Гость
Статьи
Наблюдение насчёт …

Наблюдение насчёт себореи

Привет. У меня бывают проблемы с кишечником и раз в неск. месяцев бывает что выпью слабительное(а конкретно слабилен). Вчера на ночь пришлось выпить, сегодня заметила сильное обострение себорейного дерматита на голове. Голова чешется не прекращая. Вспомнила, что когда пила слабительное на постоянной основе эта себорея в такой форме мучала меня постоянно. Может кто объяснить механизм этого? Мне очень хотелось бы понять в конце концов от чего она возникает в моем случае..может кому-то тоже поможет эта информация. Питаюсь кстати правильно, если кому интересно.

hiii
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если питаетесь правильно, то зачем пьёте слабительное? Видимо, причина обострения себореи как раз та, что и причина приёма слабительного.

😌
#2

А может цвет кожи потемнеть из за приема витаминов?? А то как будто в солярий сходила

Гость
#3
😌

А может цвет кожи потемнеть из за приема витаминов?? А то как будто в солярий сходила

Каротин меняет цвет кожи.

😌
#4
Гость

Каротин меняет цвет кожи.

Который в морковке??

Гость
#5
😌

Который в морковке??

Да, тот самый ) если морковки обожраться, то цвет кожи изменится )

hiii
#6
Гость

Если питаетесь правильно, то зачем пьёте слабительное? Видимо, причина обострения себореи как раз та, что и причина приёма слабительного.

У меня срк потому что и спастический колит! Но на себорею они не влияют, а вот на моторику кишечника ещё как.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ну, значит, когда проблемы с моторикой, тут же и себоррея. Честно, я не думаю, что себорея от слабительного. Скорее, она от проблем с кишечником.

Форум: Здоровье
Всего: 189 997 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 194 темы