Гость
Статьи
Под каким предлогом …

Под каким предлогом вызвать женатого мужчину на встречу?

Срочно нужна ваша помощь. Под каким предлогом вызвать женатого мужчину на встречу?
Он женат и я замужем
Очень правильные, проходите пожалуйста мимо. #женатый

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от того как вы познакомились. Если на работе, то тут есть где разогнаться.

Гость
#4

скажи ему, что у тебя уплотнение в груди и ты хочешь, чтобы он пощупал и разубедил тебя в твоих страхах.

Гость
#5

Раз нет его инициативы, то очевидно не нужно ему.

Автор
#6
Гость

Зависит от того как вы познакомились. Если на работе, то тут есть где разогнаться.

Да, на работе.

Гость
#7

Еб#нутая что-ли? Если разрушить свою семью хочешь, то валяй. Других не трогай только.

Гость
#8

Может и вам пройти мимо женатого?

Автор
#9
Гость

Может и вам пройти мимо женатого?

Не вам решать что мне делать

Гость
#10

Так исказать - я шаболдая хочу ибаца. Но тут нюанс, он может сказать я бу не ипу

#11

Передай документы. Штук 40-50 листов какого-нибудь мусора напечатай на рабочем принтере (с/ф, накладные, акты в договорам и т.д.). "Коллега уезжает в отпуск/командировку, нужно передать подписанные с нашей стороны". Ну или он пусть их передает.
Пакет доков сделай со стразами. Ну там через каждые 10 листов цветная наклейся (1 экземпляр вернуть В.И.!) и т.д.

Гость
#12

Под предлогом отсасать ему
Лучший предлог и лучшее предложение которое он может услышать

Гость
#13
Автор

Не вам решать что мне делать

Так и не вам. Решать он будет. И он уже решил.)

#14

одним словом епонутая шаболда решила две семьи развалить ... ни че таких тупых жизнь сама же и научит ибо за все в жизни приходится платить ибо не фиг

Автор
#15
Гость

Так и не вам. Решать он будет. И он уже решил.)

А вы наверное знаете что он решил, и какие отношения между нами?

Гость
#16

Хотел бы - сам позвал. И не пришлось бы вам причины и предлоги придумывать. Если мужчина хочет, его ничего не остановит.

Гость
#17
Автор

А вы наверное знаете что он решил, и какие отношения между нами?

Ну он же не захотел с вами встретиться, верно?)

Гость
#18
Гость

Хотел бы - сам позвал. И не пришлось бы вам причины и предлоги придумывать. Если мужчина хочет, его ничего не остановит.

Именно! А если не хочет - ничто его не заставит.

#19
Гость

Именно! А если не хочет - ничто его не заставит.

может он семью выбрал, а не простое потрахатся с замужней шаболде которой как раз в отличии от него начихать на свою семью

Автор
#20
Гость

Ну он же не захотел с вами встретиться, верно?)

Он как раз и хочет)

Автор
#21
Фунтик

может он семью выбрал, а не простое потрахатся с замужней шаболде которой как раз в отличии от него начихать на свою семью

Знаете, я не шаболда. И поверьте что он выбрал отношения со мной

#22
Автор

Знаете, я не шаболда. И поверьте что он выбрал отношения со мной

Автор, вы зачем реагируете на этих моралфагов?) Там же 2 извилины на пятерых. Причем в форме духовной скрепы.

Гость
#23
Автор

Он как раз и хочет)

Откуда вы знаете?

Гость
#24
Автор

Знаете, я не шаболда. И поверьте что он выбрал отношения со мной

Чего же он тогда от вас прячется у жены под юбкой?)))

#25
Автор

Знаете, я не шаболда. И поверьте что он выбрал отношения со мной

как это не шаболда ... он женат, а вы замужем ... вы два сапога пара ... ибо два дебила это сила... в одной семье обманутый муж, а в другой жена ... вы оба не пригодные ибо вы спокойно поменяли свои семьи на левые отношения и предали обое спокойно своих супругов и при этом пока с ними живете и спокойно им смотрите в глаза... так, что таки да вы шаболда ибо баба изменяющая мужу это самое дно...

Автор
#26
Фунтик

как это не шаболда ... он женат, а вы замужем ... вы два сапога пара ... ибо два дебила это сила... в одной семье обманутый муж, а в другой жена ... вы оба не пригодные ибо вы спокойно поменяли свои семьи на левые отношения и предали обое спокойно своих супругов и при этом пока с ними живете и спокойно им смотрите в глаза... так, что таки да вы шаболда ибо баба изменяющая мужу это самое дно...

Да что вы вообще знаете обо мне, что смеете такое писать?

#27
Автор

Да что вы вообще знаете обо мне, что смеете такое писать?

хватит того, что ты замужем и больше и ничего не надо ибо нормальные женщины с чужими мужьями не спят при этом изменяя своему мужу ... этого вполне достаточно и плюс вы еще и скудоумная в добавок без всяких моральных и духовных принципов раз таких вещей не понимаете ... развалить две семьи это вы считаете нормально... писец и еще возмущается

Nem
#28

Напишите в телеграм @Nem1511 Разберемся.

#29

Жизнь одна и скоро закончится! Траахайтесь прямо на работе, а потом по домам!

Afrodiziac
#30

Тьфу ты,опять про зуд в одном месте у очередной замужней «верной» женщины!

#31
Afrodiziac

Тьфу ты,опять про зуд в одном месте у очередной замужней «верной» женщины!

Этот зуд гормонами зовут!😄

Гость
#32

Р

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: