Гость
Статьи
Геморрой или нет?

Геморрой или нет?

Ничего не предвещало геморроя, мне 24 и его никогда не было. Вечером после работы пошла в туалет и почувствовала несильную пульсирующую боль, но она возникает не после похода в туалет а как только я сажусь на унитаз и расслабляюсь и немного напрягаюсь. Когда я в детстве ударяла копчик вот такие же неприятные боли, но болит не копчик а чуть правее . Зуда и жжения нет. Я все перетрогала перещупала себе но при касаниях не больно ни кость ни кишку. Вчера я ещё ехала в автобусе и он резко затормозил, много народа попадало в том числе и я. Я вот думаю может это я просто подвывихнула ногу так когда упала или у меня начальная стадия геморроя??

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

А ничем тут Нога и анус??

Вандамиха
#2

Автор, это геморрой! Вы заразились от водителя автобуса! Это их проф.болезнь!

Евгения
#3

Понаблюдайте с недельку, если не пройдет сходите к проктологу.

Автор
#5
😌

А ничем тут Нога и анус??

Может таз болит и отдаёт в кишку

Лаура
#6

Даа, здесь все проктологи сидят с высшим медицинским. Девушка, нагнитесь ниже, чтобы весь форум увидел и смог дать совет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мексика
#7
Автор

Ничего не предвещало геморроя, мне 24 и его никогда не было. Вечером после работы пошла в туалет и почувствовала несильную пульсирующую боль, но она возникает не после похода в туалет а как только я сажусь на унитаз и расслабляюсь и немного напрягаюсь. Когда я в детстве ударяла копчик вот такие же неприятные боли, но болит не копчик а чуть правее . Зуда и жжения нет. Я все перетрогала перещупала себе но при касаниях не больно ни кость ни кишку. Вчера я ещё ехала в автобусе и он резко затормозил, много народа попадало в том числе и я. Я вот думаю может это я просто подвывихнула ногу так когда упала или у меня начальная стадия геморроя??

Геморрой сопровождается кровью в кале (не обязательно) или ощущением, что в заднем проходе что-то мешает. Самостоятельно ничего не нужно лечить, можно навредить. Мне врач свечи натальсид выписывал от геморроя, они безвредные и эффективные оказались для меня. Геморрой прошел на 12-й день и все симптомы тоже ушли.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем