любые твои возражения

жизнь
#36

ребят,это тимати и гагарина и остальные бичи промывают этим курицам мозги через музтв...и свои инстаграмы на которые они подписаны...мол нет машины нищеброд...да да это они делают...понимаете каких конченых кумиров они нашли себе.....купи ей букетик за 2к...в кальянную своди за 5к...ребят...они же *** реально...

#37

а у тебя есть машина???... писец времена ибо выбирают не какой человек в жизни, а по тому что он из материального имеет ... куда не глянь одни *** шаболды

петре
#38
Гость

У меня в свои 17 уже мотоцикл, а ты в свои 25 не можешь себя транспортом обеспечить?

лизала анус деду на айфон и мотоцикл...

Гость
#39
Гость

Причём тут я? Это мужчина должен иметь машину и возить свою девушку.

нет. равноправие у нас. сами за это боролись. теперь часть женщин захватили мужские места и часть мужчин пришлось перейти на женские. ну и на природу возят молодых и сочных только дл секса. жен возят по нужде и через не хочу.

Одинокое Слово.
#40

Дэбил тот кто купил машину и тормоз тот кто ее продает.

Машину купить это треть дела, еще ее содержать надо (ТО, штрафы, комплектующие, топливо, место стоянки, налоги и сопутствующая документация), а это не малые деньги, еще не врубиться в кого нибудь надо, а если въедеш в кого то то пожалеешь миллион раз.

Супервайзер
#41

Какой негодяй! Машины у него нет в 24! Это ж просто возмутительно! У всех машины есть, а у него нет! Все вокруг возят своих девушек, а меня общественный транспорт возит! Ну просто слов нет, какой негодяй!
Ps. Что ж ты дурочка тогда трахаешься с тем, у кого машины нет! Если тебе важно чтобы твою *** публично катали, так и ищи себе член с машиной! В чем проблема? Парней с машинами больше нн осталось или настолько нынешний хорош, что только хреновая работа и отсутствие машины - это его единственные недостатки??

Гость
#42

Автор, а у тебя есть Авто , В.У, есть? У меня муж не имеет машину , поскольку до зала где он подрабатывает тренером, ехать пару остановок, и так же занимается работой дома за компом , но я сдала на права , и он дал деньги на машину мне , сам катается на такси! О Боже мой муж без машины какой кошмар! 😂

Гость
#43
Гость

Автор, а у тебя есть Авто , В.У, есть? У меня муж не имеет машину , поскольку до зала где он подрабатывает тренером, ехать пару остановок, и так же занимается работой дома за компом , но я сдала на права , и он дал деньги на машину мне , сам катается на такси! О Боже мой муж без машины какой кошмар! 😂

в окружении лохудр наличие кавалера без машины означает, что дама лохудра. такая вот интересная загогулина.

Гость
#44

Ну потому что он ещё не вырос. А тебе нужен мужик серьезный,с высшим образованием,с высокооплачиваемой работы,с хорошей должностью: директор,ип и тд. А что тебе может дать малолетка?

Гость
#45

МНЕ ИНТЕРЕСНО ЧЕГО ДОБИЛАСЬ ТЫ В СВОИ 25 ??КВАРТИРУ КУПИЛА? МАШИНУ КУПИЛА ? СКОЛЬКО НА ТЕБЕ ЗОЛОТА? КАЖДЫЙ ДЕНЬ СУШИ ЖРЕШЬ С КРЕВЕТКАМИ? НАДЕЮСЬ ПАРЕНЬ ТЕБЯ БРОСИТ!!!

Гость
#47

Мне 30, у меня нет машины. Для 20летних сейчас машина это скорее ненужное громоздкое дорогостоящее излишество, а уже не показатель статуса. Каршеринг и такси тут куда практичнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: