Гость
Статьи
болят зубы

болят зубы

Совет нужен. У кого было так что болят зубы в верхней и нижней челюстях причем боль переходящая. С зубами все нормально. была у зубного ничего не нашли

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
сказки на земле
#1

у меня так бывает, перед простудой и вовремя нее, еще от холода, стресса

сказки на земле
#2

совет: не нервничать, одеваться тепло

#3

Вам важна качественная хорошая стоматология и лечение зубов в комфортных условиях современной клиники.
С первых дней существования центра мы сделали выбор в пользу комплексной реабилитации пациента с учетом всех современных понятий о красоте и эстетике улыбки. Наши специалисты имеют богатый практический опыт,ученые звания и степени.axiomadental.ru

маруся
#4

а когда у вас зубы болят во время простуды боль переходит то в один зуб ту вдругой? у меня мигрирующая боль то слева в задних зубах то справа, то в низу то наверху.

Гость
#6

В таких случаях полощу тёплой водой с солью. Чайная ложка без горки на 250 г. Несколько раз в день. Боль успокаивается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#7

По этому и нужно регулярно ходить к стоматологу. Я хожу раз в пол года, вам тоже советую. Хожу в проверенную стоматологию http://www.rigastom.ru надеюсь смогла вам помочь.

Форум: Здоровье
Всего: 191 165 тем
Новые темы за неделю: 464 темы
Популярные темы за неделю: 82 556 тем