Гость
Статьи
Геморрой?

Геморрой?

Нащупала у своего мужчины на попе (рядом в анальным отверстием) уплотнение , диаметром 1-1,5 см. На ощупь твёрдая. Он сказал, что это такой фурункул, и переодически выскакивает у него (например при переохлаждении). Сказал , что не болит.
Но мне кажется, что это геморрой...тк фурункул вроде как лопается , а эта шишка с его слов сама проходит. Что посоветуете ?? И если это геморрой , как ему деликатно об этом сказать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваш муж что совсем дурак
? не различит фурункул и гемморой?

Гость
#3

А зачем ему говорить, что у него геморрой? Станет хуже, к врачу сходит, тот и объяснит.

Гость
#4

скажите если боится врача пусть хоть сам попробует мази, а то выбора может не остаться на более поздних стадиях
а так, человек может быть просто не в курсе, какой он, геморрой, и узнавать в голову не приходило. ничего такого в этом нет, скажите ему как есть что никакой не фурункул

Яна
#5

Попробуйте просто сказать, что записали к врачу, особо не вдаваясь в подробности. Я обращалась к Дряпаку К.В. в Университетскую клинику в Питере. Константин Вячеславович все подробно объяснил и рассказал как правильно лечить. Очень хороший специалист и в общении приятный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#6

Сказать, что в этом ничего стыдного нет, что геморрой сейчас частая проблема и ее лучше решать с врачом. У меня была эта проблема, но досидела дома до стадии, которую уже оперировать нужно. Но и в операции ничего страшного нет, главное найти хорошего врача, которому будете доверять. Я после операции всего сутки была в больнице, потом отправили домой, диета, постельный режим, фибралакс, для максимально мягкого стула, чтоб швы не повредить, через неделю на приеме швы сняли и уже смогла выйти на работу, просто на подушке сидела некоторое время.

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы