Гость
Статьи
анализы

анализы

Всем привет . У меня такой вопрос мне надо сдать кал. Он должен быть вроде как утренний. А у меня не получается по утрам. Можно ли сдать вечерний ну или ночной ? Что вообще нужно делать в такой ситуации?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

в советское время в этом случае кал хранился в холодильнике
кто был в мавзолее - поймет

Гость
#2

В холодильник поставьте, утром отвезёте.

Гость
#3

Конечно, можно!

Гость
#4

Ой, да подбери собачий котяк на улице. Неси. Сдай.

Гость
#5
Гость

Ой, да подбери собачий котяк на улице. Неси. Сдай.

Как остроумно

Гость
#6

Спасибо за ответы .

Гость
#7

А зачем вообще кал сдают?

Гость
#8

Позвоните в лабораторию типа инвитро и спросите как быть и до скольки у них прием материала.

Гость
#9
Гость

А зачем вообще кал сдают?

Встала на учёт по беременности , на яйцаглист надо сдать

#10

Можно не утренний,но хранить не в холодильнике и не при комнатной температуре,а в прохладном месте.

Гость
#11
Бабайка

Можно не утренний,но хранить не в холодильнике и не при комнатной температуре,а в прохладном месте.

Да, пусть автор на балконе навалит.

#12
Гость

Можно не утренний,но хранить не в холодильнике и не при комнатной температуре,а в прохладном месте.

Да, пусть автор на балконе навалит.
Не надо умничать,это не я придумала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lab_invitro
#13
Гость

Позвоните в лабораторию типа инвитро и спросите как быть и до скольки у них прием материала.

Уважаемый клиент, спасибо за то, что рекомендуете нас!
С уважением, команда ИНВИТРО.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы