Гость
Статьи
Пригласила мужчину на …

Пригласила мужчину на свидание, а он отказался

Ну это ***. Сказать , что я рассержена- ничего не сказать. Взрослый мужчина 30+. Говорю ему пойдем посидим сегодня вечером кофе попьем с пироженым. Знаете что говорит? "Ой я занят, дел полно, вечером тоже занят". Кошмар !!!!! Скоро мы уже мужчинам начнем цветы дарить и сами звать замуж !!!! #свидание

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#1

Вы - начнёте. А мы - нет. Мы гордые.

Гость
#3

может ты страшная и от одиночества и скуки пытаешься навязаться нормальному мужику. думаешь такого не может быть?

Гость
#4

Вы ему скорей всего не интересны. Не приглашайте мужчин на свидания, пусть они вас приглашают.

Гость
#5

Да уже есть такое направление женщин, которые делают предложение мужчинам. От них ведь решений не дождешься. Приходится все самой делать.

#6

Женщинам давно пора,начать добиваться и ухаживать за мужчинами!
А то ишь рассосало,совсем уважение к мужчинам пропало👆

#7
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Вы - начнёте. А мы - нет. Мы гордые.

Ну и живите с кошками,в кошачьей моче))

Гость
#8

Позови его на пиво с шашлыком. Больше шансов на свидание.

Гость
#9
СОЛИСТ

Женщинам давно пора,начать добиваться и ухаживать за мужчинами!
А то ишь рассосало,совсем уважение к мужчинам пропало👆

А вот и пусторожоры подвалили.

#10

Возможно ваша любовь к нему не взаимна. А также уважайте мужчину, может он и правда был занят? Стройте счастье, но не навязывать себя или просто будете надоедать.
А вообще если бы вы были интересны мужчине, он сам бы вас пригласил.

#11
Гость

А вот и пусторожоры подвалили.

....уважающие себя🤗

Суходрищев
#12
Гость

Позови его на пиво с шашлыком. Больше шансов на свидание.

Согласен, кому этот кофе нужен, от него только пердишь

Гость
#13

Вот у меня процентов 90 ребят кого знаю - все развелись...Многие в первый год жизни... Итог один: современным девушкам поголовно нужно БАБЛО !!!! Им не важна экономическая обстановка в стране. Им нужно бабло здесь и сейчас. Достойных девушек и женщин реально единицы.

Гость
#14

Прошли те времена когда мужчина добивался женщин. Ибо раньше женщины были ЖЕНЩИНАМИ! А нынче одни амебы... Мужчина он знает, что если не ты так другая подлетит, не другая, так третья. Че попусту суетиться...Найдется и нормальная

#15

Не понравилась, бывает.
Я тоже как-то хотела парня совратить, а он отказался тактично. Я потом несколько лет загонялась даже, так стыдно было. А оказалось он просто стеснительный 😁

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#16
СОЛИСТ

Ну и живите с кошками,в кошачьей моче))

У меня семья. Оставьте себе своих кошек, тем более, что я их не терплю, только котятки маленькие мне милы.
Оттого, что я гордая, меня мужчины и добивались. А негордых зачем добиваться? Они сами под ноги падают. Хуже кошек.

Гость
#18

И он должен по первому твоему требованию бежать?

Гость
#19
Вау🐈

Не понравилась, бывает.
Я тоже как-то хотела парня совратить, а он отказался тактично. Я потом несколько лет загонялась даже, так стыдно было. А оказалось он просто стеснительный 😁

Вау пюрвейт ))) Как у тебя так шитье? Я тот казанский барыга. Можем помнишь )) Вообщем за январь сделал 280 000 + в месяц) Ну не чистыми конечно. Но думаю на данном этапе это мой максимум. Магазин бы розничный неплохо открыть, но там много ньюансов (аренда, сигнализация и т.д.). Все это доп.расходы. Пока так работаю как интернет-магазин

#20
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

У меня семья. Оставьте себе своих кошек, тем более, что я их не терплю, только котятки маленькие мне милы.
Оттого, что я гордая, меня мужчины и добивались. А негордых зачем добиваться? Они сами под ноги падают. Хуже кошек.

Только алени добиваются женщин!

Гость
#21
Суходрищев

Согласен, кому этот кофе нужен, от него только пердишь

Спешу тебя огорчить, но кофе не виновен в том, что ты пердишь.

#22
Гость

Вау пюрвейт ))) Как у тебя так шитье? Я тот казанский барыга. Можем помнишь )) Вообщем за январь сделал 280 000 + в месяц) Ну не чистыми конечно. Но думаю на данном этапе это мой максимум. Магазин бы розничный неплохо открыть, но там много ньюансов (аренда, сигнализация и т.д.). Все это доп.расходы. Пока так работаю как интернет-магазин

Привет ) вот молодец !
Я в январе тоже хорошо поработала , даже по 20 тыс в день выходило. Мы с сестрой подумали, что так можно и по 600 тыс в месяц зарабатывать )).
я дальше интернета тоже никуда не хочу лезть. И так сойдёт )

Гость
#23

А зачем сама его пригласила то? Инициатива первого свидания должна исходить от мужчины. Меня вот в данный момент четыре мужика зовут встретиться, а я ещё выберу с кем пойти а с кем нет.. Хотя все четыре неплохие парнишки..

Гость
#24
Гость

Вот у меня процентов 90 ребят кого знаю - все развелись...Многие в первый год жизни... Итог один: современным девушкам поголовно нужно БАБЛО !!!! Им не важна экономическая обстановка в стране. Им нужно бабло здесь и сейчас. Достойных девушек и женщин реально единицы.

Мужики не меньше жаждут бабла. Да что уж там, мужики гораздо чаще ради бабла идут на преступления, чем женщины.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#26
СОЛИСТ

Только алени добиваются женщин!

Ну, в какой-то степени, они подкаблучники, да). Кто больше, кто меньше, но для всех них женщина - не пустое место.
Но зато они получают то, что хотят: Семью, любовь, заботу и ласку, детей, домашний уют.
Если кому этого не надо - те пусть и не добиваются.

Гость
#27
Вау🐈

Привет ) вот молодец !
Я в январе тоже хорошо поработала , даже по 20 тыс в день выходило. Мы с сестрой подумали, что так можно и по 600 тыс в месяц зарабатывать )).
я дальше интернета тоже никуда не хочу лезть. И так сойдёт )

Круто) Я кстати продолжаю искать работу в ночь за 30 к ))) Ничего толкового пока нет. Слушай а чтоб в инст развивать магазин много бабок надо платить за рекламу? В инст сейчас народа много

Гость
#28

Автор чтоб такие ситуации не повторялись перестань навязывать себя мужчинам которым ты неинтересна. И козе понятно, что не нравишься ты парню, потому и отказал. Если б нравилась он сам бы на свидание пригласил. А идти на свидание с неприятной девушкой чтоб только ее не обидеть...сомнительное удовольствие

#29
Гость

Круто) Я кстати продолжаю искать работу в ночь за 30 к ))) Ничего толкового пока нет. Слушай а чтоб в инст развивать магазин много бабок надо платить за рекламу? В инст сейчас народа много

Смотря какая ЦА, мне достаточно было 1000₽ в неделю чтоб получить около 10 заказов. Уже с весны рекламу не делала, и так завал

донна Ослабелла
#30

Это полное безобразие, автор! Не будет ему теперь в жизни счастья.
Можно подумать, он не слыхал, что выбирает всегда жещина (это все нормальные мужики знают). Вот раз баба его выбрала, должен с благодарносттью это принять, отказыватться у него нет никакого права!!! 😡

Гость
#31
Вау🐈

Смотря какая ЦА, мне достаточно было 1000₽ в неделю чтоб получить около 10 заказов. Уже с весны рекламу не делала, и так завал

А как ты там делаешь рекламу? можешь мне подробнее расписать. У меня есть на инст страничка. Но там мало подписоты. Человек 100-150. Мой майл: без пробелов. anhim an@ mail. ru Напиши мне на майл, ок?

#32
Гость

А как ты там делаешь рекламу? можешь мне подробнее расписать. У меня есть на инст страничка. Но там мало подписоты. Человек 100-150. Мой майл: без пробелов. anhim an@ mail. ru Напиши мне на майл, ок?

Сейчас напишу

донна Ослабелла
#33
Гость

И он должен по первому твоему требованию бежать?

Спотыкаясь и разбивая нос на ходу бежать обязан. Что непонятно?? 👿

Гость
#34

😂😂😂 Вы, видимо, начнёте, да.
А мужчине Вы просто не понравились.

Гость
#35

Все верно, за хорошим мужчиной придется побегать. Вас много, а он себя не на помойке нашел. Сам так делал раньше, пока достойную не встретил.

Гость
#36

Я бы со страшной тоже не пошел. Авторы, вывод - ты страшная. Была б красивая, он бы разумеется согласился бы.

Гость
#37
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

У меня семья. Оставьте себе своих кошек, тем более, что я их не терплю, только котятки маленькие мне милы.
Оттого, что я гордая, меня мужчины и добивались. А негордых зачем добиваться? Они сами под ноги падают. Хуже кошек.

Тут не в гордости дело. Любой мужчина согласиться встретиться с красивой женщиной. Автору надо внешку исправить, покрасиветь. Со страшными никто не хочет встречаться.

Гость
#38
Гость

Пошло ты нах животное ничего не должно от мужчин исходить ей надо пусть сама и зовет и платит за двоих естесственно. Совсем жэнло ох.ренело нище.е.бищи

На ху.. ю это ты будешь сидеть и платить и за меня и за всех моих родственников. Без вариантов! Все поняло?

Гость
#39
Гость

На ху.. ю это ты будешь сидеть и платить и за меня и за всех моих родственников. Без вариантов! Все поняло?

Проснись - ты серишь, болезная.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#40
Гость

Тут не в гордости дело. Любой мужчина согласиться встретиться с красивой женщиной. Автору надо внешку исправить, покрасиветь. Со страшными никто не хочет встречаться.

Видимо, да.
Если женщины и пристают к мужчинам, то некрасивые. Или пьяные.
Как к Штирлицу дама с лисой.

Гость
#41
Гость

Да уже есть такое направление женщин, которые делают предложение мужчинам. От них ведь решений не дождешься. Приходится все самой делать.

А не дождетесь вы от мужчин решений, потому что вы им не нравитесь, вот и все. Зачем им вас приглашать или с вами куда-то ходить? Все просто.

Гость
#42

если вы позвали обязан прям пойти? может реально занят или не нравитесь ему.

Гость
#43

Надо было сказать пойдем ко мне
И все довольны, а ты ему мозги *** начала

Гость
#44
Гость

Проснись - ты серишь, болезная.

Тебе и просыпаться не надо, срешь и во сне и наяву, инцел.

Гость
#45

а когда ты мужчин отшиваешь, думаешь им приятно? добро пожаловать в реальный мир. "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает" (с)

Вика
#46

Никогда не проявляйте инициативу,пока первым этого не сделает мужчина.Никогда.Ни в чём.

Гость
#47
Гость

Я бы тоже не пошёл с неграмотной быдлопотаскухой.
"Пироженым", хах

А где ты видел грамотных_потаскушек?)))

Гость
#48
Вау🐈

Не понравилась, бывает.
Я тоже как-то хотела парня совратить, а он отказался тактично. Я потом несколько лет загонялась даже, так стыдно было. А оказалось он просто стеснительный 😁

Женщина не должна быть наглее мужчины.

#49
Гость

Женщина не должна быть наглее мужчины.

При чем тут наглость?

Гость
#50
Гость

Автор чтоб такие ситуации не повторялись перестань навязывать себя мужчинам которым ты неинтересна. И козе понятно, что не нравишься ты парню, потому и отказал. Если б нравилась он сам бы на свидание пригласил. А идти на свидание с неприятной девушкой чтоб только ее не обидеть...сомнительное удовольствие

У автора эмоциональный интеллект отсутствует, поэтому ей ничего не понятно.)