Мужчина пригласил на свидание и исчез
Мужчина очень нравится. пригласил на свидание на сайте знакомств в четверг, сказала, давай встретимся в воскресенье или на следующей неделе. Он сказал хорошо. Не переписывались, я очень предвкушала встречу. Он последний раз был в сети в субботу вечером и потом все. В воскресенье я встречалась с подругой, зашла на спйт во вторник. Он был в сети в воскресенье, но ничего не написал. Это абсолютно конец?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 425 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
109 ответов
Последний —
Перейти
Гость
по моему, не особо заинтересован был
с таким не надо общаться, зачем?
с таким не надо общаться, зачем?
Гость
Это был карлик с чужой фоткой
Конец чего? Это последний мужчина в мире?)
Захария
Так это вы пригласили.
Но даже без даты..
Но даже без даты..
Гость
Было бы лучше для Вас, если бы это знакомство прекратилось. Ясно же, что мужчина в Вас не заинтересован. Вы ему просто не нравитесь. Поэтому не стоит давать ему возможность просто попользоваться Вами от скуки.
Гость
Это конец. В последнюю секунду его посетил разум.
динамо
ну и как оно, нраица?
ну и как оно, нраица?
Гость
Там опечатка. Он пригласил
Может у него что-то случилось, может помер, прости Господи. Я бы спрросила, мол, чего не пишешь, куда делся. А дальше уж по обстоятельствам.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 582 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 034
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
Это хотя бы расставит точки над i. Зачем пиздострадать, если можно спросить и в зависимости от ответа сделать выводы.
это ничего не расставит
детский лепет
никто никогда правду не скажет, он станет отмазываться и оправдываться и врать, и автор поверит что всё норм а всё не норм далеко
учись меж строк читать а то так и останешься неадекваткой
детский лепет
никто никогда правду не скажет, он станет отмазываться и оправдываться и врать, и автор поверит что всё норм а всё не норм далеко
учись меж строк читать а то так и останешься неадекваткой
Гость
И мужик не заинтересован, и автор больше театрально истерит "понравился, хочу его", чем реально переживает. Ну цепляет, конечно, что бегать за ней не стал, пока она там с подругами встречалась, как в анекдоте - можно подумать сто лет хлеба не ела (с). Накручивайте себя поменьше, если уж очень чесалось, нужно было на четверг и соглашаться или сразу договариваться на воскресенье, а не играться в манипуляшки и строить из себя занятую персону на ровном месте. Вы друг другу никто. Пригласил на свидание, да - да, нет - нет, следующая.
Гость
Да нет никаких игр. Мужчина переключился. И я сейчас переключаюсь. Я сказала в воскресенье или на след неделе. Она только началась. Я не торопилась, зачем истерить? Да, я может быть не первый выбор. Это нормально, на него очередь, он объективно крутой. Расставлять точки над и я не собираюсь. Живу и живу. Да, сейчас был эмоциональный момент и поделилась им в чате и полегчало благодаря вам. А так.. жизнь продолжается. Удалит -ок, напишет -ок. Я немножко закрылась и охладела
Следующая тема
Предыдущая тема